Алгонавт• 21 июля 2020
тиндер. парень вроде ок. но 30 лет ни квартиры, ни машины...
работа вроде до 1 к уе должна быть сейчас..
встречались бы?
Результат:
вже голосів:
59 (53.15%)
да,
30 (27.03%)
посомтреть результат
22 (19.82%)
нет
Айболитная• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
эх. ладно)) посмотрим))
просто обычно у меня были парни с приданным в возрасте до 30
были, да сплыли...
Библиотекарь• 21 июля 2020
Автор, у вас у самої ще немає ні квартири, ні машини, навіщо ви будете потрібні чоловіку, який має квартиру і машину? Він також буде шукати собі дівчину зі всім фаршем, не думали про це? А то у вас якось однобічно - він повинен мати все, а я сама подарунок.
Слабый пол• 21 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Если не жлоб, умеет решать бытовые вопросы, с ним интересно - почему нет... Если инфантил, нет, нет и нет
Объясните,как ведет себя инфантил? Что для вас? я свое представление имею,но мне интересно и чужое мнение.
Слабый пол• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
так вышло
бросали меня
и я бросала
бросали меня
и я бросала
в ск вам лет? если инфантил, то не нужен. если говорит, что в жизни нет целей никаких, то думаю инфантил.
Дама_с_коготками• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
я зарабатываю больше. и мне меньше чем 30
Автор, если в вашем окружении большинство ребят уже это всё имеет, и сами заработали, подчеркну, сами, с 0, тогда делайте выводы для себя определенные, а так, вводные данные хорошие. Возможно машина ему не нужна в данный момент, а на квартиру копит?
Я натуралка• 21 июля 2020
Была здесь тема аналогичная вашей, и как всегда два фронта, накал страстей и вклинился какой-то приблуда. Его слова были, мол радуйся такому, была бы у него квартира так ему и нужды небыло бы зависать на сз
Подверждение тому, что у женщин обычно заниженная самооценка, У мужиков наоборот самомнение зашкаливает
Айболитная• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
я еще не очень знакома с ним)
А уже замуж собрались и детям имена дали ? Так он , может, и не позовет Вас замуж...кто знает...
Розавенная• 21 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Это прекрасно
пышка_мышка• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну это вы очень хорошо устроились. Мало кто в 20 с небольшим прилично получает.
Айболитная• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
уровень, достаток у меня. работа в престижной компании. имидж получит
Имидж ??????? Уровень ? Уровень чего ???
Слабый пол• 21 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
автор, посмотрите программу секрет на миллион с Лолитой, узнаете что такое мезальянс, и как жить с абьюзером, тем более у вас нищий принц, вчера оборжалась с этой передачи, сколько юмора и хороших советов для дам

как называется именно тот выпуск, что вы вчера смотрели . и я посмотрю
Кому там слова не давали• 21 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
’Секрет на миллион’: Лолита
забейте в ютуб и сразу две серии будут, умора и юмор, всегда ржала
Кому там слова не давали• 21 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
как она раз говорила по данной теме хорошие слова, что дама живет или с достойным мужчиной или рассчитывает только на себя, классный выпуск
Слабый пол• 21 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
ну тут я не умею наверое пользоватся ютубом, серии вылезли 2019 года(
Кому там слова не давали• 21 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
да, именно это, вчера был повтор передачи и я их не видела
Бывшая блондинка• 21 июля 2020
Автор , вы немного смешная )
Не зная ничего о человеке , рассматриваете как потенциального жениха , но моментально говорите нет так как у него нет машины и квартиры)))) а самое интересное , что возможно вас он не рассматривает вообще , машины -квартиры у вас тоже нет , возможно вы скучная , не о чем поговорить, раз простые слова из лексикона не знаете что обозначают .
Если до этого у вас были папики, но сплыли , вы максимум нужны для секса и развлечений , ни о каких серьёзных отношениях никто не говорит .
И имидж ? Имидж чего и нужен ли такой имидж топу парню ??
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Имидж получит парень?
Ржака

Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Стропроц
Интересно что это там за компания такая ИМЕЖЭДЖЕВАЯ)))
Надувная пыль• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
под киевом квартиры за 25-30к можно купить хоть маленькую.
за 4 года с головой хватит отложить денег)
Так а почему не отложили и почему вы доселе без кв под Киевом?
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
У каждого свои приоритеты. У автора ум, ЧЮ. здорововье, доброта и др позитывные человеческие качества на втором месте. На первом материальные блага. Но она не понимает, что это не ее и не понимает, что ей будет с этого позволено. Может молодая, а может не умная (простите)... Да и нужна ли она ЭТОМУ парню. А она уже не видя человека что то решает
При этом не знает слова ’инфантил’(( Говорит читает мало
То есть ей нужен прЫнц, а о чем говорить будет - не знает))
Что-то не спится• 21 июля 2020
Автор, Вы и он работаете, если сложатся между вами отношения, будете добиваться всего вместе, так интересней. Если парень с головой, присмотритесь, как и он к Вам... может Вы ему не понравитесь...
Где тут 0?• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
у меня пока нет
но до 30 планирую что будет)
Так он тоже планирует, может в 31 ))