Неутомимые шахматы• 21 июля 2020
Помощи при тяжелых родах,нести сразу на работу и сколько выплачивают?
Плацента не выходила сама и делали вручную под наркозом. Прошел уже месяяц. Сегодня звонит врач чтт б прийти забрать больничный в связи с тяжелыми родами
Такое относится к тяжелым родам?
Неутомимые шахматы
• 21 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
относится ли к тяжелым - да.
Просто никто ничего не говорил сразу )
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июля 2020
Ответ дляПростоваля
Просто никто ничего не говорил сразу )
Да, относится, вам выдадут продолжение по больничному по беременности и родам на 14 дней, когда его нести на работу зависит от ваших интересов, чем быстрее хотите получить деньги, тем быстрее отнесете, но в течении года надо сдать больничный, да и вам же будут оформлять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, поэтому по любому до конца первого больничного, вы должны сообщить что есть продолжение.
Неутомимые шахматы
• 21 июля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Поняла, на работу выходить 19.08 до этого времени занесу
Спасибо ;)