Соседушка• 21 июля 2020
Как часто в течении дня обновляете туалетную воду на себе?
Утром после душа нанесла. Понятно. А потом? Если аромат "твой", то бывает, что его не слышишь, но другие то слышат.
Понятно, что туалетная вода держится слабее, чем парфумированая. Как часто в течении дня обновляете запах?
Если вы на работе и обновляете запах, то где? В туалете или в кабинете?
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2020
Только утром покинула и все.
Не люблю работут превращать в парфюмерный магазин(
Оченьценная• 21 июля 2020
В кабінеті в мене є теж,я користуюсь одними і тими самими вже давно,не міняю.Можу ще пшикнути,як після роботи маю зустріч .
Соседушка
• 21 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Зранку,перед виходом на роботу,раз.
Ось тому і запитую. тому що я теж зранку нанесла і до вечора.
А мій жіночий колектив постійно оновлює запах. Тому і цікавлюсь.
Оченьценная• 21 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Я сама в кабінеті,навіть і не знаю.
Я не в теме• 21 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Может они на разлив покупают и поливаются?
С нормальным парфюмом достаточно раз в сутки зайти в облачко.
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Уявляю який змішаний духман стоїть на роботі у вас)
Там же вчадіти можна.
Жах.
Не розумію людей, які не рахуються з іншими, а дбають лише про себе.
А якщо хтось вагітний і не переноситься цей сморід?
Звільнятися?
Там же вчадіти можна.
Жах.
Звільнятися?
Каяспер• 21 июля 2020
Пожалейте окружающих и пользуйтесь 1 раз. А то как обольются монталями и думают, что все в экстазе
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Так то у них компот,а не туалетная вода.
Бармалеина• 21 июля 2020
Сейчас появился какой-то новый популярный аромат,типа розой какой-то смердючей несет. И,как идет девушка молоденькая,в жару,а за ней шлейф этот пенсионерский и ещё ж поливается,наверное,смачно.
Я один раз с утра и считаю достаточно.
Петя-петушок• 21 июля 2020
один раз утром перед выходом, или не утром) но один раз перед выходом из квартиры