Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2020

Девушки, как считаете Вы одеваетесь стильно?

Как часто покупаете себе одежду или носите то, что есть. Вроде и зарабатываю, но на тряпки денег не трачу, хожу в секонд на стоке покупаю вещи, выгляжу ухожено. Как у Вас?
ЯНаПэПэ• 21 июля 2020
У меня не так
ЛюбимаЯНЬ• 21 июля 2020
Однваюсь стильно, мне очень часто об этом говорят. На вещи денег не жалею совсем, шоппинг раз в неделю у меня обязателен
РозаФиалковна• 21 июля 2020
вы как моя мама в 66 лет рассуждает .. абы чысте було и наглажене А то что в 40 надеть джинсы рваные то капец Только штанишки и на огород каждые выходные ездить как то так
Так что автор все в голове сидит вся наша стильность
Обижулька• 21 июля 2020
Не стильно. Мне работа не позволяет.Но одеваюсь не в секанде. а в ТЦ и онлайн с заграницы. Мой стиль это удобство и сексуальность
Голодаю• 21 июля 2020
Одеваюсь стильно, слежу за модой, но без фанатизма.
Мне это нравится, да и финансы позволяют.
пицунда• 21 июля 2020
я одеваюсь очень комфортно. меня не парит. не трет

украшения и сумки люблю красивые. а одежда сейчас только лен
Послушная• 21 июля 2020
Нет, одежды валом, а хочется такое нечто бесформенное и комфортное, нырнул туда и красота
ПрипоРошенная• 21 июля 2020
Одеваюсь обычно, но есть хорошие вещи в гардеробе. Мне нужна карта безлимит для моих хотелок
Просериарила молодость• 21 июля 2020
не стильно нет на меня одежды которую хочу, хоть бери и шей сама
Отчебучкина• 21 июля 2020
Нет, не стильно, абсолютно обычно. Когда-то пыталась что-то ’мастерить’ на себе, собирать луки, продумывать. Но не моё это) хорошо сидящие джинсы + футболка, качественная пара обуви и базовая сумка - все, больше мне ничего не надо)
КараПузовна• 21 июля 2020
Стараюсь одеваться стильно но по итогу ношу что есть.
Увы у меня нет платьев за 500 евро. Не могу себе позволить.
Есть обычный гардероб где основа это джинсы из них не вылажу.
Увы на стильно и дорого денег нет.
ПрипоРошенная• 21 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
А можете фото показать ? Я обычно так и хожу
РокерША• 21 июля 2020
У меня немного вещей, но стараюсь чтобы все стильное было и главное уметь комбинировать. Стараюсь носить то, что актуально. Но при этом никогда не одену то, что модно но мне не идёт.
tarveldy• 21 июля 2020
А бог его знает, но одежда отображает моё настроение это 100 пудов
Отчебучкина• 21 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Свое - нет, у меня даже зеркала в полный рост нет чтобы сфоткать)) вот нашла девушку схожего типажа в абсолютно типичном для меня наряде)
ksunuyabelaya• 21 июля 2020
Нет не стильно
Но ярко креативно заметно необычно!!
Тра Ля Ля• 21 июля 2020
Честно говоря, да.
Самоучка• 21 июля 2020
раньше тоже часто покупала вещи в секондах, но перестала туда ходить. вещи оттуда были компромиссные, вроде ’симпатичная футболка хорошего бренда за 100 гривен, надо брать’, при этом футболка мне не идет, но как же не взять, она же так бюджетно стоит и это же, пусть будет, Ральф Лорен, например. так у меня образовалось очень много вроде хороших и как говорят качественных вещей, которые вообще не хотелось носить. я их раздала и запретила себе ходить в сток или секонд.
С перепою• 21 июля 2020
Нет, не стильно, одеваюсь комфортно, платья только по случаю, а так летом джинсовые шорты, джинсовые юбки, джинсы, футболки и кроссы или шлепки
Не умею мерить• 21 июля 2020
Я за лето из летнего купила только 2 пары обуви и сумку. В тц ниче нет путевого((
А нет, вру, 2 топа еще купила.
И платье манго. А оно оказалось просвечивающееся т е пляжное. А сколько в год у меня пляжа? Правильно, 10 дней максимум.
Аааа, еще вспомнила ....сарафан и комбинезон....
У меня специфический стиль жизни. Декретный)))
90% времени вне дома- на детской заплеванной площадке.
2% парки летом
3% кафе
..% магазин, почта, аптека
Очень нравятся каблуки, жакеты, но некуда такое носить.
Не умею мерить• 21 июля 2020
Ответ дляС перепою
Вы считаете шорты и футболка это нестильно?
Например, длинные шорты и однотонная футболка( без детского принта)