Brovalia• 21 июля 2020

Работает ли олх

Девочки, скажите, пожалуйста, у Вас Олх работает? Не могу добавить фото и все ( не срабатывает эта кнопка. Уже и обновляла и т.д. Не добавляются фото, хотя ,пару дней дней назад, все ок было. Может сайт глючит?
Баба з возу• 21 июля 2020
Работает.
автор Brovalia • 21 июля 2020
Оффф , ненавижу этот сайт( спасибо Вам большое
.
Почему ж у меня не работает главное пару дней назад все замечательно. Загрузила зимний комплект, сейчас помыла обувь детскую, хочу выставить , не могу....
Viktoria_St• 21 июля 2020
Работает через одно место. Общалась с моб приложения там в лс, так сообщения через раз открывались. С компа все нормально
автор Brovalia • 21 июля 2020
Вот и я с телефона