Мааарковная• 21 июля 2020
Еда в беременность
Девочки привет.
Просто поговорить 🥰
Вы в беременность ели все что душа пожелает или придерживались диеты?
Просто поговорить 🥰
Результат:
вже голосів:
74 (61.16%)
Ела все что хотелось
21 (17.36%)
Вообще не заморачивалась
11 (9.09%)
Диета фигура важна
9 (7.44%)
Ответы тык тык
6 (4.96%)
Овощи фрукты пп
Лагшмивара• 21 июля 2020
Ела, как и до беременности.
Не диета, но сбалансированное питание и определенные порции.
Ничего особо не хотелось, тоннами кушать тоже не хотелось.
Нога на ногу• 21 июля 2020
Первый раз сидела на жесткой диете и в результате малой аллергик, второй раз не повторяла ошибок молодости
Почемучечка• 21 июля 2020
Сначала объелась всего чего хотела, пролечила ЖКТ и больше не ела что попало, но ограничено себя не чувствовала. Просто всего в меру
Беззубовна• 21 июля 2020
Ела мивину, очень дешёвые сосиски, шоколад и гранаты, от остального тошнило. Ну это первые 4 месяца.
Творог для розжига• 21 июля 2020
Пила свежеотжатые соки, морковный, яблочный, апельсиновый, а в остальном как обычно
Женщинас• 21 июля 2020
Ела так же, хотя иногда хотелось именно например консервированный ананас и все тут.
Или хотелось солянку, ни до но после солянки есть не могу, а вот в беременность ела .
Больше фруктов хотелось чем мяса.
Сорока-ворона• 21 июля 2020
Ела, что хотела. Но блин, у меня с беременностью в мозгу как щелчок - только все самое полезное хочется. После родов весила всегда меньше, чем до беременности. Рожала 4 раза.
Я поправлялась по завершении грудкого вскармливания. Вот еще не вернула идеальный вес после младшего ребенка.
Сорока-ворона• 21 июля 2020
Задвиг у меня был во вторую беременность - каждый день я съедала почку креветок и выпилала бутылку безалкогольного пива Варштайнер.
В остальные беременности причуд не было особо. Просто полезное и правильное питание.
Мааарковная
• 21 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Ела так же, зверски хотелось мяса
Вот и мне очень сильно хочется мяса, шашлык, курица, сало, стейки щас слюной подавлюсь))
МамОмужа• 21 июля 2020
я всегда придерживаюсь здорового рациона,всякий шлак не ем. В беременность и подавно.
Сладкое - раз в неделю позволяю. Лишние кг ни к чему
Скелет дыни• 21 июля 2020
Питалась нормально, не переедала, за 2-их не ела, набрала 8кг, ребёнок 4100.
Мэри Попкинс• 21 июля 2020
Диета - априори плохо. Нормально питалась, как обычно, за одну себя.
Только со вторым долгий токсикоз внес свои коррективы, когда плохо становилось от мяса, рыбы и салата, а лезли только булки, мандарины и гадость глутаматная. После него исправила, но ущерб фигуре был уже нанесен.
После родов тоже диету не блюла ни дня, два здоровых ребенка
66сезон666серия• 21 июля 2020
Ела все, что хотела. С первым просто с ума сходила от манго, муж ящиками покупал и бочковые помидоры, в меня это к каждомуприему пищи было дополнение. Со вторым суши килограммами ела и наполеон
И до,и во время беременности придерживаюсь рационального питания,не хочется потом сбрасывать лишнии кг и мучаться,и так с животиком тяжело. Ем много фруктов,ягод,мяса как раз таки не очень хочется. Иногда позволяю себе мивины,попкорн,безалко пиво,но редко🤷♀️В целом не страдаю,я так уже давно живу.
КрытыхРынков• 22 июля 2020
Еда все что хотела, а теперь 9 мес уже прошло после родов, а я до сих не могу весь лишний вес сбросить. Зато во время беременности получала кайф)))
Почемучечка• 22 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А сколько кг набирали за беременность?