СкиниУскачи!• 21 июля 2020

Получатся ли драники с кабачком из молодой картошки?

Никогда не делала из молодой, а тут наткнулась на статью, что молодая картошка не крахмалистая особо и не получится ничего с ней. Стоит ли пробовать или зря переведу картоху?(
Армейская• 21 июля 2020
нет Так как кабачки очень нежные то в них надо добавить именно старую картошку Можете попробовать но муки туда вбухаете что будет уже не так нежно и вкусно
СернаМоисеевна• 21 июля 2020
Будет варёная овощная котлета
мимАпроходила• 21 июля 2020
Делала кабачки + фарш, и так как валялась картошка то добавила.
Отлично получилось!
ВернитеВалеру• 21 июля 2020
Готовлю драники с одних кабачков.
Секрет в том,что надо натереть на крупной тёрке, посолить, оставить чтоб дали сок , потом сок отжать и готовить обычным способом.
В конце выкладываю на бум полотенца.
Нравится добавлять укроп, иногда тертый сыр
Единорог помог• 21 июля 2020
лучше кабачки, твёрдый сыр, лук,чеснок, зелень,яйца,мука
Моська-слон• 21 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Моя мама и с молодой делает. В е отлично получается.
автор СкиниУскачи! • 21 июля 2020
Ответ дляАрмейская
А если просто драники без кабачков из нее?
Бутербродница• 21 июля 2020
Просто к тёртым кабачкам добавить овсяные хлопья, предварительно отжав лишнюю жидкость.
Губной рояль• 21 июля 2020
драники- имеет это название сексуальный подтекст...
у нас это называется дерунами
Кусачая Я• 21 июля 2020
Ответ дляАрмейская
зачем муку вбухивать? Отжать нормально нельзя что ли?
Зубная фея• 21 июля 2020
А зачем туда картошку? Кабачок и фарш, соль, перец, яйцо, пару ложек муки
Непогодка• 21 июля 2020
Делаю, нам вкусно.
Кабачок на крупной терке, посолить.
Картошку молодую на мелкую терку.
Отжать кабачки и картошку, яйца, немного муки. В готовую смесь соль и сразу жарить.
Инста_Богиня• 21 июля 2020
Молодую картошку и кабачку перекручиваю на мясорубке на самой мелкой сетке, добавляю яйцо, немного сметаны, муку, укроп, соль перец. Просто объедение получаются.