Думы мои думы• 21 июля 2020
Киевлянки, покажите фото из окна на Днепр
Так хочу видовую квартиру с видом на Днепр
Думы мои думы
• 21 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Автор, озеро годится, или только Днепр?
Это где?
Ща как дам• 21 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Что это такое?
Название озера)
Я думала, Вы в Киеве живёте)
Думы мои думы
• 21 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Название озера)
Я думала, Вы в Киеве живёте)
А какой это жк ?
Ща как дам• 21 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
А какой это жк ?
Никакой, нашему микрорайону 13 лет, тогда было все проще, не изголялись со всякими Ривьера и и Плазами, мы были Позняки 4а, если правильно помню
ДлинноНожка• 21 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Да. Вид потрясающий. Правда, ремонт предстоит)))
Так застроят же вид ваш
ДлинноНожка• 21 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Солнечная ривьера. 1 дом
Извините, подумала заречный
Почемучечка• 22 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Я работала на днепровской набережной. Пока на работу и с работы дойдешь, так холодно. Всегда удивлялась, как люди там живут.
Мы тоже жили на набережной Днепра, только в другом городе. Вид красивенный был из окна. Но холод от реки шел ужасный, ветер до костей пронизывал.
Lux Aeterna• 22 июля 2020
Вид из окна на заднем плане. Лес до горизонта, и передо мной что-то сможет закрыть этот вид только, если снесут хрущевки 300 метров впереди. Но их не снесут