Гордая_птичка• 21 июля 2020

Кухня 11 квадратов, какая она?

Кухня на самом деле еще меньше, 7 квадратов, но за счет сноса балконной стены, хотим увеличить. Дом новострой, скоро сдача. Места немного, хочется сделать все рационально в такой маленькой кухне
Фиона Шрековна• 21 июля 2020
И? Откройте Гугл картинки, идей полно.
автор Гордая_птичка • 21 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
И? Откройте Гугл картинки, идей полно.
спасибо)
палка-копалка• 21 июля 2020
Если это единственный балкон, то сразу учтите, что нужно в ванной сушильную машину ставить.
автор Гордая_птичка • 21 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
да, единственный
Кашка-маняшка• 21 июля 2020
Я объединила с комнатой, залом, развернула расположение медели и получила обожаемую студию 😍😍😍
Курочка-наседка• 21 июля 2020
А балконная стена не несущая, что вы ее так легко собираетесь сносить?
Плету интриги• 21 июля 2020
А разве там не толстая несущая стена?
Сегодня я не я• 21 июля 2020
В новостроях бывают кухни по 7кв.м? . Я думала этот ужас в прошлом остался. Я не беру сейчас во внимания смарт-квартиры.
Мюллерная• 21 июля 2020
Кухня чуть больше,13 кв. В ремонте,пока только диван новый)думаю 11 хорошая площадь для действий.
Челюскина• 22 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Интересная логическая связь)
палка-копалка• 22 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Интересная логическая связь)
Очень простая, на самом деле. Т.к. балкон единственный, то объединение его с кухней = отсутствие места для просушки белья.
Иначе, считайте, влажная одежда будет сохнуть в кухонном пространстве
Челюскина• 22 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Могли не пояснять всю цепочку). Это понятно, что некоторые люди продолжают традицию ’профильного’ использования балкона). Просто улыбнулась, вспомнив советское детство).
Ничего личного)
палка-копалка• 22 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Ничего личного)
Профильно это лыжи там хранить
Челюскина• 22 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Профильно это лыжи там хранить
Тоже классика))
Плету интриги• 22 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Тоже классика))
Санки более популярны в нашей местности)
Челюскина• 22 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Санки-банки-лыжи - наше все!))
Плету интриги• 22 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Санки-банки-лыжи - наше все!))
У меня теперь там диван и телек)
автор Гордая_птичка • 25 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
ее просто не поставят строители не нужно ничего сносить