21 июля 2020

Кухня 11 квадратов, какая она?

Кухня на самом деле еще меньше, 7 квадратов, но за счет сноса балконной стены, хотим увеличить. Дом новострой, скоро сдача. Места немного, хочется сделать все рационально в такой маленькой кухне
Фиона Шрековна 21 июля 2020
И? Откройте Гугл картинки, идей полно.
автор Гордая_птичка 21 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
И? Откройте Гугл картинки, идей полно.
спасибо)
палка-копалка 21 июля 2020
Если это единственный балкон, то сразу учтите, что нужно в ванной сушильную машину ставить.
автор Гордая_птичка 21 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Если это единственный балкон, то сразу учтите, что нужно в ванной сушильную машину ставить.
да, единственный
Кашка-маняшка 21 июля 2020
Я объединила с комнатой, залом, развернула расположение медели и получила обожаемую студию 😍😍😍
Курочка-наседка 21 июля 2020
А балконная стена не несущая, что вы ее так легко собираетесь сносить?
Плету интриги 21 июля 2020
А разве там не толстая несущая стена?
Сегодня я не я 21 июля 2020
В новостроях бывают кухни по 7кв.м? . Я думала этот ужас в прошлом остался. Я не беру сейчас во внимания смарт-квартиры.
Мюллерная 21 июля 2020
Кухня чуть больше,13 кв. В ремонте,пока только диван новый)думаю 11 хорошая площадь для действий.
Челюскина 22 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Если это единственный балкон, то сразу учтите, что нужно в ванной сушильную машину ставить.
Интересная логическая связь)
палка-копалка 22 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Интересная логическая связь)
Очень простая, на самом деле. Т.к. балкон единственный, то объединение его с кухней = отсутствие места для просушки белья.
Иначе, считайте, влажная одежда будет сохнуть в кухонном пространстве
Челюскина 22 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Очень простая, на самом деле. Т.к. балкон единственный, то объединение его с кухней = отсутствие места для просушки белья.
Иначе, считайте, влажная одежда будет сохнуть в кухонном пространстве
Могли не пояснять всю цепочку). Это понятно, что некоторые люди продолжают традицию ’профильного’ использования балкона). Просто улыбнулась, вспомнив советское детство).
Ничего личного)
палка-копалка 22 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Могли не пояснять всю цепочку). Это понятно, что некоторые люди продолжают традицию ’профильного’ использования балкона). Просто улыбнулась, вспомнив советское детство).
Ничего личного)
Профильно это лыжи там хранить
Челюскина 22 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Профильно это лыжи там хранить
Тоже классика))
Плету интриги 22 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Тоже классика))
Санки более популярны в нашей местности)
Челюскина 22 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Санки более популярны в нашей местности)
Санки-банки-лыжи - наше все!))
Плету интриги 22 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Санки-банки-лыжи - наше все!))
У меня теперь там диван и телек)
автор Гордая_птичка 25 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А балконная стена не несущая, что вы ее так легко собираетесь сносить?
ее просто не поставят строители не нужно ничего сносить