21 июля 2020

Тумба Ікеа чи під замовлення в ванну? Фото.

Що краще готова тумба з умивальником на всю ширину чи широка столешня з невеликим накладним умивальником? Плюс столешні, можна ще поличку над пралкою з остатків зробити. Готова-купив і готове встановив, але збоку 35см вільного простору, бо тумба 104 см, а ширина простору між стіною і ванною 139см.
автор Усатая полосатая 21 июля 2020
Мінус готового комплекту-не дуже гарне дзеркало, без підсвітки.
Цвиринь 21 июля 2020
Ікеа
Не прохожу мимо 21 июля 2020
на заказ
автор Усатая полосатая 21 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Ікеа
Нема потрібного розміру, це засмучує((
Бабульция 21 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Нема потрібного розміру, це засмучує((
А яка ціна?
автор Усатая полосатая 21 июля 2020
Ответ дляБабульция
А яка ціна?
104 см ширина за комплект близько 10 000грн, але дзеркало не гарне, без підсвітки, змішувач не дуже, ціна суперова, але не той розмір і дзеркало. От я і думаю..
Бабульция 21 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
104 см ширина за комплект близько 10 000грн, але дзеркало не гарне, без підсвітки, змішувач не дуже, ціна суперова, але не той розмір і дзеркало. От я і думаю..
Дякую. Дороговато
автор Усатая полосатая 21 июля 2020
А столешню можна замовити таку як мені треба 139см, але тоді накладний умивальник, не знаю чи зручно з накладним чи коли нема столешні, а суцільний умивальник і місце по боках.
автор Усатая полосатая 21 июля 2020
Ответ дляБабульция
Дякую. Дороговато
Я дивлюся ціни, то це ще не дорого, де дешевше шукати?
Ненька наша 21 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
104 см ширина за комплект близько 10 000грн, але дзеркало не гарне, без підсвітки, змішувач не дуже, ціна суперова, але не той розмір і дзеркало. От я і думаю..
А хіба не можна купити без дзеркала? Лише комплектом?
Да, я блондинка! 21 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я дивлюся ціни, то це ще не дорого, де дешевше шукати?
Мне умывальник с тумбой аквародос 100см обошёлся 6500,а смеситель и зеркало можно докупить
автор Усатая полосатая 21 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне умывальник с тумбой аквародос 100см обошёлся 6500,а смеситель и зеркало можно докупить
І як якість? І як виглядає, схоже за дизайном. Мені подобаєиться лаконічність Ікеа.
Бабульция 21 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я дивлюся ціни, то це ще не дорого, де дешевше шукати?
В епіцентрі
Ошеламиссимо 21 июля 2020
Мы поставили столешку с вредной раковиной и машинку под нее.
Это МЕГА удобно. Делали сами, поэтому эстетика не очень.
Цвиринь 21 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мы поставили столешку с вредной раковиной и машинку под нее.
Это МЕГА удобно. Делали сами, поэтому эстетика не очень.
делитесь опытом, плз
из какого материала столешка? сколько уже юзаете?
Не гавкаю- но охраняю 21 июля 2020
Ответ дляНенька наша
А хіба не можна купити без дзеркала? Лише комплектом?
Можна і окремо купити))
Да, я блондинка! 21 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
І як якість? І як виглядає, схоже за дизайном. Мені подобаєиться лаконічність Ікеа.
Нормально,там разные модели есть,и такие как икеа
автор Усатая полосатая 21 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Нормально,там разные модели есть,и такие как икеа
Дякую, пошукаю.
Утка_в_тапках 21 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А столешню можна замовити таку як мені треба 139см, але тоді накладний умивальник, не знаю чи зручно з накладним чи коли нема столешні, а суцільний умивальник і місце по боках.
Вы сами ответили на свой вопрос
Ошеламиссимо 21 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
делитесь опытом, плз
из какого материала столешка? сколько уже юзаете?
лет 8 или 7. Она из двух досок (одной не хватило бы по ширине). В углу крепится к 2 стенкам. Это левый дальний угол получается. Правый ближний - опирается на ножку, покупали отдельно.
Сверху выложили плитку-мозаику, ее удобно резать было. Врезная круглая раковина. Кран тоже врезан в столешку.
Получилось не очень красиво - тонкая доска, это раз. ХОтелось бы потолще. Не придумали, чем закрыть пространство под раковиной, в итоге видны трубы - это два. Ну, не шторку же вешать? такое...
Раковина врезана у нас справа, а слева вся столешка пустая. Под ней там стоит машинка. И вот это наличие свободной площади столешницы очень радует. Плюс еще зеркало во всю стену, там метр ширины - создается эффект большого пространства в нашей ванной 2 на 2.
Пописанная парта 21 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Нема потрібного розміру, це засмучує((
Я делала мебель в ванную на заказ. У меня столешница как раз 104 см получилась,, тумба Вплотную к ванной, никаких зазоров нет. Мебель делала из влагостойкого пластика AGT Plus. Зеркало заказывала на фабрике Либерта, у них чешские зеркала, в каталоге на любой вкус и кошелек.
Пописанная парта 22 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
делитесь опытом, плз
из какого материала столешка? сколько уже юзаете?
У меня тоже столешница и врезная раковина, под ней стиралка. Столешка из кварцита. Мега довольна, мечтала о такой.