Кривая спроса• 21 июля 2020

Запах пота.Что купить?

На работе запада и всё чаще слышно запах пота,когда нервничаю.Одежда вся в топку.Очень едкий запах.
Не хочется сразу переходить на мощный драй-драй.Тогда какой?
Думала Vichy с красным колпачком,но говорят,что запах очень резкий.
Кукусикиииииии• 21 июля 2020
менять питание, пить воду.
Мира всем• 21 июля 2020
Послушаю, та же проблема. Утром приняла душ, пока дошла до работы уже вся вспотела.
Японский Городовой• 21 июля 2020
А що значить одразу? Ви ще не користувалися ні разу в житті?
Подмигашка• 21 июля 2020
Dry Dry
Печенюшка• 21 июля 2020
У меня виши красный, супер запах.Пока для меня это лучший антиперспирант
ВыФсеВрете• 21 июля 2020
Я тоже сегодня получила Виши красный. Норм запах, сегодня ходила на тренировку, до сих пор запаха нет
ЖенаАйтишнеГа• 21 июля 2020
Брызгайте хлоргикседином в такие моменты. Запах вызывают бактерии, он их убивает.
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Тоже довольна им , после родов как то по другому потею , не сильно , но пахнет неприятно . Виши самый лутче. , сейчас ещё купила урияж но ещё не пробовала
Алгонавт• 21 июля 2020
Чем только не пользовалась... Купила этот - ни на что другое не променяю. На весь день хватает, ничем не пахнет. Но не антиперспирант, просто убирает запах, совсем.
Уточка• 21 июля 2020
Dry Dry, или Maxim или Eucerin - работают даже на моем муже, которому ни Виши, ни Клиник не помогали.
Если я беру Dry Dry, или Maxim или Eucerin, то раз в три дня.
Важно уметь пользоваться. У разных дезодорантов есть свои нюансы.
автор Кривая спроса • 21 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
менять питание, пить воду.
Я на ПП,воду пью постоянно
автор Кривая спроса • 21 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я даже в тенажёрном не потерю,нет мокрых подушек,но только перенервничаю и сразу запах.
автор Кривая спроса • 21 июля 2020
Ответ дляУточка
А какой именно Eucerin?
И какой лучше из 3-х?
KROX@• 21 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Я на ПП,воду пью постоянно
И я пью много. Но этот запах. Пока вещь новая -нормально, стираю ,предварительно обработав зону подмышек, но со временем запах въедается, вещи можно выбрасывать.
Сейчас пользуюсь зелёным виши,лучше ,чем рексоны и нивеи, но тоже не панацея
ЖенаАйтишнеГа• 21 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну вот перенервничаете и брызгайте.

Что-то с вегетативной нервной системой не так, раз такая реакция организма пошла. Или с гормонами...
Бензопирен• 21 июля 2020
Девочки, и я спрошу- а если сильно потею, но запаха нету.. что лучше купить? Мокрые подмышки достали..
автор Кривая спроса • 21 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вот перенервничаете и брызгайте.

У меня всд.А как это связано?
ЖенаАйтишнеГа• 21 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
У меня всд.А как это связано?
У нас всё в организме связано.
Из Виа-гры• 21 июля 2020
Dry dry classic с прошлого лета
Обожаю 2 раза в неделю и никаких проблем
західний_діалект• 21 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Колоть ботокс.
Додекаэдр• 21 июля 2020
Не носите синтетику. Носите натуральные ткани.
Ку-кусик• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Плюсуюсь, кристалл супер, тоже меня спас. Но вот обидно, пятый год пользуюсь и, если первые три года спасал полностью, сейчас действие ослабело. Эти гадкие вонючие бактерии к нему приспособились как-то. Снова приходится часто футболки выбрасывать. Ведь, если начнет плохо пахнуть - все, жопа, стирать бесполезно, только наденешь чистую и снова слышу.
Грустненько.
Сумчатая кошка• 21 июля 2020
я перешла на Vichy очень довольна ( раньше после тренировки резкий запах был , теперь нет )был с бирюзовой крышкой-хороший , теперь с красной , держит хорошо , запаха почти нет от него , рекомендую
Конфиденциальность• 21 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Только драй драй. Меня он спас. Пользуюсь более 8 лет. Одежду ношу годами, а раньше из за вьевшегося запаха выбрасывала. Меняла каждый день одежду но не спасало. Мазала сначала раз в 2-3 дня. Пока начал работать, прошло пару недель. Теперь и одеть светлое могу, и нет мокрых подмышек. Рекомендую.
Уточка• 21 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
А какой именно Eucerin?
И какой лучше из 3-х?
Антиперспирант-спрей Eucerin 72 часа защиты от избыточного потоотделения
Бензопирен• 21 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Колоть ботокс.
Говорят его хватает от силы на год - полтора .. потом ещё на меньше сказали..
Бензопирен• 21 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо)) давно думала его купить)
А я с косою• 21 июля 2020
Мне кроме рексоны ничего не помогает
Забыла что?• 21 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
Грустненько.
купите в веаптеке гексаметилентетрамин (30 грн) и протирайте подмышки(ступни) после гигиены раз в неделю
Первая ласточка инфляции• 21 июля 2020
Автор, прежде чем покупать дезодоранты, попробуйте просто после душа нанести на влажные подмышки обычную соду и мягко потереть, излишки стряхнуть полотенцем. Гарантированно - до конца рабочего дня запаха не будет. Я тоже по постам здесь узнала, много лет пользуюсь и вам советую!