Да, я блондинка!• 21 июля 2020

Что можно есть и сколько раз в день чтобы похудеть ?

Чтобы похудеть хотя бы на два кг
Заметила что часто ем, могу 4-5 раз а то и больше , вес либо стоит на месте либо набирается, никогда за питанием не следила.. надо писать себе меню ? И есть только по 200 грамм ???
tarveldy• 21 июля 2020
Считайте , перед тем как съесть посчитайте сколько это в калориях
В обычном бутере хлеб+масло+сыр - 260-360
В тарелке борща (300г) - столько же
Ну ниче се• 21 июля 2020
Подсчёт калорий очень дисциплинирует
автор Да, я блондинка! • 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
В тарелке борща (300г) - столько же
Ужас, я только начала бегать, и сегодня сбросила только 150
автор Да, я блондинка! • 21 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Подсчёт калорий очень дисциплинирует
Поставить приложение? Это поможет настроить мозги на ´ не жрать как свинья ´ ?))
Мстящий за Зайца• 21 июля 2020
Те, кто пишут себе НОВОЕ меню, обычно, быстро срываются, если нет железной силы воли. Но ведь можно оставить и ваше обычное меню, но сократить его минимум вдвое, имею в виду количество еды в порции. Была одна тарелка борща, стало половина тарелки. Был один бутерброд, стало половина бутерброда, и т.д. Даже при вашем обычном самом вредном меню уменьшение порций тоже быстро приведет к результату. А когда научитесь меньше есть, то организм сам вам будет подсказывать, что ему хочется, а что уже нет. Удачи. Все получится.
автор Да, я блондинка! • 21 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я так делала, получается только на неделю две :((
Ну ниче се• 21 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да попробуйте, я когда хотела похудеть а потом удержать результат питалась отдельно, только выходные позволяла себе расслабится). Сейчас 40+ годков мне и увы не ем многих продуктов, плюс разгрузочные кефирные дни. Так и сохраняю свой вес.
ФрекенБок• 21 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
надо разв неделю делать себе выходной и есть, что хочется. тогда легче держатся остальные 6 дней. и голод можно запивать кефиром.
автор Да, я блондинка! • 21 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Если сильно есть хочется? А йогурт можно активиа или домашний ?
tarveldy• 21 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, главное честно всё писать
ФрекенБок• 21 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
калорийность смотреть надо. у сладких йогуртов калорий на 100 гр - огого. не помню точно, но почти под 300 кал. а если по пол литра в день выпивать, то это дневная норма калорий получится на одном йогурте только
tarveldy• 21 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Воды теплой
Ну ниче се• 21 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Кефир, яблоко, огурец, помидор, хлебец - собьёте охотку
Вапщета• 24 июля 2020
Удалено администрацией...