Мелочунь• 21 июля 2020

Cлучались ли у Вас в жизни какие либо мистические истории?

Вопрос такой, случались ли у вас в жизни какие либо мистические истории? У меня вот например бабушка с тетей когда возвращались с кладбища видели, что навстречу им ехал чёрный джип, потом бабушка и тетя говорят другому человеку «джип какой проехал..» (ну или что то в этом роде), а им ответили «какой джип? Никто не проезжал, мы в поле одни»
Помидорина• 23 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Моей маме в молодости, после школы, всю жизнь нагадали, за кого замуж выйдет, дети, о детях, вплоть до того, что умрет в 53 года и что будет после ее смерти, что муж с которым она прожила 30 лет погорюет три дня и сразу женится, все, абсолютно все сбылось.
Мама мне говорила, что я точно знала, чего нельзя делать и где моя жизнь пойдет не в ту сторону, но в результате я так сильно боялась, что все получалось, как предсказано, она говорила, что если бы я не знала, то не боялась и поступала по другому, а она была очень решительной, смелой, но это знание ее парализовало.
страшно очень знать все(

Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2020
Ответ дляразмахер
в первую беременность мне снится, что я поймала рыбу, красивенную такую, большую, чешуя блестит! Во сне подумала, что у меня будет мальчик. с мужем только первый цикл не предохранялись и задержки еще не было. и таки да, в тот же цикл забеременела, мальчик. :)
вторую беременность мне снится рыба, со вспоротым брюхом и видна икра, а над рыбой стоит наша собака и смотрит, то на рыбу, то на меня и взгляд такой грустный.... интуитивно почувствовала , но отказалась что либо думать на эту тему, а оказалась замершая.... и третья беременность - снится мне кошка, которая в зубах держит рыбу и не хочет мне отдать. но в итоге я таки ее забрала, ту рыбу. тоже планировали беременность, я пошла на узи, а узист мне и говорит, что не видит она никакой беременности и прийти к ней через две недели. я сразу же пошла , сдала ХГЧ, был результат, а через два дня пересдала, опять хороший плюс! узистку асоциирую с кошкой из сна, почему-то :)
и опять же , снится мне, что я в положении и рассматриваю красивый розовый тортик и во сне думаю, что будет у меня девочка! Хотя сладкое я вообще не люблю :) и таки да, на узи узист (уже другой), говорит, что будет девочка.
Интересно, что ПДР мне ставят на 5.11, т.е. скорпион . А 5.11 ДР у моего самого любимого дедушки, он мне как папа был, тоже скорпион, но это дедушка умер год назад. Так что не знаю, совпадение или нет про скорпионов..
Юхуу, у меня 5.11 день рождения. Через 10 месяцев после моего рождения умер мой дедушка, папин папа.

Да, все таки это работает. У скорпионов очень сильная энергетика, и когда умирает скорпион этой энергии хватает на рождения новой жизни. И для рождения скорпиона, нужно много энергии поэтому и умирает кто-то в семье.
Нуждаюсь в общении• 23 июля 2020
Я скептик, но не знаю как это объяснить.
В том году, 22 октября умерла моя бабушка, очень светлый , добрый человек, 25 были похороны. Так вот, погода в то время была скверная - туман, небо заложено полностью иногда срывался мелкий дождик, так было недели две до смерти, в день похорон и несколько дней спустя. И вот идёт церемония прощания на кладбище, гроб закрывают и я держу огромную охапку всех цветов, и тут непонятно как из этого обложенного неба прорывается яркий луч солнца и озаряет всех нас, на цветы прилетает пчела и начинают петь птице в сосновм бору, рядышком который. Бабушку в могилу положили, закопали и всё - снова серость. Не знаю, даже если это совпадение то оно прекрасно. Чувствовала ее 40 дней, а потом как пустота - не стало её((
И ещё был случай , но давно уже , умерла родственница а через пару месяцев снится мне со словами что могила ее с землёй сровнялась... Бабушка , после моего рассказа, поехала на кладбище, а могила и вправду вровень с землёй стала - там пески как в пустыне и ветра накануне были , перед пасхой.
Так что, не знаю, что-то однозначно есть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня была история лет 10 назад. Приехали ночью с другом пожарить сосиски в посадке около дороги(не спрашивайте почему ночью,в 18 лет логика по-другому работает). Пока товарищ занимался мангалом,я пошла по -маленькому в туалет. Зашла подальше в кустики. Писаю и слышу что с расстояния метров ста на меня кто-то очень быстро бежит. Испугалась очень сильно. Бегом к машине с криками:’Саша,поехали. Там кто-то есть’
Саша увидев мои неадекватные глаза сел в машину и мы уехали. На след день Саша ,поехал забрать мангал,который остался на месте происшествия. И оказалось что в 5 метрах от места куда я ходила по нужде стоял памятник небольшой. Типо тех что на месте аварий устанавливают. Вот и не знаю что это было.
может, заяц бежал?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Спасибо! Начитаешься тут, потом спать страшно))))
Ой, я сама когда прочитала про него, думаю, хоть бы ко мне не припёрся. Здесь писали девочки, что приходил к ним. Ну его нафиг!
Бармалеина• 23 июля 2020
Да, это все конечно интересно... Но я никак не могу понять пост №1, что это обозначает, обьясните...))
Бармалеина• 23 июля 2020
’у нас у анунаков мистики нет’ ????
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2020
Ответ дляБармалеина
’у нас у анунаков мистики нет’ ????
Аннуна́ки, анунна́кі, анну́на — група шумерських, аккадських, ассирійських та вавилонських божеств. До аннунаків належали верховні божества й божества-покровителі міст та міст-держав. Головною функцією аннунаків було визначення долі людей і міст
Бармалеина• 23 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ааа, спасибо! А то читаю - не могу понять, что имеется ввиду...))

Сегодня сержусь• 23 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня несколько историй. Я не верю в мистику, возможно, это можно как-то объяснить.
Мне было лет 15-16, папа пил сильно, скандалы, безденежье. У мамы на работе сотрудница есть, говорят, она ’видящая’. И вот она моей маме говорит: у тебя в квартире иголок много - в оконной раме, за шкафом в стене, в дверях и т.д., указала много мест, и говорит, найди все эти иголки, бери их тряпкой, оберни в бумагу, в пакет и ночью вынеси на перекрёсток и сожги. Мама пришла домой и реально там, где сказала сотрудница, нашла иголки, много, больше 10. (Сотрудница никогда до этого не была у нас дома). Ночью мама попросила меня сходить вместе с ней, т.к. ей страшно. Собрались мы, обулись, открыли дверь и всё, идти не можем. Стоим в подъезде обе, ноги как парализовало. У меня слёзы из глаз градом, сами по себе. Начали читать молитвы и еле-еле идти. Прошли эти 50 метров до перекрестка за почти 2!!! часа, так тяжело давался каждый шаг. Когда мама подожгла сверток, был такой как фейерверк метра на 4-5 в высоту. Назад дошли быстро, за 2 минуты.
4 года назад умер мой брат, было ему 29. В день смерти он сказал - наверное, я скоро умру. И через несколько часов пошел в магазин, вышел, упал и всё - тромб(.
2 года назад умер мой папа. За несколько месяцев до этого мне приснился сон, что мы его хороним, зима, но снега нет и тепло. Я еще подумала, что жить долго будет. Но почти сразу стало известно о его болезни, зимой он умер и всё было как в том сне.
А еще за несколько часов до смерти папы он видел кого-то , кого другие не видели. До самой последней секунды он оставался в сознании и разговаривал со мной и мамой. И вот мы разговариваем, и он такой - а кто это стоит в углу, я лица не могу разбрать? Мы говорим - нет там никого. Он - есть, я же вижу. И дальше с нами разговаривает о другом. Потом опять - ну посмотрите, стоит же кто-то, темный такой. Мы говорим - никого нет, а он доказывал, что есть.
Так интересно. А после того, как подожгли эти иголки, жизнь изменилась к лучшему?
Ms. Искренность• 23 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Мне часто снятся места, квартиры, которых нет, реальность, но другая и я туда возвращаюсь много раз
И у меня тоже так, во снах идёт другая жизнь, места, куда я во снах возвращаюсь.
Фрося_Бурлакова• 23 июля 2020
И я расскажу) в нашем роду мне, бабушке и ее двоюродной сестре часто снились покойники. Вот помню, я маленькая, обожала слушать их сны, когда на каникулах была)) Как-то сидели за столом с ней,она сказала, что ей уже ’пора’. Я удивилась, говорю, ты так спокойно говоришь об этом, тебе не страшно умереть? Она ответила, что нет, все ее родные и друзья давно там. Я ж такая шутку:ну ок, тогда ты ж будешь мне снится? Я ж люблю такие сны:))’ она заулыбалась и сказала,хорошо) И оказалось,ч о тогда я видела ее последний раз....Стоит ли говорить, что обещание она сдержала? Умерла она так, как и мечтала,во сне и быстро. Я очень горевала, до сих пор тоскую.. после смерти она мне часто снилась, до рождения младшей дочери, она ее копия почти, как внешне,так и вообще, по характеру.
АнтиТроль• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Да, при чем в реале там совсем другое все, а во сне параллельная реальность и может годами сниться эта локация с продолжением. У меня так есть в запорожье от металла до порта такое место, квартира своя, я даже там ремонт сделала во сне... Удивительно
Грушки-яблочки• 23 июля 2020
У меня не мистическое, но веселое. Девочки выше писали о сонном параличе. Приключился со мной пару месяцев назад. Сплю и снится мне сон, в котором я лежу лицом к стене, муж у меня под боком сопит. Слышу звуки работающего холодильника, лай соседской собаки. А я лежу и обнимаю такое толстенькое короткошерстное существо по величине как большая собака, чувствую жар от него. А этот товарищ будто-бы со вздохами низким басовитым голосом что-то мне рассказывает на своем демонском языке, а я этим же языком ему отвечаю.
И тут почему-то приходит мысль, что это демон. Я прихожу в замешательство и начинаю просыпаться.
В результате проснулась и что? Руки у меня сложены как будто я кого-то обнимала, муж сопит, холодильник работает, собака лает.
Утром рассказала мужу, а он такой: «Кто ты, женщина, если к тебе демоны жаловаться приходят?»
Плету интриги• 23 июля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Сделали ремонт в квартире - в долгах как в шелках, из мебели надувной матрас и гладильная доска. Надувной матрас к 4 утра сдувался, муж достигал пола, замерзал, и вставал его подкачать, когда он вставал - я билась об пол, и так каждый день в течении полугода. И вот однажды выходим мы на работу и я уже на пороге поворачиваюсь к матрасу и говорю ’как же меня это достало’ и вместе выходим в дверь. Возвращаемся с работы тоже вместе, заходим домой, а в нашем матрасе огромнейшая дыра. Муж повернул ко мне голову и говорит ’Ведьма!’
Грушки-яблочки• 23 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Вас слишком прямо поняли и решили, что нет матраса нет и проблем
Альфред Шнитке• 23 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я вчера
Приснились кум с кумой и бывший муж
Они меня обсуждвют и поддерживают бывшего, пьют вместе
Я вчера побоялась. Одна дома была.
Сегодня попробую. Мне несколько раз под дверь подкидывали подклад, то мелочь аккуратненько, то игрушки детские.
Кишмишная Мая• 23 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Встречалась я с парубком в молодости, но как-то не сложилось (по моей инициативе). Было мне около 20 лет. Ночью снится мне сон: две женщины (святые) спрашивают меня выбираю ли я для себя этого суженого. А я думаю, что я молодая еще и найду себе кого-то получше и говорю им ’нет’. А они мне отвечают: ’ Если не он - значит никто!’.

И вот мне 40... и я одна... всегда была одна.
Да забудьте вы этот сон, просто глупость, не настраивайте сами себя на одиночество. 40 лет - самое интересное впереди, поверьте!;)) И никак больше со своей жизнью не ассоциируйте тот глупый сон
Брызжу ядом• 23 июля 2020
В мене спогад з дитинства, мені було років 10 тоді. Зібрались у бабусі в селі на Трійцю всі діти та онуки, пішов дощ і ми сиділи в кухні, молодша сестра гралась і знайшла в кишені куртки яйце куряче, а на ньому прикріплений недогорілий шматок свічки. Мама з тіткою пішли це яйце палити, розвели вогонь і кинули його туди. Не минуло й години, як прибігла односельчанка з проханням позичити гроші, бо її сину немає за що доїхати додому, моя бабуся відмовила, через півгодини знову приходить, просить молока позичити, потім ще пару раз приходила, поки бабуся не закрила клітку на засов і не пускала її більше. Наступного дня дядько підвозив сина цієї жінки до автостанції, той пропонував дядьку гроші, каже що в нього якесь велике фінансове надходження було перед святом, тобто гроші на дорогу додому в нього були невідомо навіщо та баба приходила позичати

Сегодня я не я• 23 июля 2020
Здесь ’Сумка с непогодой’ писала способ,как узнать,кто делает гадости и наводит порчу,я вчера сделала перед сном.Приснились две женщины,я их не знаю,они нарисованы моим вообращением,я так поняла.ОНи лепили пельмени или вареники на светлой солнечной кухне,я сидела и наблюдала за ними,не лепила,мы болтали и смеялись.
Я так поняла-недругов у меня нет.
Хотя скоро я иду на девчачье день рождение,где одни девченки будут.Может,мои недруги там будут?
Вот скрин сообщения от автора Сумка с непогодой
фан L.O.S.T.• 23 июля 2020
Вспомнила историю зятя. Пришел он поздно вечером домой с работы, сестра с ребенком осталась у родителей ночевать почему-то. Лег он спать и тут включается в спальне свет. Причем выключатель далеко от кровати, животных в доме нет. Он подумал, что в полудреме просто забыл выключить. Снова выключает и опять ложится в кровать. Только успел глаза закрыть как громко щелкает выключатель и загорается свет. Рассказывал, что сильно испугался. Везде в квартире свет включил. начал все проверять, а на часах почти 12 ночи. И тут в спальне уже выключается и включается свет постоянно, выключатель щелкает. Он пулей вылетел из дома и поехал к жене.
Утром уже стали искать причину, и таки нашли. Соседи сверху начали капитальный ремонт, меняли проводку, оббивали штукатурку. И в ту ночь приспичило соседу менять выключатели у себя в комнате, что-то он напутал и в итоге такое приключение плюс у зятя тоже был старый выключатель, от постукиваний по стене он сам щелкал. Даже эксперимент проводили После того, как нормальный электрик все исправил, такое больше не повтярялось)))
Плету интриги• 23 июля 2020
общага, мы на рождество решили погадать, кто-то в газете прочитал такое гадание, что нужно выпить рассола и когда ложишься спать сказать ’суженный ряженный дай мне водицы испить’. Суженный должен был во сне напоить тебя водой. Нас было 4-ро молодых незамужних девушек в комнате. Напились все четверо рассола и легли спать.
Среди ночи я проснулась, лежала на боку, у меня у единственной кровать стояла так, что к ней можно было подойти с обоих сторон, у остальных возле стеночки или сдвоенная кровать. Передо мной стоит мужчина, вижу четко только его силуэт, он говорит мне ’Обернись и ты его увидишь’. Я тогда спросонья даже не поняла, кого? И вообще, кто эти люди. И решила, что я сплю, наверное, потом пощупала стол который стоит возле меня, потом ущипнула себя и в какой-то момент понимаю, что я полностью проснулась и это не сон. Чувство, что реально сзади кто-то стоит. Тот мужчина, который стоял впереди продолжает настойчиво говорить - ’обернись’. Я не могу вымолвить ничего, просто мычу, что-то типа ’не-а’. Я чувствую, что у меня начинают шевелится волосы на голове, до этого дня я думала, что это образное выражение, но нет - такое впечатление, что каждая волосинка стала проволокой и начала двигаться. Стоящий впереди начинает злиться ’Обернись, ты же сама этого хотела!’. А я лежу в таком шоке, что даже не могу сказать, что я уже ничего не хочу. Просто зажмурила глаза и лежу, думаю, надо заснуть, надо заснуть. Я пролежала с зажмуренными глазами до рассвета, и потом провалилась в сон. Утром подружки жаловались, что никому ничего не приснилось.
Я же старалась забыть все это.
Но потом мне начали приходить какие-то сущности, они всегда принимали образ парней, с которыми я встречалась, просто могли лежать рядом со мной на кровати, но перед самой свадьбой было 2 попытки меня задушить, последняя самая страшная - я спала опять же на боку, и такое впечатление было, что сзади меня ложится мой будущий муж, я еще так расслабилась, он меня приобнял и тут его объятия становятся все крепче. До меня доходит, что это не муж и его в принципе здесь быть не может, в этот момент его объятия становятся такими, что я думала, еще чуть-чуть и у меня хрустнут кости, я уже почти не могу дышать, и подумала, что наверно завтра меня найдут и скажут, что я умерла во сне. Я начинаю читать молитву ’отче наш’ и на третьей молитве объятия начинают слабеть и у меня получилось перевернуться на спину - я увидела на себе нечто полностью состоящее из смолы, глаза как угольки и был такой пищащий звук неприятный, такой как бывает у радио. Потом это нечто исчезло. Это было почти 4 утра, я включила свет и больше не могла уснуть. После свадьбы такого больше не было.
Сегодня я не я• 23 июля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Многие мистические истории можно научно объяснить
Терения• 23 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
У меня не про смерть, а про жизнь. Не знаю на сколько мистически.
Я люблю вязать. Времени на это особо нет, поэтому вяжу по мелочи, носочки, шарфики рукавички. Остаются небольшие клубочки разноцветные. Бывает как накатит, что то хочется связать, но так чувствую. что вдохновение пришло не на долго, часа на полтора два. ТОгда я достаю маленькие клубочки и начинаю вязать пинеточки. Ну что бы за час за два закончить пару. Во время вязания думаю. а кому бы их отдать потом, вроде и беременных никого нет. И вот в это время мне или в голову приходит для кого они. ( ну например отдам крестнице, пусть на кукол нарядит). Еду к крестнице, говорю куме, я тут связала, достаю, а у нее глаза по пять копеек, говорит я тест сделала сегодня, две полоски. В общем ни одни связанные мною пинеточки не пропали даром. Все в тему. Если же никто не пришел в голову, кому отдам, то они остаются и лежат (самое дольше неделю) Потом кто то из знакомых делится со мной радостью. ТОгда я вручаю пинеточки и говорю, вот тебя ждали. У Вас мальчик (или девочка) в зависимости какого цвета пинетки. С цветом, кстати ни разу не ошиблась. Вручаю пинеточки хлопцу у которого супруга в положении, говорю у вас девочка. Он та не, мы не знаем еще, сроку только 5 недель. Говорю, нет у вас девочка, не видишь, что ли пинетки красные, с узором, куда ж мальчику то такие. Через время звонит говорит, таки да- у нас девочка.
В общем уже пинеток 20 так пристроила.
Самая лучшая история)
Как бы хотелось тоже от вас эти пинетки получить)
Оно само купилось• 23 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Самокат есть. Тетя в респекте у него. У невестки это главный козырь, если он не хочет, что-то делать, то услышав фразу - так тетя едет, все быстро делается, ногти срезаются, зубы чистятся, штаны одеваются (любит ходить без штанов), каша съедается, ну и так далее.
лапочка, любит Вас
Знакомая очень девочку хотела, прям до дрожи в коленках, будучи уже беременной. Вот прям никому даже не давала даже намекнуть, а вдруг мальчик. На большом сроке у нее выкидыш случился, мальчик. После этого вторичное бесплодие, деток не будет у нее своих. Яйцеклетку взять не могут. Вот где малыш обиделся.
Брызжу ядом• 23 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Проснулась ночь от того что меня зовет настойчиво женский голос, со стороны открытой форточки: ’иди сюда, иди сюда!’ Встаю, иду к окну, и тут слышу смех, знаете такой сочный ведьмовский (как в фильмах) и говорит : ’А, ты все таки пришла!’ Я просто захлопнула форточку, и пошла спать. Страха при этом никакого не испытала, может потому что спросонья была. За окном я никого не увидела, но я ее как бы увидела внутренним взглядом, похожа была на Солоху.
Так и не поняла, что это и к чему это было!
Згадала історію, як під нашими вікнами жінка кричала дивним голосом молитву ’Отче наш’ і щось била, я визирала у вікно, але нічого не бачила, а мама в сусідній кімнаті спала, вона в мене дуже всього містичного боїться, каже що так злякалась, хотіла встати закрити вікно, щоб відьма не залетіла, а повурухнутись не могла. Зранку вияснили, що то навіжена з сусіднього будинку кричала. Зараз ця навіжена знову повернулась після лікування, кричить різне, вже й знаєш, що то вона, а все рівно страшно, бо голос такий, як з фільмів про екзорцистів.
Иванка Бур• 23 июля 2020
Ого понаписали, вчера читала на 5, уже 27..

Напишу свою недавнюю истрию. Слегла бабушка, забрали к себе в город, определили ей комнату. При переезде бабушка кричала и истерила, чтоб забрать ее старый сервант, ладно, забрали поставили ей в комнату. Бабушке становилось все хуже, врачи/скорые без конца и края.

Через месяц совсем слегла, почти не ела, много спала, в моменты пробуждения кричала и несла всякий бред. В очередной раз вечером сижу пытаюсь ее покормить, и замечаю, что стекла серванта дрожат. Многие наверно помнят советские серванты, где зеркальные створки закрываются, и вот они дрожат. Ни каких землетрясений и подобного не было, все остальные предметы не двигались.

Подхожу к этому раритету, начинаю со всех сторон его осматривать, замечаю сзади за фанеркой что-то торчит, не без труда вытащила, а там старая икона, лика почти не видно. В тот момент, как вытащила, бабушка как закричит, жуткий такой вопль, прям волосы дыбом.

Ладно, думаю, наверно ее икона, поставила рядом с ней у кровати. И с того момента начался ад в доме. Бабушка кричала круглосуточно, соседи даже прибегали, прописанный гидазепам не помогал, ее всю крутило спазмами и судорогами, а я то и понятия не имела, что причина могла бы быть в иконе, думала болезнь прогресирует.

В очередную бессонную ночь, дурея от воя и криков, захожу в комнату бабушки, а икона лежит на полу переломанная на пополам. Отложила я ее в сторону, и тут ко мне начали приходить в голову разные мысли, помню читала тут, что если ведьма умирает, но не может надо на потолке провести чем-то острым. Но как-то руки не подымались, помню ее всю жизнь, и подумать, что она могла бы быть из ведьм, как-то дико мне. Прошло еще несколько дней, стала я себя оч плохо чувствовать, ну вот прям хоть ляг да не встань. Сил никаких, депресняк аццкий.

Задремала я глубокой ночью 6 марта, просыпаюсь от того, что попугай в клетке бьется как сумасшедший, а кот воет не своим голосом, вскочила, свет включила, зверье малость успокоила, пошла к бабушке, а она лежит, глаза открыты и блестят так странно, я ее окликаю-молчит, тронула руку-теплая, жива, попыталась напоить-не хочет. Стала я над ней “Отче Наш” читать, а она как закричит на меня, да с таким матом отборным. Не долго думая взяла я ножницы залезла на стул и чирканула по потолку. Спустя время бабушка затихла, и проспала весь следующий день. Попугай думала помрет, такой больной целый день был, не летал, не ел, думала хана ему, кот тоже затихарился, не ел, в туалет перебежками.
Финал истории такой, умерла бабушка следующей ночью, зашла в три ночи посмотреть на нее, а она уже все. Икона так и лежит дома, сервант выбросили. Вот и думаю, что это было и как это можно здраво рассудить. Прожила она у нас 4 месяца.
Доль Чекомбана• 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а вы не могли во сне захотеть пить и вместо воды это молоко выпить?
Извините, просто реально от усталость люди могут на автомате что егодно сделать...
Я молоко не переношу на нюх, и мой ЖКТ тоже. Я уже все думала. У меня часто по мелочи случаются необъяснимые вещи, я уже привыкла.
Плету интриги• 23 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
В нашем селе подобный случай был, жена уехала на заработки, а муж через некоторое время начал захаживать к другой женщине, прям зависал у нее постоянно. Про женщину ходили слухи, что она разбирается в колдовстве. Женщина - наша соседка. Так вот, мой папа знал хорошо мужчину и однажды подошел к нему и сказал, ты бы к бабке сходил, ты сам на себя не похож.
Тот мужчина пошел к бабке, та что-то сделала и строго настрого запретила 3 дня кому то что-то давать, как бы не просили.
В тот день у этого мужика было дежурство - он охранял технику (комбайны, трактора и т.д.) на с/х объекте. Это находилось от села около 7 км. Итак ночь, сидит этот мужик и тут кто-то ломится в эти ворота. Он испугался. А тут доносится голос этой женщины: ’Ваня, пусти’. Он говорит ’Нет, иди отсюда’. Она и стучала, и молила, и угрожала. Даже пыталась перелезть через ворота - но они довольно высокие были, шкарябалась, но залезть не смогла. Потом устала и говорит: ’Ладно, Вань, я домой пойду - дай воды попить’ И Ваня было направился, чтобы налить ей воды и вынести и вспомнил слова бабки - ничего никому не давать. Он ей ответил, что ничего не даст и она ушла. Больше к этой женщине он не захаживал, попустило полностью. Жене по возвращению все рассказали, жена простила.
Мой дядя (владелец этого с/х объекта) тогда смеялся с этой истории, говорит ’не знаю, правда это или нет, но следы он ногтей на воротах были ’
Доль Чекомбана• 23 июля 2020
Ответ дляразмахер
ну и когда мне было 15 лет, у нас в квартире, непойми откуда, появилась колода Таро. ее реально туда никто не приносил, ни я, ни бабушка (я жила с бабушкой и дедушкой тогда), ни , тем более, дедушка. Лежала она так , стало мне интересно. начала я ее брать в руки, карты рассматривать, а тк раньше с этим не сталкивалась, то и сложно было их понимать. заказала потом в Книжном клубе книгу к этой колоде, значение карт хотела знать. Книга пришла, но я ее один раз открыла и закрыла, больше в руки не брала. Карты все так же изучала, но они стали мне как рассказывать о себе, что ли. То есть беру карту и понимаю, о чем она, при чем это как транс какой-то был, не просто понимаю, о чем эта карта, а как короткий сюжет пролетает перед глазами про эту карту. С тех порт гадаю на Таро. мне сейчас 35 лет, так что уже 20 лет я с ними, последние 3 года плотно работаю с людьми... А гадаю тоже, делаю расклад и начинаю человеку все рассказывать, тк мне эта информация идет в виде сюжета, мини фильм, хз как назвать. но говорю все залпом, то, что они мне показывают.
Было время, я хотела с этим расстаться и не работать с Таро. Блин, так они мне снились каждую ночь, колоды разные, вплоть до того, что во сне понимала, что нельзя мне просто так взять и отказаться. и так и не смогла, гадаю дальше..
И кстати, у моей бабушки тоже есть способности.
Она может лечить людей. Реально может. Но, как только она начала этим заниматься, ей был сон, что ей нельзя, тк она слишком добрая и весь людской негатив пойдет на нее и она перестала, только вот очень родным помогает.
Вы должны этим заниматься, не просто так дан вам этот дар.