Мелочунь• 21 июля 2020
Cлучались ли у Вас в жизни какие либо мистические истории?
Вопрос такой, случались ли у вас в жизни какие либо мистические истории? У меня вот например бабушка с тетей когда возвращались с кладбища видели, что навстречу им ехал чёрный джип, потом бабушка и тетя говорят другому человеку «джип какой проехал..» (ну или что то в этом роде), а им ответили «какой джип? Никто не проезжал, мы в поле одни»
Магиня• 23 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Так бывает, сами телефоны звонят. Мой звонит сам, раз в месяц то точно, и подруг телефоны тоже. Это нормально, не мистика)
Ну знаете... У меня и у знакомых никогда такого не было! Ладно б там случайное нажатие, в кармане или ещё что-то... но сам собой?! У вас андроид?
Серьезная баба• 23 июля 2020
Было ребёнку месяца три, кошку выпустила на улицу , ребенка уложила и сама легла спать. Только начала засыпать как проснулась от грохота погремушек( они на тумбочке лежали в кучке), включила ночник, смотрю а они по всей тумбочке валяются. Так жутко стало, спала с включенным ночником.
А вот недавно• 23 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
не ставят кресты через 10 дней
Крест ставится сразу.
Магиня• 23 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Сама покормить не могла, ребенок давился постоянно, для меня кормление было очень страшным моментом, я точно не могла в безсознательном состоянии это сделать, а то, что я сцеживалась видели муж и старшая дочка.. Первые месяцы после родов это страшный сон

Ну... тогда муж сквозь сон:)
Доль Чекомбана• 23 июля 2020
Ответ дляМагиня
Ну... тогда муж сквозь сон:)
Нет, исключено. Я его еле разбудила ночью когда у меня уже потуги начались , тормошу поехали рожать, а он просит подождать пока проснется))))) спит очень крепко.
Магиня• 23 июля 2020
Ответ дляоксюморон
5 лет встречалась с парнем. потом расстались.и через год я вышла замуж. родила ребенка. и мне начал во сне снится этот самый парень при этом так навязчиво просто снится что стоит и смотрит на меня и молчит. связь уже как год была потеряна после сообщения что родила. вообщем так мне этот сон надоел, что взяла и набрала его домашний по памяти, а там отец его взял трубку и сказал что его больше нет... вот почему он приходил , прощался видимо..
Во многие истории не очень верю - сказки, легенды, вымыслы, а в вашу - верю! Мурашки:(
Оно само купилось• 23 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Наверное, это что-то в роду у вас, как гадание по вязанию
Незнаю, в роду за вязанием никто не был замечен, кроме меня. Меня вязать соседка бабуля учила, я еще до школы вязать и шить научилась. Пупсикам одежку. Сколько помню себя, все со спицами, иголку мама давала только под присмотром, а вот спицы не ограничивали никогда. А вот были ли способности у бабули незнаю.
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Капец, мурашки по коже. Обиделся малыш. Может прощения попросить, детки добрые, терпеливые, Он обязательно простит. Может внуком или правнуком, но вернется. Ведь не зря же он выбрал Вас.
Я выше писала, просила, даже в церковь ходила. Вернулся, но не в мою семью, а в семью брата. Сейчас бегает Иван, в конце июля будет 3. Этот сон никому не рассказывала, только мужу. Когда невестка узнала, что беременна сыном они с братом решили назвать Тарас. Ну все ждали Тараса. В итоге с роддома вынесли Ивана. Уже после всего я рассказала этот сон.
А вот недавно• 23 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Не рассказывайте ерунду работнику ритуальной службы. Крест ставят сразу как закопают покойника.
Помидорина• 23 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Может и она передала вам свой дар)
Помидорина• 23 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Обе бабушки рассказывали мистические истории. Одна гадала на зеркалах, и увидела суженого, он подошёл к ней и стал одевать на шею бусы красивые, она испугалась, что-то сказала, когда видение жениха пропало у нее на шее не бусы оказались, а веревка.
Второй гадали на замужество, за кого выйдет: за вдовца, молодца, удольца. Бабушке нагадали за вдовца, та только посмеялась, т.к. на тот момент встречалась уже с дедушкой. Так получилось что через время попросили приютить на время знакомые свою родственницу, на время поступления. Вообщем закрутилось у них там и девушка забеременела. Дед женился. Умерла девочка когда дяде и пару месяцев не было. И дед сошёлся вновь с бабушкой, дядю вырастила как своего.
Ого, истории
Помидорина• 23 июля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Не скорпион умер, а просто другой член семьи, пишут такое. У меня дедушка почти за месяц до моего рождения умер. Типа скорпион много енергии требует. Так же если скорпион умирает, в семье кто-то рождается, так как енергия скорпиона освободилась. Но это ничем и н кем не доказано, просто совпадения
О, у меня так девушка умер незадолго до моего рождения...
Люблю_джаз• 23 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня по ночам включается телевизор. И свидетели этого безобразия вся семья.
У меня как раз несколько дней назад ночью сам включился. Муж утром увидел, что он работает, думал, что я включила. Можем его несколько дней не включать, вечером накануне точно был выключен. Всякие мелочи и шорохи можно списывать на котов, но включенный телик что-то не получается))
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Кто скорпион, Вы или дедушка?
Помидорина• 23 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кто скорпион, Вы или дедушка?
Нет, мы не скорпионы, у нас в разные месяцы ДР.
Просто вот читаю, что кто-то из семьи уходит, чтобы освободить место для другого члена семьи, вот в моей случае так и оказалось. Когда мама была беременна узнали о болезни моего деда, за несколько месяцев до моего рождения он умер.
Шмоточницаца• 23 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вынесли???
Помидорина• 23 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Кстати, когда я была беременна моим мальчиком из сна, то мне приснился еще один сон про него - что мне его родной брат принес. Я вроде как знала, что мне сейчас принесут детей, я убрала в доме, постелила постель, все вымыла, навела идеальный порядок, звонок в дверь, на пороге мой брат с плетенной корзинкой для 2 детей, но в корзинке только 1 ребенок, а я ждала близнецов, еще и спросила у брата ’а почему только 1? ’, потом рукой махнула ’да ладно, заходите’ и забрала у него корзинку из рук.
Так вот - родился у меня этот малыш, знак зодиака - Близнецы :), внешность и характер - один в один как у мужа - моя полная противоположность, от меня - вообще ничего нет, иногда у меня чувство, что я его усыновила :).
Так что - будет у вас девочка. У меня кстати тоже девочка - Катюня, я ее хотела Александрой назвать, все беременность - ее Сашенькой называла, а когда она родилась - я когда с ней разговаривала, все время забывала это имя, вот за одной моей такой попыткой вспомнить как зовут мою дочь наблюдала моя мама - не выдержала и сказала ’ну ты же видишь, что не идет ей это имя, не мучь себя, не мучь ребенка’ И тут я назвала ее котенок - отсюда пошло Катюня, после этого я ни разу не забыла как ее зовут :) . Хотя в детстве у меня была подруга Катя - потом она резко без объяснений причин перестала со мной дружить - я тогда сказала, что никогда не назову свою дочь - Катей. Но никогда не говори никогда. У меня с этим именем вообще бинго - мою свекровь - тоже Катей зовут.
Мы кстати передали свекрове документы, чтобы она зарегистрировала дочь под именем Сашенька, в тот день она звонит нам и кричит, что не смогла зарегистрировать ее, т.к. мы самый важный документ забыли передать. Я ей отвечаю - ’вот и хорошо, мы решили, что она будет Катей’.
О, и подарок для свекрови))
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вынесли???
В смысле? Не поняла вашего вопроса? Кого или что, или куда вынесли?
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вынесли???
Ну ребенка ж выносят, сам же он не выходит своими ногами.
Не украли, своего вынесли.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
У Вас живут фиксики
Оно само купилось• 23 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Простил Вас. Любите теперь его, всем сердцем любите, самокат купите. Он Ваш лучик
Оно само купилось• 23 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Может и она передала вам свой дар)
Бабуля добрая добрая была, и звали ее как и меня.Деток она очень любила. Может и правда. Я просто к этому никогда не относилась, как к чему то важному. Просто как забавные совпадения.
Куда ж без меня• 23 июля 2020
Со мной было такое, когда бабушка умерла. теперь я знаю, что покойников нельзя оставлять одних на ночь, одних и без света в доме или комнате. Бабушка умерла, пришли родственники попрощаться и никто не остался на ночь в доме. Мы молодые с мужем, всех этих нюансов не знали и нам никто и не подсказал. Закрыли ее в ее комнате без света до завтра( завтра похорон), правда свечка горела. А сами легли в другой комнате поспать, ведь завтра тяжелый день. Включили телевизор, чтоб не так страшно было. проснулись от того что телевизор сильно шумит ( вырубило все каналы цифровые), включили обычную антену, заработал. Потом начал шуметь сильно холодильник, я больше не смогла заснуть. Жутковато как-то стало. Муж уснул. через час как вскочит и давай плеваться, крестится. приснилась бабушка ( она сидит возле своего гроба и держит подушку и смотрит на него) Капец! я уже точно уснуть не могла. Еле досидели до 6-ти утра. встали выпить кофе и муж должен был уходить, дальше заниматься организационными вопросами похорон. заходит к нам в комнату включает свет- а тут как что-то хлопнет! вырубился свет во всей квартире. я не понимаю что случилось. он смотрит, пробки вырубило. включили пробки, заходим в комнату свою, а одной лампочки в люстре нет. она просто валяется на полу без цоколя вся черная и не разбитая! Я уже в истерике, что происходит! начинает трясти от этой непонятки. Муж взял себя в руки и заходит в комнату к бабушке, чтоб включить свет. и тут снова выбивает пробки в нашей квартире! капец! Мы просто в ужасе выбежали из квартиры и боялись туда зайти. пока полностью не вышло солнце. перезвонили своим родителям, чтоб хоть кто-то пришел и я не оставалась одна дома. сейчас это кажется смешным проишествием, но мне в тот момент совсем было не смешно! После похорон бабушка мне очень часто снилась в жутких снах. пока не прошел год! Вот вам и мистика! За пол года до смерти бабушка нас шокировала своим видением людей чужих, которых она видела и с ними разговаривала как с реальными, причем паралельно разговаривая со мной. эти люди якобы находились в нашей квартире, в телевизоре ( а он выключенный был совсем), за окном ( мы живем на 3 этаже). вот как-то так.
Я такое• 23 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А о чем она с ними разговаривала? Как с чужими или все таки как с знакомыми?
Куда ж без меня• 23 июля 2020
Ответ дляЯ такое
как с чужими. я спрашивала ее - ты кого-то узнаешь? нет не знаю их. и мужчин и женщин и даже девочку видела. Предлагала ей в туалет почти и просила меня чтоб я им показала куда. это было жутковато!
Головная• 23 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А вы ей не сказали - бабушка, прекрати, мне страшно? Я так папе говорила, когда он умер и я села на ступеньки лестницы, где он обычно курил и ощутила толчки какие-то в бок. Он это был или последствия моего стресса, но я просила его не пугать и он не пугал) Это же родная душа, хоть тогда хоть сейчас.
Тоже толчки ощущала на похоронах дяди, когда его отпевали. Я мысленно с ним поговорила, чтобы он не боялся перехода, что все будет хорошо. Так я справляюсь с мистикой или стрессом, не важно.
Куда ж без меня• 23 июля 2020
Ответ дляГоловная
на тот момент мне трудно было сообразить что вообще происходит и как это можно вообще объяснить.
Головная• 23 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Может, ей было страшно и она делала, что могла... молодая душа, как говорят.
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Самокат есть. Тетя в респекте у него. У невестки это главный козырь, если он не хочет, что-то делать, то услышав фразу - так тетя едет, все быстро делается, ногти срезаются, зубы чистятся, штаны одеваются (любит ходить без штанов), каша съедается, ну и так далее.