ВЫВсеВрете• 21 июля 2020

Кто страдает тревожным расстройсвом

Друзья дорогие,кто страдает данным заболеванием? У кого какие симптомы? Как влияет на физическое тело?чем лечитесь?
автор ВЫВсеВрете • 21 июля 2020
Ответ дляbayubay.com.ua
Это нормально в данном случае. Поверьте, если невропатолог Вас отправил к психиатру, значит с Вами всё хорошо. Просто Ваш организм бунтует. Произошел сбой из-за внутреннего конфликта.
Всё будет хорошо, просто нужно посмотреть на себя и на жизнь иным, свежим взглядом, и разобраться в себе. Если нет возможности изменить существующие проблемы, то лучше пойти на крайние меры и сделать шаг вперед. Вылезайте из своего болота)
Удачи.
Спасибо вам за добрые слова)

автор ВЫВсеВрете • 21 июля 2020
Ответ дляbayubay.com.ua
Вот Вам и ответ. Ищите причину в себе, в первую очередь. Приглядитесь к себе со стороны - что не так. И посмотрите на мужа иными глазами. На самом ли деле всё так плохо? Обязательно поговорите с ним на эту тему. И, если надо, не один раз.
Повторюсь: пересмотреть приоритеты в жизни, заглянуть в прошлое, отследить, с какого момента пошел разлад.

Ну, и в обязательном порядке - психотерапевт. Ищите толкового. Если сразу прописывает сильные антидепрессанты - бегите от него.
Если необходимо медикаментозное лечение, то нормальный врач будет назначать осторожно и будет держать на контроле.
Но не ждите от него чуда. Всё зависит от Вас и только от Вас.
Я уже сходила к психиатру и он назначил антилепрессанты и транквилизатор. Пью 2 недели,что то пока не особо. Сказал приходить на контроль к нему постоянно
ленусик25• 21 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А вы из какого города? Она, конечно, работает и онлайн. Но мне кажется, что очные встречи они лучше.
Но онлайн тоже готова ,очень нужно,спасибо
Ms. Любмая жена• 21 июля 2020
Ответ дляленусик25
Ну ок. Пишу вам а личные.
bayubay.com.ua• 21 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Две недели это ничто.
И таблетки сами по себе лишь облегчат состояние физическое и моральное... временно. Сама причина останется и будет грызть дальше, подтачивать изнутри.
Ищите причину. Ищите хороших специалистов.
автор ВЫВсеВрете • 21 июля 2020
Ответ дляbayubay.com.ua
Две недели это ничто.
Да вот где же их найти. Я живу в маленьком городке,а в больших городах очень дорого. Вот и не знаю как быть
Тушь для2го класса• 21 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Были панические атаки, дереализация, головокружение, память страдала,боязнь звуков,. страх сойти с ума и страх причинить вред ребенку. На теле отражалось тоже по разному: болел желудок, отнимала ь нога, было жжение языка и другое))
Полгода психотерапии творят чудеса. Все прошло без таблеток и антидепрессантов. Теперь никаких симптомов)) Вернулась к жизни)
Ничего себе. Вы молодец, если действительно вышли из всего перечисленного без АД.

наКоблучках• 21 июля 2020
Так лень писать длинный коммент)). Напишу коротко: идти на страх, не избегать любой ценой! Не бояться того, что этот страх вообще есть, это нормально! Просто ДЕЛАТЬ не смотря на все симптомы! Ваш страх только в Вашей голове, ничего общего с реальностью он не имеет. Разговаривать со всеми, с кем можно и с кем нельзя, но не на тему, как Вам плохо и что никто не понимает, а на тему, что не устраивает, что не так и что хотели бы изменить. И конечно же МЕНЯТЬ
bayubay.com.ua• 21 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
надо подумать)
автор ВЫВсеВрете • 21 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Спасибо вам! Я мозгами все понимаю,но тело не слушается,чуть понервничаю и становится плохо,в затылке сразу напряжение,боюсь общаться,боюсь что вдруг голова затрясется,ступор какой то и страх. Фууууу
bayubay.com.ua• 21 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
превозмогайте)
сначала будет очень тяжело, но с каждым разом все легче

и знайте, что это всего лишь страх
с Вами ничего не случится, даже если голова затрясется
когда это происходит, необходимо закрыть глаза, сделать глубокий вдох и позвать на помощь фиксиков - представьте, как они бегают у вас в голове и делают там чистоту)))

это для начала
а с врачами нужно подумать
наКоблучках• 21 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да не будет у Вас никогда ничего из того, что Вам представляется)). А еще знаете, что классно? Докрутить страх до конца в голове в деталях! Допустим, боитесь причинить вред ребенку - представляете до конца, как что там у Вас в страхе - выкидываете из окна? Режете? Топите? 1-2-3-5 раз крутите, Вы поймете, когда он уйдет. Боитесь, что трясется голова: представляете, как с кем-то разговариваете и вдруг происходит то, чего боитесь, до конца крутите, свою реакцию, того человека, что будет дальше. Страх сойти с ума? Представляете себя прям уже в психушке или чего вы там боитесь в конечном итоге. Будет тяжело, будет страх и паника и сердце и ужас... Но оно работает)
pragaElena• 21 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Поделитесь фамилией доктора и где работает, я с Киева. Спасибо
bayubay.com.ua• 21 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Да, да, тоже отличный вариант!)
автор ВЫВсеВрете • 21 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Спасибо) попробую
Ms. Любмая жена• 22 июля 2020
Ответ дляpragaElena
Написала вам в личные
Цветик мой• 13 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Написала вам в личные
и мне напишите пожалуйста или в личные или на почту terlen1975@gmail.com, очень нужно, сил нет, заранее спасибо
Ms. Любмая жена• 13 августа 2020
Ответ дляЦветик мой
Написала вам в личные