Кусачая Я• 21 июля 2020

Горловой ми н ет

Девочки (только откровенно) ) Вы получали или получаете удовольствие от горлового минета?
Сколько_мне_лет?• 21 июля 2020
Я не анаконда

Ширли-Мырли• 21 июля 2020
Канєшно,промивка шлунка час від часу така корисна річ...
Gvenna• 21 июля 2020
Не могу сказать однозначно. Пока не освоила эту науку. Но на какие то секунды могу пустить в горло, потом начинаю паниковать, что задохнусь и назад) но вот в этот момент осознаю, почему некоторых людей прет от придушивания. Что-то в этом есть. Меня не вперло))
ТаПрямТам• 21 июля 2020
Удовольствие пооучаю скорее моральное от того что таким образом доставляю ему удовольствие
ЧакрыНеРаскрылись• 21 июля 2020
Как можно получать удовольствие, когда тебе пихают не впихиваемое, и при этом еще позывы, все наружу выпихнуть..?! Ох бабы.... что ж вы себе глотки то рвете? Вы ж не звезды фильмов для взрослых..и даже не на кастинге!
Даю справку• 21 июля 2020
Кайф не ловлю, задыхаюсь. Не представляю если член 20см и больше
Dr.Koshka• 21 июля 2020
У меня в горле нет эрогенных зон

Просто болталка• 22 июля 2020
От обычного - получаю. От горлового - ну это уже насилие
Баксы_сдам• 22 июля 2020
Да. Моральное удовольствие. И когда ахают в горло. Кайф
Блин...секса захотелось. Мужчина, где ты!!?????
А Я Самая Самая• 22 июля 2020
Да, получаю удовольствие!
Кого тошнит или не достает (не впихивается) до горла - учите техники и тренируйтесь;)
ЧакрыНеРаскрылись• 22 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, получаю удовольствие!
Зачем? Чтобы потом гордо можно рассказывать, что насосала?
Черепаха Тортила• 22 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Я пробовала только раз. Мужчина так увлекся, что мне чуть рот не порвал. Член ходил во все стороны, губа сбоку треснула и болела. Сказал, не видел, извинялся. Я сама захотела, но это пи..ц, товарищи
Гореотума• 22 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я не анаконда
Сколько_мне_лет?• 22 июля 2020
Ответ дляГореотума
Это палец заел или воображаемая анаконда??
Мальчижка• 22 июля 2020
А что если горловой делать, мужик будет более щедрым?
Кукусики• 22 июля 2020
Фу, девочки...
Гореотума• 22 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
анаконда ) не тот смайл влепила))))))