Матрёна• 22 июля 2020

Бухгалтера, как выучить 1с?

Дебит-кредит шарю. Образование - высшее экономическое. Бухгалтером работала еще в начала 2000х.
Так складываются обстоятельства, что надо искать новую работу. Вот хочу 1С освоить. Может, знает кто онлайн-курсы хорошие? Спасибо!
Бла бла бла• 22 июля 2020
И я послушаю. Я вообще филолог учитель английского но хочу бухгалтерию подучить, сейчас очень перспективное направление
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Идите на курсы обычные. Расскажут по всем операциям типичным. Дальше только опыт. Как по мне ничего сложного- внимательность и все. Онлайн не знаю. В Киеве ходила в Курсор.
Чудо в декрете• 22 июля 2020
Я бух сижу без работы (( мониторю и понимаю рабов за пару копеек ищут ((( вам оно точно нужно 🤪
Гербалайф и Ко• 22 июля 2020
Мой опыт, 13 лет назад закончила хорошие бухгалтерские курсы от центра занятости(но я по образованию не бухгалтер, поэтому меня отправили на них, пока не было вакансий), 1С тоже учили. Но
. Мне это не пригодилось, и без опыта не брали по этому направлению. Да и не нравится мне. Может и Вы станете на учёт в центр занятости и попросите, чтоб на такие курсы отправили.
75В• 22 июля 2020
Идите на курсы, на которых выдают сертификаты 1С.
автор Матрёна • 22 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня опыт работы бухгалтером есть уже
Дама с собачкой• 22 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
а какое направление?
Гербалайф и Ко• 22 июля 2020
Ответ дляМатрёна
у меня опыт работы бухгалтером есть уже
Тем более, но это долго, сами курсы 2 месяца а пока их дождаться надо.
Комиссия50%• 22 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Это было бесплатно? После курсов принимают вообще на работу, даже если найти вакансию, где без опыта возьмут?
Гербалайф и Ко• 22 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Тогда было бесплатно, ребёнку было 3.5 года, то я ещё и стипендию отличную получала, или это от предыдущей работы зависело, не знаю, я ушла оттуда по согласию сторон.
Дама с собачкой• 22 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
а куда ходили на эти курсы, ведь они направляют уже в определенные фирмы, я была на Печерске и в Киберцентре
Бла бла бла• 22 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
а какое направление?
бухгалтерия и аудит
Дама с собачкой• 22 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
бухгалтерия и аудит
и что хотите быть аудитором? у меня юридическое и бух.учет, теперь перешла в филологию
Бла бла бла• 22 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
а по филологии кем работаете?
Гербалайф и Ко• 22 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Я из Кривого Рога, курсы наверное в разных местах могут быть, где прлплаьмт центр занятости, я училась при горном институте, интересно было, спустя 10 лет после его окончания снова там поучиться.
Дама с собачкой• 22 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
а по филологии кем работаете?
привлечение инвестиций в Украину, переводчик -синхронист
Дама с собачкой• 22 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
понятно, тоже учили 1С, мне нравилось начисление зарплаты, также основные средства
Дама с собачкой• 22 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
а по филологии кем работаете?
теперь жду может еще игорный бизнес вернется, я там была по инвестициям
Кредитная• 22 июля 2020
1С выучить на курсах это одно, но практика практика и ещё раз практика... Я 7 лет проработала в 1С, вы же в курсе, что есть разные программы и их наполненность? Производство, Склад, Торговля, Оптовая Торговля и и.д. Я проработав 7!!! лет, не знаю 1С досконально, хотя работала по всем направлениях описанных выше.
Кредитная• 22 июля 2020
Курсы.... Девочки, я с опытом не могу норм работы найти(.
Чудо в декрете• 22 июля 2020
Ответ дляКредитная
А вы видели ноу хау .. ищут до 27 лет то до 35 лет а потом пенсия видать в Украине для бухов :))
Бла бла бла• 22 июля 2020
Ответ дляКредитная
мне досконально не надо ,только для работы
Кредитная• 22 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Да, в том то и дело. До 25 даже, с опытом, но и что б не дай Бог в декрет не ушла)
Кредитная• 22 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
А я для чего работала? Для работы бухгалтером, обычным, не главным)
Кредитная• 22 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Или Вы думаете это накладную приход-расход сделал, вот и вся работа)))
Бла бла бла• 22 июля 2020
Ответ дляКредитная
а как нет разве? зп начислил и табель и всего то делов
Печенюшка• 22 июля 2020
Скачать пиратскую версию + Ютуб уроки
Кредитная• 22 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Напишите, для начала, в какой организации планируете работать.
Акты выполненных работ ( услуги есть на всех предприятиях, возвраты, налоги, с зарплатой тоже не все так просто( льготники, пенсионеры, люди которые отказались от инификационного, и тд и ТП), это всё мелочи... Дальше и писать не буду, непоймете...
Кредитная• 22 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Скачать пиратскую версию + Ютуб уроки
Это для работы бухом в ФОП, не более...
Часто сами они и ведут, там зп для буха мизерная
Печенюшка• 22 июля 2020
Ответ дляКредитная
Это для работы бухом в ФОП, не более...
Я семёрку учила на курсах: что учила, что кофе пила; без практики это оказались выброшенные деньги.
Точно такой же был бы результат от просмотра Ютуба.

8-ка более логична и освоить ее, азы можно по видеоурокам.

А вообще самый лучший вариант когда программу осваиваешь в паре с программистом: я так КПП учила - красота