Электричка• 22 июля 2020

Рост 158 см. Какой вес должен быть?

Кость тонкая. Вешу 49-50, пока все еще полновата. У кого идеальная фигура, сколько вы весите с таким ростом?
Кусачая Я• 22 июля 2020
Вес не показатель. Работайте над качеством.

автор Электричка • 22 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Над качеством чего мне работать, если если толстое лицо? Сначала худеть нужно.
Кусачая Я• 22 июля 2020
Ответ дляЭлектричка
Куда дальше худеть? У вас вес в норме.
Белая котичка• 22 июля 2020
У меня 154 см и 53 кг. Поправилась за карантин с 49. Меня не парит. По чуть-чуть худею, без изнуряющих диет.
автор Электричка • 22 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Куда дальше худеть? У вас вес в норме.
Кость тонкая, поэтому при маленьком весе все равно есть лишнее.
Трынди-брынди• 22 июля 2020
Мой вес идеальный 47 кг , но сейчас гормональный собой 56 кг😭
Скокмоно - стокнуно• 22 июля 2020
Кость лёгкая и тонкая, при 164 вешу 43 кг и выгляжу нормально. Потому у каждого своя конституция и свой вес

Кусачая Я• 22 июля 2020
Ответ дляЭлектричка
На лице? Какая-то патология? Отложение жира на лице?
автор Электричка • 22 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Нет, не только на лице. В целом пухлая.
Afishechka• 22 июля 2020
Ой, автор. Я вообще с ростом в 150 см вешу 57 кг. Жуть просто. Вспоминаю с завистью как раньше весила 43-45 кг. А мне только 29 лет и я даже не рожала.
robotverter• 22 июля 2020
166 и +-45 кг
автор Электричка • 22 июля 2020
Ответ дляAfishechka
У меня с таким ростом был вес как-то 68. Вот где ужас
Заместитель Анонима• 22 июля 2020
160/58 кг
robotverter• 22 июля 2020
у вас нормальный вес вообще-то ,судя по общепринятым стандартам.
автор Электричка • 22 июля 2020
Ответ дляrobotverter
Цифра то нормальная, но то, что в зеркале - нет. Я с таким весом кажусь плотной, взбитень такой.
НуПогоди!• 22 июля 2020
44-46.
robotverter• 22 июля 2020
Ответ дляЭлектричка
покажите фото . может вам кажется.
автор Электричка • 22 июля 2020
Ответ дляrobotverter
покажите фото . может вам кажется.
Нет не кажется 🙂
Пенек Возмездия• 22 июля 2020
сестра 155см-тонкая кость-вес 44-45кг и на вид отлично выглядит (это после родов)

СССРовна• 22 июля 2020
Незнаю,но мне мои 53-54 при 156см устраивают,правда грудь не полная 5,может из-за этого вес больше, а по виду мне нравится)
Опля Картопля• 22 июля 2020
Ответ дляЭлектричка
У дочери 45кг. 18 лет.
автор Электричка • 22 июля 2020
Ответ дляСССРовна
У вас одна грудь сколько весит 😁 И у вас кость вроде не тонкая, поэтому кости веса прибавляют.
СССРовна• 22 июля 2020
Ответ дляЭлектричка
Ой,наверное много( я всё не могу решиться на операцию, страшно но и очень-очень это неудобно и тяжело (
Опля Картопля• 25 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Вас, может быть, и устраивает, но автор просит показать идеальные фигуры.
Как по мне вы упитанная.