Луковая• 22 июля 2020
При интервальном голодании можно пиво?
Или другой алкоголь
Кима_кепка• 22 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Я вообще считаю что интервальное голодание-это зло.
Брава!
Луковая
• 22 июля 2020
Ответ дляelenafr
Вы читали саму суть этого? Это не диета, про питание речи не идёт. Вся фишка в самом интервале.
Если вы прям хотите похудеть жёстко, то конечно ограничиваете себя в алкоголе, сладком и т.д
Читала только здесь. Надо 6 кг скинуть
PORKA• 22 июля 2020
Можно всё. Но только в определенный отрезок времени, и чтоб каллораж не зашкаливал
А вот недавно• 22 июля 2020
Интервальное голодание - это супер! Качество жизни меняется в лучшую сторону. Пиво в период пищевого окна можете пить.