Я только за!• 22 июля 2020

А что там Джойн Ап...Турция

Предлагают отель по хорошей цене, но ТО Джойн. Вот думаю...с ними всё также? Агент уверяет, что они исправились.
Онанимный пользыватель• 22 июля 2020
Интересно, послушаю.
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2020
Кожен рік спрпвляюються)(()))
ОноВамнадо• 22 июля 2020
Мы леталf в прошлом году с Джоин Ап. Вообще никаких не было проблем и задержек и самолеты у них новые (Sky Up). Брали страховку от не вылета дополнительно.
Может нам повезло, но мы остались довольны.
Я тут с краю постою• 22 июля 2020
В декабре летали с Джоин Ап на СкайАп, все отлично. Авиаобслуживание понравилось больше чем Роза ветров у Тезов.
Пэрисхилтонша• 22 июля 2020
Ми літали в Туреччину цього місяця з ними. Теж була пересторога, бо 2 роки тому з ними були проблеми.
Цього року все чітко. Правда, час вильоту назад змінили (перенесли на 6 год пізніше), але про це попередили за добу
Дама с заначкой• 22 июля 2020
В том году летали со Львова в Турцию с Джоин ап. Еле долетели до Одессы, поломался самолёт. Вылетели на другом только вначале первого ночи. Полный капец! Сидели в Одессе, никто ничего не говорил, люди не знали, что делать. Сволочи. Потом уезжать домой, не сообщили, что полёт перенесли. В 10 вечера была одна информация, а с утра вообще лист пропал. Встали в 5 утра, просидели в отеле голодные. После 7 утра только забрали. Если бы знали, успели на завтрак сбегать. Больше с Джоин ап никуда не полетим! Дозвониться к ним на горячую линию было невозможно, трубку бросали.
Я тут с краю постою• 22 июля 2020
Буковиной летели?
автор Я только за! • 22 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Буковиной летели?
Ого....нет
автор Я только за! • 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Перенос рейсов - это лажа ТО?
Я тут с краю постою• 22 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Ого....нет
Мой вопрос был к автору поста о проблемах с самолетом. Там вроде была АК Буковина. Вот ей бы я точно не полетела
автор Я только за! • 22 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
АААА)))) У меня посто лимит по деньгам. 25 000 на неделю. На 1+1(12 лет). И хочется что-то людское. А предлагают всё по 27 000.
Я тут с краю постою• 22 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Ну для Турции маловат лимит, еще и валюта в рост пошла. И 12 лет во многих отелях уже, как взрослый считают. Может, в сторону Египта посмотреть?
автор Я только за! • 22 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Т.е. 25 000 на неделю - всё? Не войду? Только Затока осталась?
Египет в августе...да ну нафиг
Я тут с краю постою• 22 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Египет в августе...да ну нафиг
Я ж не знаю ваши критерии ;) И за 15000 можно улететь. Зайдите на сайт отпуск.ком. Забейте свои параметры и будете иметь примерное представление о стоимости. Желательно смотреть отели с позначкой ’сертификат безопасности’
автор Я только за! • 22 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нормальные критерии))) Но на Альва Донны не тяну.
Пульт от линолеума• 22 июля 2020
летали с ними дважды и всё было норм
Бутылка с банками• 22 июля 2020
Джоин абсолютно нормальная компания. летали несколько раз, последний - в феврале в Египет. все четко, без переносов. скайАп вообще все ок, самолет получше и новее, чем роза ветров
Девушка Прасковья• 22 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Египет в августе...да ну нафиг
войдете конечно - туры вообще от 13 тыщ начинаются на двоих (правда совсем в пансионаты типа Азова нашего), но сам факт. За 25 можно и нормальную стандартную пятерку ухватить, просто надо сидеть читать и мониторить много.
Единственное что, трусите агента/ТО, чтобы давали реальную инфу открыт ли отель.
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2020
Мы тоже летали с ними не раз-все ок.
Котик-Пупсик• 22 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Перенос рейсов - это лажа ТО?
Джоин летает на своих самолетах, так что тут точно то
ЯсноВидящая• 22 июля 2020
У Джойна мало самолетов. По этой причине они не могут выполнить взятые на себя обязательства. Я сейчас активно просматриваю вылеты из Борисполя (табло) - у ДЖойн апа есть задержки. И не слабые. А откроют массово перелеты, будут отмены.