06 мая 2012

Девочки, кто отправлял посылки Новой почтой наложенным платежом?

Посылка уже получена, а когда мне деньги придут?

Спасибо:)

милана 06 мая 2012
так же как и посылка идут деньги по времени столько же.
northcarolina 06 мая 2012
вам должна смс-ка прийти
автор Vadbolskaya 06 мая 2012
Спасибо, тоесть если вчера получена посылка, а сегодня выходной, то деньги будут завтра?
natashook 06 мая 2012
Посмотрите по номеру когда прийдут деньги
автор Vadbolskaya 06 мая 2012
Ответ дляnatashook
Посмотрите по номеру когда прийдут деньги
По номеру пишут - вантаж отримано, зворотню доставку відправлено.
Баутина О. 06 мая 2012
долнжно время пройти, не голуби е вам деньги на крыльях принесут, терпение...
автор Vadbolskaya 06 мая 2012
Ответ дляБаутина О.
долнжно время пройти, не голуби е вам деньги на крыльях принесут, терпение...
Я понимаю, просто интересуюсь т.к. первый раз отправили наложкой
Мальвинка 06 мая 2012
Ответ дляVadbolskaya
Я понимаю, просто интересуюсь т.к. первый раз отправили наложкой
Не переживайте, главное, что посылку забрали и все оплатили, а то с наложенным бывают разные ситуации Деньги вам придут через 2-3 дня.
автор Vadbolskaya 06 мая 2012
Ответ дляМальвинка
Не переживайте, главное, что посылку забрали и все оплатили, а то с наложенным бывают разные ситуации Деньги вам придут через 2-3 дня.
Спасибо
Арина_Ялта 06 мая 2012
Конверт вскрывайте в присутствии сотрудником транспортной службы.Конверт должен быть с подписью отправителя.
Я так уже попала 1 раз.В конверте не хватало денег и подписи отправителя не было!
Через месяц разборок вернули деньги.Оказывается сотрудник отправщик "умыкнул")
Мальвинка 06 мая 2012
Ответ дляАрина_Ялта
Конверт вскрывайте в присутствии сотрудником транспортной службы.Конверт должен быть с подписью отправителя.
Я так уже попала 1 раз.В конверте не хватало денег и подписи отправителя не было!
Через месяц разборок вернули деньги.Оказывается сотрудник отправщик "умыкнул")
Ни чего себе!
автор Vadbolskaya 06 мая 2012
Ответ дляАрина_Ялта
Конверт вскрывайте в присутствии сотрудником транспортной службы.Конверт должен быть с подписью отправителя.
Я так уже попала 1 раз.В конверте не хватало денег и подписи отправителя не было!
Через месяц разборок вернули деньги.Оказывается сотрудник отправщик "умыкнул")
Про конверт я не знала, думала там как на Укрпочте, просто с кассы деньги дают. Спасибо, что сказали.
chopardsport 06 мая 2012
смотрите по номеру накладной! не переживайте...праздники!
Аноним 06 мая 2012
Ответ дляАрина_Ялта
Конверт вскрывайте в присутствии сотрудником транспортной службы.Конверт должен быть с подписью отправителя.
Я так уже попала 1 раз.В конверте не хватало денег и подписи отправителя не было!
Через месяц разборок вернули деньги.Оказывается сотрудник отправщик "умыкнул")
спасибо, что написали!
обалдеть! я отправляла уже несколько десятков раз наложенным! конверты всегда открывала дома уже... таких ситуаций не было еще! теперь буду вскрывать у них при получении.
Арина_Ялта 06 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо, что написали!
обалдеть! я отправляла уже несколько десятков раз наложенным! конверты всегда открывала дома уже... таких ситуаций не было еще! теперь буду вскрывать у них при получении.
До Этого тоже все быіло гладко.И тоже вскрыла не при сотруднике.Но мне поверили,конверт был без подписи...
Аноним 12 мая 2012
Вы почитайте отзывы о Новой Почте еще те аферисты!!!
http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta.h..." target="_blank" >http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta.h...