сЛАдКОежКА• 06 мая 2012

Первый раз решила попробовать Интайм

Добрый день всем!!! Первый раз решила попробоватьИнтайм, т.к. продавец сказал,что только им может отправить, обычно Н.П.  Скажите смс, тоже приходит, как и на Н.П.? Продавец сказал, что отправил еще 28.04, правда номер накладной сказал сначало завтра напишу, потом вечером, затем что потерял накладную, теперь совсем пропал. Вот уже 2 дня он тут не появляется. Могу ли я как-то узнать отправлял ли он мне вообще товар? Такое подозрение, что я первый раз влипла!!! Спасибо всем!!

Евгешечкааа• 06 мая 2012
Позвоните на Интайм, назовите Ваши данные. Подружка искала посылку, назвала данные, с какого города в какой и нашли.

автор сЛАдКОежКА • 06 мая 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
Спасибо, завтра попробую, если меня не кинули конечно!!!
antimyau• 06 мая 2012
а что за продавец?
давайте его сюда
Sm-art• 06 мая 2012
Нет не приходит от них смс
автор сЛАдКОежКА • 06 мая 2012
Вот тут купила мужу кофту, оплатила еще 25.04 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1727048.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1727048.html
автор сЛАдКОежКА • 06 мая 2012
Ответ дляSm-art
Нет не приходит от них смс
Значит пойду завтра искать!!!
antimyau• 06 мая 2012
почитайте его гостевую...
Nata Li• 06 мая 2012
Ответ дляЕвгения_2011
https://www.kidstaff.com.ua/user-152763.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-152763.html
Nata Li• 06 мая 2012
Ответ дляantimyau
почитайте его гостевую...
Вы меня опередили

автор сЛАдКОежКА • 06 мая 2012
Ответ дляantimyau
почитайте его гостевую...
Читала, сомневалась, но решилась на свою голову!!! Смотрю отзыв один есть положительный, но ей он хоть прислал!!!
автор сЛАдКОежКА • 06 мая 2012
Ответ дляNata Li
Вы меня опередили
Меня в статус покупателя после проплаты перевел!!!
bezik10@mail.ru• 06 мая 2012
Я бы не отважилась на покупку у этого продавца
antimyau• 06 мая 2012
Ответ дляЕвгения_2011
та у него рейтинг такой, ему терять нечего
автор сЛАдКОежКА • 06 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Да вот сама осторожничаю, но чето с дуру понесло!!! Надеюсь что сейчас выходные, может завтра объявиться!!
lilycha• 06 мая 2012
Ответ дляSm-art
Нет не приходит от них смс
ну незнаю мы сколько заказывали приходит
kirta-таня• 06 мая 2012
мне Ин Тайм нормальная служба - я наоборот к НП не могла приловчиться _ СМС приходила через день если не забирала посылку в день приезда ) Вы зайдите на сайт и отследите по номеру декларации
автор сЛАдКОежКА • 06 мая 2012
Ответ дляkirta-таня
Я уже писала, продавец говорит, что потерял номер декларации!!!
Laponog• 06 мая 2012
Тю, да таких кофт по-моему и в других продавцов достаточно, с хорошей репутацией и рейтингом. Чего Вас туда потянуло?
автор сЛАдКОежКА • 06 мая 2012
Ответ дляLaponog
Вот потянуло!!!

Silver-r• 06 мая 2012
скорее всего-это развод, даже если я бы потеряла декларацию, я бы уже сгоняла на почту и восстановила ее, т к клиента мои проблемы мало интересуют, причем нормальный продавец это сделает мгновенно без пререканий. Это 99% кидальщик.
автор сЛАдКОежКА • 09 мая 2012
Объявился мой продавец, сказал, что посылка лежала не отправленая на Интайм!!! Как такое может быть, для меня загадка??? Что теперь отправит укрпочтой, вообщем пока надеюсь!!!
Silver-r• 09 мая 2012
Что-то уж слишком не похоже на правду, тянет время скорее всего, чтобы успеть еще награбить на сайте.