Блoшка-матрешка• 22 июля 2020

Можно ли белорусам к нам сейчас приезжать?

Мужа родственники хотят к нам приехать в гости , в Киев. Но боятся , что их у нас закроют на две недели. Кто знает правила въезда белоруссов к нам, напишите пожалуйста
Как_б_не_так• 22 июля 2020
пцр тест, или 2 недели на обсервации
автор Блoшка-матрешка • 22 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
пцр тест, или 2 недели на обсервации
У нас делают тест или им со своим приезжать?
Как_б_не_так• 22 июля 2020
тесты только в Украине можно сделать! я сама сейчас в Беларуси, и отсюда тесты не подходят ( мониторю ситуацию), только в Украине
автор Блoшка-матрешка • 22 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
В Украине им нужно идти в частную клинику и делать? Или на границе делают? Вот не пойму алгоритм действий(
Как_б_не_так• 22 июля 2020
моя знакомая делала по прилету ( в аэропорту все сказали, что да как), дий вдома они себе на телефон установили, и дали время сдать тесты, на след день пришел результат
автор Блoшка-матрешка • 22 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо