Карамелька• 22 июля 2020
Как считаете, вызывающая ли одежда для подростка?
Мне кажется слишком короткая и ещё плечи оголённые.
Результат:
вже голосів:
427 (90.85%)
Нет
43 (9.15%)
Да
Ответ дляКарамелька
Есть ещё похожий ромпер, там шорты ещё короче. И когда вместе идём я вижу как некоторые деды слюни пускают и так тошно становится.
Мне скоро 40... У меня похожий ромпер
, только цвет- синий градиент, в Олко брала. Если что- ’замуж’ не ищу, носить такое габариты позволяют. Вы для меня Америку открыли, что это ’откровенно’
Гореотума• 22 июля 2020
Это детская одежда. Подростки такое уже не оденут и совсем не потому что развратно, оно детское, для малышей. И обратите внимание на спину девочки, скалиоз нельзя запускать.
Гладиолус• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Мы создавали этот вопрос вместе с ребёнком, с её согласия. В 12 лет она уже может принимать решения.
нет, с 18. удаляйте фото!
РозаФиалковна• 22 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Она решила хвастонуть взрослостью ребенка, странные люди ...
Это Вы так подумали
Мини-бикини• 22 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вы бы лучше ребенка на массаж записали, у нее сколиоз.
Знаете хороших специалистов с соотв. образованием в Киеве?
СирОжино пирОжино• 22 июля 2020
вполне приличный комбинезон. ничего вызывающего! абсолютно! а что еще летом носить? кофты с длинными рукавами?
к.Буланова• 22 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
моя дочка в 14 лет уже с 24 летним встречалась.
Для Вас это нормально?
Карамелька
• 22 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Нет у неё сколиоза, просто так встала, мы регулярно ходим на осмотр к хирургу.
ВЫВсеВрете• 22 июля 2020
Ответ дляГладиолус
нет, с 18. удаляйте фото!
Сыэфигали? До 18 решения принимают и отвечают за детей родители. Вы не слышали, не?
Патриоточка• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Да, 12,5 если быть точнее
И ещё хочет в таком ходить?
Радуйся автор, племяхе 13 с черной футболки и кроссовок не вытряхнешь. По длине не вижу ничего предосудительного, попец прикрыт, грудь не видно
ВЫВсеВрете• 22 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Для Вас это нормально?
Та там и с 50летним норм, она ж отписалась )
Не танцую- но пою• 22 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Не факт, девочка стоит на втором фото не ровно, одна коленка немного согнута. Но посмотреть автору нужно или нет сколиоза. Поставить ровно и посмотреть лопатки, плечи, треугольники на талии - все должно быть на одном уровне и симетрично
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июля 2020
Моей 11 и она любит одеваться в бершке. Вот такую футболку зелёную носит и шорты черные. Ничего вызывающего в этой одежде нет, ровно как и в одежде вашей дочери.
всемВсёИмного• 22 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А там не понятно, ногу согнула или уже полностью искривилось тело... Короче
странно это выглядит.
Мини-бикини• 22 июля 2020
Автор, отстаньте от дочери! Мне родители разрешали одеваться так, как я хочу. Были короткие юбки, платья, шорты. С 16 лет могла гулять до 2-3х ночи, иногда и до утра, ночевать у подруг. И выросла нормальной, училась на бюджете и секс 1-й раз был после свадьбы)))
советский цирк• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Не покупала, бабушка из Голландии прислала.
Тем более, пусть носит.
Гореотума• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
А хирург каким боком к спине?
Не танцую- но пою• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Этим занимается не хирург, а ортопед, только не всегда они видять или хотят видеть сколиоз 1 ст, иногда и 2-й ст. Это из личного. Поэтому я б на вашем месте автор посмотрела сама. Ставите ребенка ровно и смотрите плечи, лопатки и треугольники на талии, все должно быть симетрично.
советский цирк• 22 июля 2020
Автор, хорошая одежда, хорошая девочка , не прививайте ей ненужные комплексы и страхи, бабушка купила, пусть носит. Там НИЧЕГО вызывающего и откровенного нет.
Свезло так свезло• 22 июля 2020
что за уничижительные совковые формулировки? И что же вызывает - ’вызывающий’ детский летний ромпер?
Лукава_Кiшка• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Спорим на эту тему с дочкой. Я хочу чтобы она одевалась поскромнее.
9-12 лет
Не пью, не курю• 22 июля 2020
А то, что у подростка обувь на 2 размера больше, вас не смущает?
П.с. наряд нормальный