Карамелька• 22 июля 2020

Как считаете, вызывающая ли одежда для подростка?

Мне кажется слишком короткая и ещё плечи оголённые.
Результат:
вже голосів: 470
427 (90.85%) Нет
43 (9.15%) Да
nahaka• 22 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я не лезла в ее личную жизнь, пусть хоть с 50 летним.
Сейчас у нее все ок?
Всех в сад• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
И сколько лет дадите по фигуре.
13-15
Жена брата Админа• 22 июля 2020
я только вижу, что плечи на разной высоте
LediBlac• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Есть ещё похожий ромпер, там шорты ещё короче. И когда вместе идём я вижу как некоторые деды слюни пускают и так тошно становится.
Мне скоро 40... У меня похожий ромпер, только цвет- синий градиент, в Олко брала. Если что- ’замуж’ не ищу, носить такое габариты позволяют. Вы для меня Америку открыли, что это ’откровенно’
Гореотума• 22 июля 2020
Это детская одежда. Подростки такое уже не оденут и совсем не потому что развратно, оно детское, для малышей. И обратите внимание на спину девочки, скалиоз нельзя запускать.
Гладиолус• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Мы создавали этот вопрос вместе с ребёнком, с её согласия. В 12 лет она уже может принимать решения.
нет, с 18. удаляйте фото!
РозаФиалковна• 22 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Она решила хвастонуть взрослостью ребенка, странные люди ...
Это Вы так подумали
всемВсёИмного• 22 июля 2020
Вы бы лучше ребенка на массаж записали, у нее сколиоз.
Мини-бикини• 22 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Знаете хороших специалистов с соотв. образованием в Киеве?
СирОжино пирОжино• 22 июля 2020
вполне приличный комбинезон. ничего вызывающего! абсолютно! а что еще летом носить? кофты с длинными рукавами?
к.Буланова• 22 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
моя дочка в 14 лет уже с 24 летним встречалась.
Для Вас это нормально?
автор Карамелька • 22 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Нет у неё сколиоза, просто так встала, мы регулярно ходим на осмотр к хирургу.
ВЫВсеВрете• 22 июля 2020
Ответ дляГладиолус
нет, с 18. удаляйте фото!
Сыэфигали? До 18 решения принимают и отвечают за детей родители. Вы не слышали, не?
Патриоточка• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Да, 12,5 если быть точнее
И ещё хочет в таком ходить?
Радуйся автор, племяхе 13 с черной футболки и кроссовок не вытряхнешь. По длине не вижу ничего предосудительного, попец прикрыт, грудь не видно
ВЫВсеВрете• 22 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Для Вас это нормально?
Та там и с 50летним норм, она ж отписалась )
Не танцую- но пою• 22 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Не факт, девочка стоит на втором фото не ровно, одна коленка немного согнута. Но посмотреть автору нужно или нет сколиоза. Поставить ровно и посмотреть лопатки, плечи, треугольники на талии - все должно быть на одном уровне и симетрично
ВЫВсеВрете• 22 июля 2020
Сфигали*
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июля 2020
Моей 11 и она любит одеваться в бершке. Вот такую футболку зелёную носит и шорты черные. Ничего вызывающего в этой одежде нет, ровно как и в одежде вашей дочери.
всемВсёИмного• 22 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А там не понятно, ногу согнула или уже полностью искривилось тело... Короче странно это выглядит.
Мини-бикини• 22 июля 2020
Автор, отстаньте от дочери! Мне родители разрешали одеваться так, как я хочу. Были короткие юбки, платья, шорты. С 16 лет могла гулять до 2-3х ночи, иногда и до утра, ночевать у подруг. И выросла нормальной, училась на бюджете и секс 1-й раз был после свадьбы)))
советский цирк• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Не покупала, бабушка из Голландии прислала.
Тем более, пусть носит.
Alla MMS• 22 июля 2020
10-12 лет,все в порядке никаких замечаний!
keli• 22 июля 2020
нет, конечно!
ни чего, окрытого или вызывающего и ребенок она еще
некоторые перезрелые ходят в таких шортиках и прозрачных маячках, что капец
Гореотума• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
А хирург каким боком к спине?
Не танцую- но пою• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Этим занимается не хирург, а ортопед, только не всегда они видять или хотят видеть сколиоз 1 ст, иногда и 2-й ст. Это из личного. Поэтому я б на вашем месте автор посмотрела сама. Ставите ребенка ровно и смотрите плечи, лопатки и треугольники на талии, все должно быть симетрично.
советский цирк• 22 июля 2020
Автор, хорошая одежда, хорошая девочка , не прививайте ей ненужные комплексы и страхи, бабушка купила, пусть носит. Там НИЧЕГО вызывающего и откровенного нет.
Свезло так свезло• 22 июля 2020
что за уничижительные совковые формулировки? И что же вызывает - ’вызывающий’ детский летний ромпер?
keli• 22 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
еб...ть
Лукава_Кiшка• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Спорим на эту тему с дочкой. Я хочу чтобы она одевалась поскромнее.
9-12 лет
Не пью, не курю• 22 июля 2020
А то, что у подростка обувь на 2 размера больше, вас не смущает?
П.с. наряд нормальный