Карамелька• 22 июля 2020
Как считаете, вызывающая ли одежда для подростка?
Мне кажется слишком короткая и ещё плечи оголённые.
Результат:
вже голосів:
427 (90.85%)
Нет
43 (9.15%)
Да
Черепаха Тортила• 22 июля 2020
Ответ дляnahaka
Классно
А моя все темное сейчас хочет носить и одни шорты и штаны/джинсы на размер больше
Я уже и забыла, когда она юбки носила...
И у нас было чёрное, прошло довольно быстро. Я особо не запрещала, но сильно чёрного не покупала.
Был период ’ненавижу розовое’ )))))
Пол года назад тоже оверсайзы были, ну и сейчас, в общем, кофта на ней большая.
Был период ’ненавижу розовое’ )))))
Астановитесь• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
И вам нравится такая одежда? это просто красная тряпка для всякого рода извращенцев.
Доктор, откуда у Вас такие пошлые картинки?!!
(с) Анекдот
Мейк-ап форева• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Большинство здесь проголосовало, что одежда подобающая, так что внимания педофилов можно не боятся. НО я всё равно переживаю, может это мои комплексы.
вы выставили фото в то время, когда еще никто не ответил. вы знаете почему на ютуб закрыли комментарии для видео с детьми? потому что педофилы там оставляли таймкод для ’красивых’ в их понимании моментов, когда ребенок в майке и тд...для обычного человека ничего такого..но для больных
Ответ дляЧерепаха Тортила
Был период ’ненавижу розовое’ )))))
Так и я не запрещаю
Просто куча одежды разной, а она одно выберет и все. И ничего не делаю, терплю
Карамелька
• 22 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вам так хорошо знакома тема педофилов, прямо страшно становится. Знаете их тайные таймкоды, вы кто вообще?
Черепаха Тортила• 22 июля 2020
Ответ дляnahaka
Так и я не запрещаю
Купили 5 платьев. Носит одно. Понимаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июля 2020
Абсолютно нормальный ромпер
Намёка на секс ровно ноль. Я, будучи подростком, гораздо откровеннее вещи порой носила
Черепаха Тортила• 22 июля 2020
Ответ дляРекламама
Прикольно, а ей не жарко?
Думаю, жарко. Не признаётся.
Бронетапок• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Нет вы.
Лучше ребенку обувь нормальную купите, а не темы неадекватные пишите.
Почемучка• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Есть ещё похожий ромпер, там шорты ещё короче. И когда вместе идём я вижу как некоторые деды слюни пускают и так тошно становится.
Господи, на что там слюни пускать. У вас все в порядке с головой? Обычный ребенок, детская фигура, детские вещи.
Мейк-ап форева• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
а вы недалекая мать, такие люди, которые выставляют такие фото в интернет соучастники преступлений. таймкод -это ссылка на конкретный отрезок видео.если хоть раз почитали бы youtube updates были быв курсе их политики
Карамелька
• 22 июля 2020
Ответ дляБронетапок
На какую обувь хватило такую и купила. Это её размер, они просто на небольшой платформе.
Астановитесь• 22 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
И ещё хочет в таком ходить?
Радуйся автор, племяхе 13 с черной футболки и кроссовок не вытряхнешь. По длине не вижу ничего предосудительного, попец прикрыт, грудь не видно
Моя в 13-14 носила джинси з черепушками, і так, футболки теж виключно чорні. І навушники з вух практично не виймала.
Зараз 18, носить елегантні плаття.
То просто самовираження підліткове, ще все може триста разів помінятися.
Зараз 18, носить елегантні плаття.
Паравозик• 22 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Моей 11. Сказала такое не одела бы. Сельский гламур какой-то. Босоножки вообще мрак. Мода мимо вас гуляет где-то?
+500
не знала как правильно описать сей лук
Карамелька
• 22 июля 2020
Ответ дляПочемучка
Так это ж не я слюни пускаю, а деды всякие озабоченные.
Мороженная курица• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Не покупаю больше дочке такие вещи после того, как за метила, что на прогулке за ней постоянно наблюдает один мужик. В этом году ей исполнилось только 10. Просто боюсь за ребенка. Сейчас больных на голову много развелось.
Сигарный шланг• 22 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вы же ей объяснили, что в каждой семье свое материальное положение, взгляд на удобство, моду и покупки?
Карамелька
• 22 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Вот и я о том же.
Черепаха Тортила• 22 июля 2020
Ответ дляoljia
Вот это у вас, мама, выдержка)))
А чего ) Смотрите по цветам:
бирюзовый - бирюзовый, розовый - розовый, фиолетовый - фиолетовый и чёрный с белым.
Всё сочетается ) Я в её возрасте, ну, может, чуть постарше, ещё и каблуки а-ля стрипы носила, и искренне не могла понять, почему мужики хотят со мной знакомиться )
Карамелька
• 22 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Карамелька
• 22 июля 2020
Ответ дляПочемучка
А это ей кто купил?
Это подарок от бабушки из Голландии.
Рекламама• 22 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Дело даже не в скромности, а в понимании, что ты делаешь и какое внимание привлекаешь. И в 18 лет старый препод может руку на коленке положить, так что потом не знаешь, када провалиться. Вы даже по комментам видите, как наивны или откровенно глупы взрослые женщины. А уж девочке точно нужно дать инструменты защиты. И научить, как носить что она хочет, но держать дистанцию.
Я когда то испытала гадкое чувство, когда сзади какой то дятел терся об меня сзади в общественном транспорте, мне было лет 14-15, это отвратительно. Я даже не сразу поняла, что это и кто это. Ваш бы пример ой как подошел сюда, что извращенцев много и надо ходить скромно, но только это дело было глубокой осенью 1995 года и я была в длинном пальто- плаще и я сейчас понимаю, что вид у меня был в моем юном возрасте просто антисекс.
Ответ дляРекламама
И у меня подобное было. И не выскочить же тут же из этого троллейбуса. И тоже в 14 или 15
Астановитесь• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Мне так показалось, что смотрит каким-то сальным взглядом, вот и всё.
Що у Вас в голові?
Сигарный шланг• 22 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А чего ) Смотрите по цветам:
Не, оно то выглядит интересно. Но все равно ж, лето, жара, ребенок упакован по полной, у меня б язык чесался что-то сказать, точно)