Карамелька• 22 июля 2020

Как считаете, вызывающая ли одежда для подростка?

Мне кажется слишком короткая и ещё плечи оголённые.
Результат:
вже голосів: 470
427 (90.85%) Нет
43 (9.15%) Да
мААААсквичка• 22 июля 2020
просто страшненький наряд и все, подростки такое не наденут
автор Карамелька • 22 июля 2020
Ответ дляПроработник
Аа, всё ясно...Решили издалека зайти?
С вашим методом дедукции помалкивали бы.
автор Карамелька • 22 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Ей не нравятся мужчины в силу возраста, не интересуется ими.
nahaka• 22 июля 2020
Автор, вы же понимаете, что если сейчас категорически запретите, то она может такое носить в 20-25 и старше, когда съедет, например. И ещё вопрос: будет ли она потом такую одежду надевать в соответствующие места и в соответствии с фигурой
Так что я - против запрета, нормальная одежда для подростка
Куколка-мяуколка• 22 июля 2020
Дочка автора! Носи, милая, комбез. Тебе идет!
автор Карамелька • 22 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ничего вызывающего . Ребенку лет 10. Ребенок-то хоть Ваш?
Там фото ниже скинула с подтверждением, ребёнок и фото всё наше. Не 10 лет, старше.
Пончик Солнечный• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
моя дочка в 14 лет уже с 24 летним встречалась.
автор Карамелька • 22 июля 2020
Ответ дляГладиолус
девочки, бан автору темы!!!
С каких делов?
автор Карамелька • 22 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Моей 12, шорты джинсовые еще короче и футболка завязывается на животе
И вам нравится такая одежда? это просто красная тряпка для всякого рода извращенцев.
Гладиолус• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Вы в себе вообще, почему я должна тему закрывать? Какие правила я нарушаю???
вы нарушаете личное пространство этого ребёнка! адекватно сейчас отреагируйте. в ином случае, мы правы.
автор Карамелька • 22 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Это же шорты, даже не юбка! Замечательный комбинезон.
Лет 11, 12
Да, 12,5 если быть точнее
Рыжик-пыжик• 22 июля 2020
Комбез хороший, можете носить, а вот шорты короткие ,где ягодицы видны ,я бы не разрешила
ХикориДикори• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Ну вы же купили сами этот наряд.
Повелитель интернета• 22 июля 2020
Проголосовала да, в смысле нормальная одежда ! Абсолютно
ВЫВсеВрете• 22 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Глаза откройте и посмотрите фото автора
автор Карамелька • 22 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Мы создавали этот вопрос вместе с ребёнком, с её согласия. В 12 лет она уже может принимать решения.
Душка-свекровь)))• 22 июля 2020
Такое в 14 не носят, правильно сказали, детское какое-то.
автор Карамелька • 22 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, второй ромпер у неё такой, почти попа видна.
автор Карамелька • 22 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну вы же купили сами этот наряд.
Не покупала, бабушка из Голландии прислала.
Душка-свекровь)))• 22 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И это хорошо?
НеГолосую• 22 июля 2020
Имхо, но этот ромпер мал девочке.
Гомосноб• 22 июля 2020
Все прилично, ничего не видно, не обтянуто
Проработник• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Не верю) Обычный детский страшненький и дешевый комбинезончик))
Пончик Солнечный• 22 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
И это хорошо?
Я не лезла в ее личную жизнь, пусть хоть с 50 летним.
Мини-бикини• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Да, нравится. Я почти так же одеваюсь, мне 31.
Мне все равно на тех извращенцев, пусть смотрят. Никуда от них не деться. А она еще и на море плавает, и на речке в купальнике...
Не танцую- но пою• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
А что по вашему девочка должна носить в таком возврасте, паранджу? А пляж это вообще тогда для извращенцев?
ХикориДикори• 22 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Пусть носит. На лето отлично. Ничего вызывающего
Скокмоно - стокнуно• 22 июля 2020
комбезик детский, принт тем более. даже не представляю на что пускать слюни. извините, не в обиду, но у девочки еще не сформировалась фигура даже женственная. видно что ребенок. вы себя накручиваете очень.
ВЫВсеВрете• 22 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
И это хорошо?
Она решила хвастонуть взрослостью ребенка, странные люди ...
nahaka• 22 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А на пляж тоже короткие?
Ппц, я лично знаю мать 14-ти летней девочки, которая ей ежедневно выбирает одежду... И девочке уже проблематично налаживать взаимоотношения с окружающими, почти всем хамит и грубит, очень неуверенна в себе и зажата, но пытается это скрыть за показной самоуверенностью... Понятно, что там проблема не только в запрете на одежду, а в запретах почти на все... Но я даже и не думала никогда запрещать своим детям одевать что-то