бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2020
Чем лучше обшить балкон?
Вот в раздумьях чем обшить балкон
настроилась на керамогранит в виде кирпичика, может кто-так делал - покажите фото.
Но смотрю ламинатом обшиваю тоже ничего
На балконе на полу точно будет плитка и теплый пол, а вот со стенами дилемма
Но смотрю ламинатом обшиваю тоже ничего
Бутылка Кифира• 22 июля 2020
У нас ламинатом обшито. До комментария о безвкусице даже мыслей не было, что мой балкон может вызвать такие эмоции.
Жаль комментатор не показала фото своего «вкусного» балкона.
Инста_Богиня• 22 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Мне тоже ламинат хочется.
Шпаклевать...красить...ужас. Рано или поздно придется перекрашивать. Это непрактично.
Соображалочка• 24 июля 2020
Зараз в ремонті, плитка цеглинками світло сіра, права, ліва стіна, та стіна де вікно та двері на балкон. Екран балкону - фасадна фарба з дрібню крихтою, жовто-лимона, балкон північної орієнтації тому такі кольори, Пол ламінат, кольору якогось там Дуб (біло-сірого). Утеплювали підлогу, стіні. Планую поставити на балконі темно-зелене крісло (розкладне), та два високих стільця такого ж кольору... балкон фасадний, тому ні якого сушіння білизни та шаф не буде ...