Пургену мне• вчера в 12:19

Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.

Мне 50. Дети говорят ну не в 50 же такое носить. Теперь голову ломаю. Что придумать. И рюши не пришью. И пиджак или кофта странно будет выглядеть. Как деревня. Розовое в цветочек. Ткань немнущаяся. Что делать?
Единорог помог• вчера в 12:38
Ответ дляСмішнючка
Ви справа чи зліва ?
Обхохочешся з вашого низькопробного жарту

автор Пургену мне • вчера в 12:40
Ответ дляРегионщица
Фото платья из магазина есть? Не уловила что за модель (хотя в пошиве разбираюсь хорошо)
Фото. Оттенок тускло персиковый. У меня.
автор Пургену мне • вчера в 12:40
Ответ дляГуру троллинга
Почему позориться? Вы же купили это платье, значит понравилось. И отлично.
Давайте фото платья. Может, конечно, из кожи или что-то такое
Добавила.
Гуру троллинга• вчера в 12:41
Ответ дляПургену мне
Добавила.
Нормальное платье. Носите
Смішнючка• вчера в 12:41
Ответ дляЕдинорог помог
Хохочи бабушка - хохотунья
Швидка Настя• вчера в 12:41
Ответ дляПургену мне
Норм платье, носите
автор Пургену мне • вчера в 12:42
Ответ дляГуру троллинга
Нормальное платье. Носите
У меня грудь большая. Все впритык. Если рукава по бокам . То плечи очень открыты.
Регионщица• вчера в 12:42
Ответ дляПургену мне
Эту модель можно натянуть ниже плеч (открыть плечи), а можно надевать как обычное платье с закрытыми плечами.
Те этот покрой можно носить 2 способами в области плеч. Это просто платье, не оголяйте плечи и будет ВАм счастье
вре_Динка• вчера в 12:42
Ответ дляРегионщица
Автор, вещь мало купить! Вещь надо внедрить в свой гардероб (сочетать с другими вещами) + вещь надо научиться носить! А это значит продумать как и с чем вы будете ее носить. ВЫ в пути...
а сукня це не самостійний предмет одягу? її прям так треба з чимось комбінувати?

Угадайс• вчера в 12:43
Ответ дляПургену мне
А я думала - ну, какое же платье автор лихорадочно отыщет на просторах Шафы, чтобы проиллюстрировать свои дурноватую тему
автор Пургену мне • вчера в 12:43
Ответ дляРегионщица
Единорог помог• вчера в 12:43
Ответ дляСмішнючка
Хохочи бабушка - хохотунья
Так регочите тут тільки ви, баба.
автор Пургену мне • вчера в 12:44
Ответ длявре_Динка
Та щоб прикрити той верх. Того хочу щось придумати.
Смішнючка• вчера в 12:44
Ответ дляЕдинорог помог
Так регочите тут тільки ви, баба.
Тільки ви з мого низькопробного жарту
Ваш коментар? Чи вже деменція прогресує
’Обхохочешся з вашого низькопробного жарту’
вре_Динка• вчера в 12:45
Ответ дляПургену мне
а нашо його прикривати влітку?
у вас звичайна повсякденна сукня, не на вихід же
...аяприкольная• вчера в 12:50
Женщины вашего возраста часто утрачивают здравомыслие, а затем и стыд. И начинают носить одежду и не что не по возрасту, а намеренно открывающую все последние достоинства и абсолютно все недостатки.

Скорее всего, ваши дети абсолютно правы, платье плохое и вы в нем смотритесь нелепо. Но для вас звоночек: мир не содрогнется от вашего морщинистого конопатого декольте (и не такое видит), но зачем это вам? Когда возникает ответ ’а мне так удобно’, то вы уже утратили стыд. И это довольно жалкое зрелище, когда дама сама себя лишает достоинства.
Вы работаете на одежду всю свою жизнь. Неужели вы теперь позволите, чтоб она работала против вас? Никакая скидка того не стоит.
Единорог помог• вчера в 12:51
Ответ дляСмішнючка
Тільки ви з мого низькопробного жарту
Ваш коментар? Чи вже деменція прогресує
Це у вас деменція, тому що ви все буквально сприймаєте, а своє реготання вже забули. Слова і вирази можуть мати не тільки пряме, а й переносне значення, якщо вам відомо що це, в силу ваших вікових змін.
Жінка з перцем• вчера в 12:51
Ответ дляПургену мне
Походу, дети правы в данном случае
Щепотка_совести• вчера в 12:51
Поищите болеро

Кундалина• вчера в 12:52
Ответ дляПургену мне
Ничего такого, как раз после 50 и. Можно носит
автор Пургену мне • вчера в 12:52
Ответ дляРегионщица
Так спина еще там вся открытая. Как ее прикрыть. Наверное пойду к швее переспросить может что-то подскажет.
...аяприкольная• вчера в 12:52
Ответ дляПургену мне
Ну да, я права. Вы утратили здравый смысл. Это же детское платье.
Не пора ли сделать чекап?
Смішнючка• вчера в 12:52
Ответ дляЕдинорог помог
Так ви ж мій коментар буквально сприйняли.
Слова і вирази можуть мати не тільки пряме, а й переносне значення, якщо вам відомо що це, в силу ваших розумових змін.
Регионщица• вчера в 12:53
Ответ дляПургену мне
Под низ надеть тонкую майку.. есть такие невесомые.. из тончайшего трикотажа или топ тоже можно если по цвету походит. Сейчас мода такая что можно скомбинировать все и чем сложнее образ - тем интереснее!
Единорог помог• вчера в 12:54
Ответ дляСмішнючка
Це все на що ви здатні? Копіювати чужий текст? Ну й чудово, для вашого віку це вже досягнення.
Смішнючка• вчера в 12:54
Випадково побачила, її теж всі нахвалювали
Смішнючка• вчера в 12:56
Ответ дляЕдинорог помог
А ви на що здатні?
Пристати, як бабка на лавці і бубубу
Для вашого розуму це вже максимум
Відстань, бабуся
автор Пургену мне • вчера в 12:57
Ответ для...аяприкольная

Ну пока еще не морщинистая и не была никогда конопатой. Ну спина не очень. Пигмент есть немного. Пару пятен не спине. А перед норм.
автор Пургену мне • вчера в 12:57
Ответ дляЩепотка_совести
Поищите болеро
А где? Не подскажете?
ФрекенБок• вчера в 12:57
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Покажіть хоча б плаття