БлинчикБезСметанки• 22 июля 2020
У вас одинаковый пол во всей квартире?
Ванную и туалет не считается
oksanakirill• 22 июля 2020
Нет. В зале и коридоре ламинат. На кухне линолеум. В ванной кафель. В спальне ковровое
Ксерокопия ночи• 22 июля 2020
Да, и нет порогов, пылесос постоянно колесит вбирает всю квартиру;)
гражданинГрубиян• 22 июля 2020
Да,одинаковый. Ламинат и плитка на кухне с одинаковым рисунком одного тона. Так принято в современном обычном ремонте. В дизайнерским может быть что угодно.
РукиМыли?• 22 июля 2020
Почему не считается? Как раз в ванной и туалете пол определяется гораздо быстрее!