Ошеламиссимо• 29 ноября 2013
Изменила парню.
Вместе 3 года,до него тоже были парни.
От учебы отправляли во Львов (митинг от партии регионов) и там ....с одногрупником в гостиннице.
Люблю сильно,уже было сватанье...что делать не знаю,летом свадьба-а учебу я не брошу ведь,прийдется видится с "одногрупником"...
Молчавочка• 29 ноября 2013
Я, когда встречалась с бывшим, то частенько !не специально! знакомилась с парнями, до секаса, правда, не доходило, но на свиданки бывало что бегала. Т.к. он часто в командировках был по 2-4 недели, а мне скучно было. Правда потом меня совесть мучила немного, но я радовалась, что ’устояла’, казалось, что любила его после этого пуще прежнего и до серти)))) Но это с бывшим. Когда встречалась уже с БМ, то даже мысли такой никогда не возникало. Поэтому, для меня это показатель отношений, пусть даже и подсознательно, видимо, меня он (бывший) в чем-то еще тогда не устраивал, и для того, чтобы в очередной раз убедиться, что он хороший и подходящий и т.д. и т.п., мне нужно было обязательно его с кем-нибудь сравнить))) Это я сейчас только поняла. А муж мой - самый лучший, и сразу таким для меня был без всяких сравнений, просто сразу поняла это, мой человек и все. Может вы еще сомневаетесь в правильности своего решения по поводу свадьбы?