Шкура Шуры• 22 июля 2020

Красивые девушки, модные купальники, шезлонги, бокалы и СЕМЕЧКИ

сижу на пляже дорогого отеля, всё и все красивые, и половина лузает семечки... И их мужчины тоже
А интересно, кукуруза на пляже - это явление только на постсоветском пространстве?
P.S. отдыхаю на украинском побережье
Пффф 100%• 22 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У нас в отеле не было такого возле бассейна. А у моря да, ещё и закапывают в песочек лузгу. Только вернулись из поездки.
Норм, это биомусор, он неопасен для экологии.

Кинг-Конгша• 22 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы им об этом сказали?
Автор приколистка!))))
Тра Ля Ля• 22 июля 2020
ну на пляже я семки не ем, а вот на веранде или на даче - святое дело. а шо не так? не гламурно? кстати в семечках много полезных вещест, они хорошо действуют на состояние коже. может те, которые на пляже, с этой точки зрения их едят? чтобы оздоровиться
Гарачый Шыкалад• 22 июля 2020
с этой негодующей речью о семечках нужно было выступить перед отдыхающими, которые их едят (гады) А в советчицу поперлись негодовать. Зачем?
Радость моя• 22 июля 2020
в Черногории тоже продают кукурузу на пляже. и пляжи у них грязные, куча окурков (ну, кроме пляжа в свети стефан).
Кинг-Конгша• 22 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно, не гламурно. Автор же вещает из лакшери номеров за 2 тыщи грн! С самого укр побережья!
Тра Ля Ля• 22 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
а, ну если с лакшери... да с самого украинского, тогда конечно да......
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
я без осуждения...просто не понимаю (для меня удобнее поесть в заведении, а не на пляже), но каждому своё
может у людей нет денег на ’заведение’, что тут понимать?
Пффф 100%• 22 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Да что угодно пусть едят... макияж, маникюр, дорогие аксессуары не вяжутся с лузанием и выплёвыванием шелухи, не придаёт стиля ... Это так, к размышлению.. Не ешьте семечки в общественных местах, будете на порядок эффектнее😉
Для кого?

Леплю из пластилина• 22 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
те, у кого нет денег, по дорогим отелям не ездят:)
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
а где они в дорогом отеле котлеты взяли?
Ленне-Рейма• 22 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
в отеле за 2000грн и выше за номер. Деньги есть, а культуру к купальникам VS купить забыли)
честно, некультурная вы
они едят то, что хотят. вам никак не мешают.
но надо обоср@ть...
Туфли в чешуе• 22 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Самое интересное, что одни и те же люди совершенно по-разному себя ведут за границей и на наших курортах. Вот это и обидно.
Пффф 100%• 22 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Оспаде, они просто едят и все. А вы прямо стиль какой-то выдерживаете, об эффектности думаете. Люди просто расслабленно отдыхают.
Человек наверное год деньги копил, купил наконец-то тот отдых, наряды, готовился, создавал луки и позы репетировал перед зеркалом для лакшери пляжа, приехал, в ожидании чуда, а тут такое...
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
а вы за этими людьми следите и перемещаетесь за ними по курортам?
автор Шкура Шуры • 22 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
При чем тут гламур! я с семьёй из 4-х человек, мне за 40 и я хочу и уже могу платить за свой комфорт!
В культуру надо тоже вкладывать, не только во внешний вид!
Ашотакова)))• 22 июля 2020
Ответ дляПМСница
Это прямо вопрос, да?
Нафига тащить по жаре еду на пляж?
Ну ладно яблоки погрызть, но блин, я иногда котлеты наблюдаю
Естественно наблюдаете. Если я еду на один день, то по вашему мне голодать?
А в прибрежные кафе спасибо, я ге хожу.
Ленне-Рейма• 22 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
ага, а те, кто там семечки лузгает - на все выходные приезжают или все лето с детьми живут)))
и семечки им в этом не помеха)
Пукимончиг• 22 июля 2020
В Турции она самая тоже есть.
Отдыхайте, следите за собой и не напрягайтесь.

Ленне-Рейма• 22 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
подойдите и скажите им, что мешают они вам тем, что семечки лузгают!
нам зачем вещаете?
или мы вам тоже чем-то дискомфорт создаем?
сказочное_Бали• 22 июля 2020
Наверно ещё и зубами щёлкают?
Я представляю как это выглядит)))
Если сильно хочется можно хотя бы уже чищенные купить
Колдунья-вещунья• 22 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
И это дорогой отель и дорогие купальники? Какой отель такой и контингент, обычные среднестатистические жлобы
Гордая_птичка• 22 июля 2020
Одесса, лежат возле меня недалеко две мадамы, сэмки лузгають и громко обсуждают всех окружающих.
Доходит до меня очередь - ты дывы, яка жиночка била.
Далее села одна по телефону давать ц\у: там закажи 20 банок кукурузы, а хлиб бери чорний вин краще продаэться (я так поняла, сельская бизнес-вумен выехала в вояж)))
И ведь не боится, что так будет обсуждать или плюхнет на кого-то шелухой и получит в торец)
Гордая_птичка• 22 июля 2020
Сразу передаю привет комментаторшам, кто узнал себя))) Давайте, пли!
Гордая_птичка• 22 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
В Турции она самая тоже есть.
Как в Турции называется? В Болгарии громко ’ЦАРРРРРЕВИЦА’
Одноклассница• 22 июля 2020
Поддержу автора
Для меня ковырять в носу и лузгать семечки в общественном месте - один уровень (невоспитанность зашкаливает)

Разговаривала как-то с итальянцем, у него жена русская была. Так он сказал, что вообще эту традицию не понимает, его аж трусит. Говорит хочешь семечек - купи лущеные! Видимо это строго славянское удовольствие. Развелся :) Не из-за семок, но души русской так и не познал :)
Одноклассница• 22 июля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Даже нежно - царевичка :)
Разгуляшка• 22 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну конечно. Кто мне в Турляндии на пляже креветочку свежую азовскую вчера еще плавающую в море продаст? И за пивком холодненьким вон в тот магазинчик сбегает. Да, подадут на ужин, но мне родной колорит тоже мил и дорог. И одни и те же люди едут с разным настроем, разной одеждой на разный вид отдыха. А производить впечатление?
Сметчица• 22 июля 2020
Можем перейти к обсуждению щелканья попкорна во время сеанса в кинотеатре . Чтобы мне тему новую не создавать
автор Шкура Шуры • 22 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
нам зачем вещаете?
Пора заняться людям повышением культурного уровня выбрасывать мусор в урны, здороваться с соседями, убирать дерьмо за собакой, быть вежливым ....