Шкура Шуры• 22 июля 2020
Красивые девушки, модные купальники, шезлонги, бокалы и СЕМЕЧКИ
сижу на пляже дорогого отеля, всё и все красивые, и половина лузает семечки... И их мужчины тоже
А интересно, кукуруза на пляже - это явление только на постсоветском пространстве?
P.S. отдыхаю на украинском побережье
Аноним Советчик• 22 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
в отеле за 2000грн и выше за номер. Деньги есть, а культуру к купальникам VS купить забыли)
2000 это для вас дорогой отель ?
ну так там уровень именно семечек )
Шкура Шуры
• 22 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
2000 это для вас дорогой отель ?
ну так там уровень именно семечек )
2000-3500 за ночь без питания, весь заполнен, как раз все, кто не смог уехать в этом году за границу заполняют украинское побережье. Это небольшой курорт, самое лучшее здесь предложение.
ПМСница• 22 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может они их через 30 минут едят. Мы ходили на пляж в 7 утра в такое время завтракать никто не хотел, а через час все были голодные
Именно так)
Удобно вам с котлетами на пляже-смачного.
пАлАвинкА• 22 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Да что угодно пусть едят... макияж, маникюр, дорогие аксессуары не вяжутся с лузанием и выплёвыванием шелухи, не придаёт стиля ... Это так, к размышлению.. Не ешьте семечки в общественных местах, будете на порядок эффектнее😉
А зачем вы плюете семечки? Щелкайте пальцами, шкарлупу в кулечек.
Больше удивляют бокалы на пляже. На пляже воду удобнее пить из бутылки. А что за прикол заказать воду в бокале на берегу, или зачем пить алкоголь перед плаванием в море.
Возле бассейна на шезлонге с бокалами еще понятно.
Бутылка Кифира• 22 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
В Турции она самая тоже есть.
Отдыхайте, следите за собой и не напрягайтесь.
ну вот , вы разрушили иллюзию, что у нас г.но, а за бугром - шик и гламур
и без кукурузы
пАлАвинкА• 22 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
И это для вас высокий уровень? Снимая номер за эти деньги я даже не подумала, что кого-то буду смущать поедая на шезлонге вяленые бычки, креветки, семечки, черешню, кукурузу. Думаете, мне нужно ради вас снять номер поскромнее?
ВернитеВалеру• 22 июля 2020
Я на пляже вообще не ем,только воду пью. Если иду надолго от беру миндаль и несладкое печенье или булочку с изюмом в кафе покупаю. Видела как-то на Ланжероне прямо у дельфинария на набережной семья доставала голубцы в судке)
marella2000• 22 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Оно и видно
Шкура Шуры
• 22 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да при чем тут стоимость, при чем тут вообще деньги
. Создавая красивую картинку, было бы супер думать о красивом поведении. И не для меня!в первую очередь для себя
пАлАвинкА• 22 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Лежу в арендованном белом шатре от кафешки на базе в 20 м от волн, передо мной море, красота. Я вижу красоту. И........... Мне креветки не мешают. Официант прибежит через 10 минут принесет водичку, что бы я ручки помыла и все уберет, работа у него такая.
Печенюшка• 22 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Купальники вс и культура - это взаимозависимые понятия? Таки тролль.
пАлАвинкА• 22 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А если вы живете на пляже 2 недели? В 50 м от воды и ближайшее место где можно покушать в 20 м от воды? Я на булочках не продержусь.
Печенюшка• 22 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Сам Александр Васильев к нам пожаловал?)))))
А Александр Васильев это тот вычурный человек, который в какой-то передаче о моде рассказывает? Когда-то видела, но не уверена, что правильно помню. Но ведь все равно же не ’лузает’.
ВернитеВалеру• 22 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Делать мне нечего,ездить в такие места) и 20 м от воды это очень много?)) В туалет тоже не будете ходить? А,советчицы же писяют в воду))))
пАлАвинкА• 22 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Туалет есть в кафе и в номере
, зачем мне идти писять в море? Я заплатила за то, что бы видеть море утром не вставая с кровати шикарного номера, засыпать под шум волн. Кушать в кафе, отдыхать и прятаться от солнца в шатре (как в рекламных буклетах) и есть на берегу креветки, черешню. Ну и что за Азов без бычков? Бычки это изюминка Азова. Это традиция и особенности национального отдыха на нашем родном море.
Понятно что Делать мне нечего,ездить в такие места.
, зачем мне идти писять в море? Я заплатила за то, что бы видеть море утром не вставая с кровати шикарного номера, засыпать под шум волн. Кушать в кафе, отдыхать и прятаться от солнца в шатре (как в рекламных буклетах) и есть на берегу креветки, черешню. Ну и что за Азов без бычков? Бычки это изюминка Азова. Это традиция и особенности национального отдыха на нашем родном море. Понятно что Делать мне нечего,ездить в такие места.
ВернитеВалеру• 22 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Туалет есть в кафе и в номере
А почему не поесть в номере за столом,как человек? Зачем эти бычки и семечки на пляже? Сигареты,пиво и тп
пАлАвинкА• 22 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Про сигареты и пиво у меня не было ничего. Я наоборот не понимаю, зачем пить пиво на морском берегу, если потом в море нельзя заходить пьяным.
Про поесть в номере мне не понятно. В номере нет кухни. Есть только кафе на берегу. Мне могут принести еду за столик на пирсе, в шатер с низким столиком, на шезлонг, рядом с которым столик. Мне нужно заказать там еду (в меню кроме обычной еды есть семечки, орешки, чипсы, бычки) и спрятаться с ней в номер?
пАлАвинкА• 22 июля 2020
А мораль такова, не все кто платит дорого и живут в дорогих номерах не нуждается в одобрении других отдыхающих. Они заплатили за комфорт, а не за идеальную картинку для окружающих.
Шкура Шуры
• 22 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да, они заплатили за комфорт, поэтому курят, где хотят , орут и матерятся, когда хотят, сорят... потому что им так комфортно... зато все хотят быть европейцами...
Печенюшка• 22 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Шкарлупа и кулечек - это уровень
пАлАвинкА• 22 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Не идеализируйте европейцев. Они тоже люди со своими тараканами
ВернитеВалеру• 22 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Человек ест чтобы жить,а не живёт чтобы есть) да,люди принимают пищу за столом обычно,для вас это новость?)
пАлАвинкА• 23 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Пойдите на поле и прям там поешьте, вы же едите, что бы жить, зачем же за столом?
Вот признайтесь честно, вы что никогда не видели дорогих баз и не представляете что такое шатер, шезлонг со столиком?
ВернитеВалеру• 23 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Там где я отдыхаю вы никогда не будете,никогда не была на Азове и не собираюсь))) ешьте в поле сами, если считаете что это нормально
пАлАвинкА• 24 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вы правы, я в олинклюзив ни за какие деньги не поеду. Для меня море и путешествия это гастротуры, еда в ресторанах на свежем воздухе, бунгало в море. Булочки на пляже это совдепия.