Регионщица• 22 июля 2020

Как думаете, здесь есть красивые?

Как думаете, на этом форуме сидят красивые девушки? Кому не нужно прятать себя за косметологами, кремами и т.д., а красавицы от природы.
Результат:
вже голосів: 106
94 (88.68%) Думаю есть
12 (11.32%) Скорее всего нету
Идеальная оптимистка• 22 июля 2020
Конечно есть) Но красота это субъективное понятие)

Просто звязда• 22 июля 2020
Прятать за косметологом?))
Гл. Амурная• 22 июля 2020
есть,уже было несколько тем с фото.Здесь не много,но есть ’’породистые’’ советчицы
tarveldy• 22 июля 2020
98 % красавиц, жаль они этого не видят (((
Ну пони на первом месте
Я б такое не носила, но продаю• 22 июля 2020
Мася
Разведка Маша• 22 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мася
где там красавица?
Ответ дляРазведка Маша
где там красавица?
та это стёб:)
Гл. Амурная• 22 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мася
Вумна вутка• 22 июля 2020
Шутите?
Здесь много красивых

Боюсь признаться• 22 июля 2020
Есть как минимум 5 , я, моя подруга и тут ещё 3 фото видела реально шикарных девушек. 2 брюнетки и 1 блондинка.
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2020
Канешна! Все красивые и все богатые)))))
СМСница• 22 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мася
Почему это повод для веселья?
Ниф_ниф• 22 июля 2020
Думаю хватает.
Если что не про себя. Никогда себя красивой не считала...к сожалению.
СкокоМнеДадите• 22 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А фото? Или опишите
СМСница• 22 июля 2020
Красота очень субъективная вещь
Боюсь признаться• 22 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А фото? Или опишите
Фото кого?
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мася
Это пишет сама Мася я так полагаю ?
Помилуйте мадам• 22 июля 2020
У всех разные вкусы и взгляды. Сколько тем было ’красив ли тот-то?’ и ответы разные. И не из зависти, просто реально одним нравится, а другим вовсе нет.

Поэтому не может быть однозначного ответа на этот вопрос
Вишнёвая Леди• 22 июля 2020
Одна из советчиц выставляла фото. У нее на аве курящая гламурная старушка, ники не запоминаю. Очень красивая, с короткой стрижкой. Из Днепра, кажется.

Работать надо• 22 июля 2020
Ну вот по каким стандартам ориентироваться? Красота в глазах смотрящего.... Для кого-то красавица, а для кого-то невзрачная
Етитьская богомышь• 22 июля 2020
Да полно. Столько народу на сайте, разумеется, и красавиц зватает, даже чисто статистически.
Рогнеда Карповна• 22 июля 2020
Нация очень красивая , много красивых
автор Регионщица • 22 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы не поняли, я про настоящих красоток спрашивала.
автор Регионщица • 22 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Нация очень красивая , много красивых
Речь не про нацию, а именно про этот сайт. Каждый день темы про чистки, маски, пилинги, средства косметические всякие Такое впечатление, что здесь собрались все, кому не повезло с внешностью. Хотя я и сама иногда могу глаза подвести или губы, но стараюсь реже.
Опля Картопля• 22 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Вообще не красивая. Самая обычная и лицо не молодое. Из за маленького росточка кажется младше.
Опля Картопля• 22 июля 2020
Здесь были фото действительно красивых девочек, не помню их ники. Такая девочка часто обновки показывала с длинным волосом темным, Яна С очень видная, Льва красивая, ещё пару но вот не помню.
Репетиторша• 22 июля 2020
Я
Вишнёвая Леди• 22 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Про рост ничего не знаю, молодость для меня не равно красота. На той фото я увидела красивую женщину с сияющими глазами.
Вишнёвая Леди• 22 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам

100000%