Сфера влияния• 22 июля 2020
Помогите определиться с косметикой
Результат:
вже голосів:
20 (55.56%)
La Roche-Posay
11 (30.56%)
Bioderma
5 (13.89%)
Vichy
Сфера влияния
• 22 июля 2020
Мне 32 года, кожа проблемная, в подростковом возрасте было акне, остались немного следы. Выбираю между этими брендами, но ранее не пользовался ими. Какая серия подходит и что лучше взять? Если поможете в выборе буду благодарна)
Слухи-руки не распускаю• 22 июля 2020
Есть профильные сайты.например,косметиста.поситайте там отзывы на конкретные продукты мне например в этих марках что-то подходит, чтоо то нет.биодерма мицеллчрка в крутая.умывашка в лярош для жирной кожи. Виши так себе.у Виши пробники можно приобрести.
Красавица писяная• 22 июля 2020
ничего мне с этих брендов не помогло, только третиноин ретирайдес сделал кожу без высыпаний+цинктерал курсами, не курю и не пью, и все равно поры чищу у косметолога, но без высыпаний
Сфера влияния
• 22 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
А вы только эти бренды рассматриваете?
Да. Но если что-то можете порекомендовать, то с удовольствием посмотрю
i_love_coffee• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Я долго сидела на этом химоне, что вы перечислили, на ля рош вообще конкретно было подсела, но потом долго изучала и решила попробовать что-то из натурального...
Тем более, что одна знакомая начала делать сама косметику.
Очень рекомендую вам обратить внимание на NataliOrganic.
Эта косметика и на кидстаффе продаётся, почитайте отзывы.
Но больше всего я рекомендую страничку с инсте, она очень информативно, массажи для лица, для подтяжки кожи в разных зонах, просто хорошие советы.
И это не потому, что я хочу прорекламить, просто действительно, она очень хороша по составу и у многих людей есть классные результаты.
Я могу сказать, что себе выбирала любимые средства долго, методом проб, потому что все индивидуально, и мне тоже не все средства подходят. Но всегда в заказах есть семплы разных средств, это удобно.
В сторис себя показывает владелица бренда Наталья. Я когда-то работала у неё менеджером в другой сфере, не в косметический. В далёком 2012 году)
Очень честный и ответственный человек, особенно в плане работы, это к тому, что я верю, если в составе пептиды, например, то они там в достаточном количестве. Косметика сертифицирована, составы разработаны технологом, вобщем, просто зайдите гляньте, может заинтересуетесь, и попробуете. Но я очень довольна.
Швидка Настя• 22 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Как принимали цинктерал? Курс как долго и какие промежутки?