Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 июля 2020
У кого сыновья занимаются вокалом, зайдите
Отвела сына 8 лет на прослушивание. Сказали хороший слух и звонкий, высокий голос. Посоветуйте песню. Учитель предложил выучить репертуар Группы « антитела», но я бы хотела попробовать другие варианты.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 22 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
З класичного репертуару ’O sole mio’
Спасибо !
Стильная штучка• 22 июля 2020
Не совсем по теме ответ, Из опыта, большие результаты у тех детей, где хороший педагог. Родители естесственно делают как советует педагог.