Мастер Класс• 22 июля 2020

Спортивные занятия для детей онлайн

Ищу такие занятия для дочки, возможно подскажете где искать.
Малинка• 22 июля 2020
На ютубе ищите. Там много интересного.
автор Мастер Класс • 22 июля 2020
Ответ дляМалинка
На ютубе ищите. Там много интересного.
Мне нужны онлайн занятия
все по ГОСТу!• 22 июля 2020
Онлайн занятия в основном платные. Чем занимается ребенок(вид спорта)?
Малинка• 22 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне нужны онлайн занятия
Ищите свежих блогеров, смотрите на качество занятий, спрашиваете есть ли у них онлайн занятия. Зачем покупать кота в мешке, если можно пересмотреть выложеное видео работы с детьми
автор Мастер Класс • 22 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Готова платить. Интересует танцы или любой вид спорта для снижения веса
автор Мастер Класс • 22 июля 2020
Ответ дляМалинка
А как искать свежих блогеров?
все по ГОСТу!• 22 июля 2020
https://www.instagram.com/online.gymbalance/
https://gymacademy-online.ru/?gclid=CjwKCAjwx9_4BR...
Малинка• 22 июля 2020
В поиске вбиваете спорт, который вас интересует, занятие с детками и пересматриваете. Обычно предложения про онлайн-занятия уже есть в топике к видео