Носки на подтяжках• 22 июля 2020
Бухгалтерши, какие курсы бухгалтеров посоветуете?
Хочу работать себе в свое удовольствие, а бухгалтера на каждом предприятии ценятся. Какие сейчас зарплаты на рынке?
Носки на подтяжках
• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
Италия
Класс, тепло там и море, хороший выбор
Кукусики• 23 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Класс, тепло там и море, хороший выбор
Спасибо)
Страна сама меня выбрала, так как муж оттуда)))
Носки на подтяжках
• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
Спасибо)
Итальянец?
Крем для арбуза• 23 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ого, ничего себе. А что за курсы?
Любые курсы,поверьте. Для меня это совсем не ого,я привыкла к другим доходам,но с нуля... Паботодатели положительно смотрят на свежее образование,меня постоянно говорили на собеседованиях,что это хорошо,что недавно закончила. Курсы были 1,5 мес:)) Главное попасть к толковому главному,. Мне в этом повезло-красивая,умная,мудрая, женщина. Она еще и любила учить-это вообще редкость
Лень гуглить• 23 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Может вы просто не ту специальность выбрали? Работа должна приносить удовольствие
Так это Вы меняете специальность, не я)))
Носки на подтяжках
• 24 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ну вам же работа бухгалтером не приносит удовольствия, не мне))))