Бывает и такое• 22 июля 2020
Обвисла ((
Месяц назад сменила питание и стала бегать каждый день, скинула 8 кг - и обвисла (((
Кожа на животе как у 70 летней бабушки...
Она восстановится?
Сорока белобока• 22 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Не восстановится, увы. Я 3 года назад похудела, живот как на фото сейчас.
Со скольки вы худели? Я сбросила 30 кг и такого и близко нет
Своего не предлагать• 22 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, если стою, норм, но как только нагнусь или сяду, сразу складки шкуры и дряблость
ну так не 15 лет же ... иди вы думали, что шкура с тех 8кг куда-то магическим образом испарится?
ХикориДикори• 22 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Поэтому на марафон и пошла, чтоб научили питаться правильно и без пищевого мусора
Очень надеюсь и буду стараться, чтоб Ваши слова не сбылись, сейчас физически я чувствую себя намного лучше
Примахалися до вас в цій темі конкретно. То кілограми вернуться, то їжа неправильна. Задовбали. Все ви правильно робите і нічого не вернеться!
Партизанка• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, я в марафоне участвовала по питанию
Науменко Юли?
Санта Барбара• 23 июля 2020
Оо у меня так после 2-х родов, был живот большой+кс.... ну и вес прилично сбросила, если стоять прямо, то идеально, стоит нагнуться-сразу дряблость эта
Тетя из министерства• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я месяц назад пешком на 5 этаж с отдышкой поднималась....
Ого! В каком весе?
Я в 90 кг без отдышки поднималась..
Бывает и такое
• 23 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Автор, напишите ваше примерное меню.
Я скинула тоже в марафоне 5 кг за месяц
У меня руки обвисли.
Я скинула тоже в марафоне 5 кг за месяц
У меня руки обвисли.
Фоткала с компа, потому что все меню там, надеюсь хоть что-то прочитаете)
Бывает и такое
• 23 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А рост ? Очень занижен . Долго не просидите на 1200 . У меня 164 /57 1700 для 54 стабильно 1400 надо . Мне 40 . Да на низком 1000 худеется быстро . Но потом возвращается 😿
Воленс-неволенс• 23 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Кожа восстановится частично месяц-два!К сожалению идеально уже не будет... только пластика
Почему так? Я скидывала 26 кг, за пол года. Обвисло все. И еще где то за 6 месяцев, подтянулось опять же все, вместе с грудью. Мне было 35 лет. Рост 156 см, начальный вес 85 кг. При таком росте и весе я во все стороны была растянута, как воздушный шарик.
Растяжки местами в виде светлых линий конечно остались.
Барабасиха• 23 июля 2020
Ого.
Я старше Вас, и вечно худею /толстею на 15 кг.
Но с кожей ничего такого нет. От свойств кожи зависит наверное
Бывает и такое
• 23 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Науменко Юли?
Ефименко Алина) есть в Инстаграме
Бывает и такое
• 23 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ого! В каком весе?
Я в 90 кг без отдышки поднималась..
В 60 (((
Каменная Фрося• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я сама не ожидала, что так скину. Думала подтянусь и все
На салонные процедуры финансово сейчас не потяну, делала, но нечасто сухой массаж щеткой
Коллаген пью тоже уже месяц
Я дома все делаю, потому что салоны от меня очень далеко.
Сухой щеткой лимфодренажный перед душем.
В душе - скраб.
После душа - всякие фигуромоделирующие. Накупила от евелайн много. Недорого и эффективно.
Пока я довольна. Скинула больше 10 кг. Но я с середины апреля начала ходьбу, потом с июня бег и подсчет калорий.
За лицо очень переживаю. Мне 43.
В душе - скраб.
За лицо очень переживаю. Мне 43.
Каменная Фрося• 23 июля 2020
Я бы Вам, автор, очень рекомендовала морские ванны, обертывания с ламинарией и тд и тп.
Прессотерапия салонная процедура. Почитайте о ней.
Спелый баклажан• 23 июля 2020
автор все супер будет!
нужно повысить эластичность-массаж,баньки,увлажнение.
так держать!
Єдина Країна• 23 июля 2020
Может слишком много за месяц, 8 кг? Подруга в 36 была как надувная, пухлая, за 4 месяца сбросила 15 кг, но она в трнажерку ходила, силовые нагрузки на все группы мышц интенсивно, живот и ноги в идеале были
Каменная Фрося• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Хорошее меню, сбалансированное 👍👍👍
Просто Вы интенсив по физнагрузке взяли, надо было увеличить калораж.
Я стараюсь не менее 1400. Специально считаю.
Великий сатирик• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Массаж, скрабы, обертывания.
Пластика
Имхо, резко очень скинули вес.
Пластика
Имхо, резко очень скинули вес.
ПрипоРошенная• 23 июля 2020
Автор, результат супер!!!
Подскажите, пожалуйста, вы все из меню ели? Тоже записалась на марафон Рыжик, но он ещё не начался. Я ем просто два-три раза в день строго без перекусов, а у неё 5 разовые приемы пищи..
Бывает и такое
• 23 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я не ожидала такого снижения веса
К сожалению тренажерка мне пока не светит, буду пытаться дома подтянуться
Анонимушка• 23 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
А что со здоровьем? Вы через экран ставите диагнозы? Автор отлично выглядит, кожа подтянется, а такие разговоры о ’здоровье’ обычно ведут те, кто носит минимум 20 лишних кг, но считает быстрое похудение более опасным
ну вы тоже ставите диагнозы через экран. Да, я считаю такое резкое похудение и ежедневный бег 3 км небезопасными для здоровья. Я сама худела по 5 кг за месяц, и то это было много. Автору 34, есть еще резервы по здоровью, но если так к себе относиться, то они могут быстро закончиться
Тетя из министерства• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
В 60 (((
Ой, ну ниче! Главное, что сейчас себя отлично чувствуете)
Єдина Країна• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не ожидала такого снижения веса
Ей тренер сразу сказал тебе не 16 могут быть последствия если только жосткая диета , обвиснешь, ганял ее сильно
Бесстыдница• 23 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Не зависит от количества веса.
Бывает и такое
• 23 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, результат супер!!!
Нет, я ела меньше. Для меня очень непривычно было есть каждые 3 часа плюс ещё воды чистой попить... Я пропускала первый перекус либо заменяла его йогуртом, в зависимости от того, насколько сытный завтрак был (например для меня овсяноблин ну очень сытно), и на ужин меньше кушала, за день наведалась более чем
Мне тяжелее всего далось прощание с сахаром, конфетами....
Бармалеина• 23 июля 2020
Дурне Вам в голові... Яка драблість? Яке ’зависла’? Все шикардос, наявність шкіри уе чудово - то у Вас попахує зацикленість... бАгиня і все
Бывает и такое
• 23 июля 2020
Ответ дляБармалеина
До бАгини очень далеко)
Моя бАгиня - Усманова)))