Бывает и такое• 22 июля 2020

Обвисла ((

Месяц назад сменила питание и стала бегать каждый день, скинула 8 кг - и обвисла (((
Кожа на животе как у 70 летней бабушки...
Она восстановится?
Сорока белобока• 23 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
ну вы тоже ставите диагнозы через экран. Да, я считаю такое резкое похудение и ежедневный бег 3 км небезопасными для здоровья. Я сама худела по 5 кг за месяц, и то это было много. Автору 34, есть еще резервы по здоровью, но если так к себе относиться, то они могут быстро закончиться
Этим всем басням и мифам нет никакого научного и опытного подтверждения
Если это не кето и не жировые диеты с рядом противопоказаний и вероятных побочных эффектов или прочие опасные опыты, то быстрое похудение со сбалансированным составом всегда лучше для любого организма чем носить лишний вес

Заместитель автора• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот на меня просчет
Вас насчитали 1000-1200 и вы ели еще меньше???? Вы нормальная вообще? Даже 1200 при вашем весе очень мало для базового обмена веществ, не говоря уже о занятиях спортом!
Синди Кроуфорд• 23 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Кожа восстановится частично месяц-два!К сожалению идеально уже не будет... только пластика
Та ну!
Все восстанавливается! После родов и не такие отвисы уходят :)
Синди Кроуфорд• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я полностью убрала из питания жареное, мучное, сахар и кучу магазинной дряни, это наоборот ради здоровья
Отлично выглядите!
И это лишь малая часть вас видна :))
ЧакрыНеРаскрылись• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ох (((
Восстановится! Знаю женщину похудела на нервах на 25 кг, ей было за 50. Видела все кроме живота. Все отлично!
Добра всем!• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, я в марафоне участвовала по питанию
Не у Кати?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Науменко Юли?
Не перевариваю эту силиконовую жабу!
автор Бывает и такое • 23 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Не у Кати?
Нет, у нее только в бесплатных
Завтра у нее начинается бесплатный пресс марафон)
Синди Кроуфорд• 23 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Не восстановится, увы. Я 3 года назад похудела, живот как на фото сейчас.
У вас явно с колагеном проблемы...
Магний+кремний вам в помощь!

автор Бывает и такое • 23 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Мне кажется по меню там явно больше выходит, чем 1000 калорий
Я просчитывала в fat secret некоторые порции перекусов
Бесстыдница• 23 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
О, ану расскажите про побочки и противопоказания кето
автор Бывает и такое • 23 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У вас явно с колагеном проблемы...
Магний+кремний вам в помощь!
Я сейчас такой пью, к нему нужно что-то ещё дополнительно?
Барышня кисельная!• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Очень урезала питание. Участвовала в марафоне по снижению веса и ела ещё меньше, чем было рекомендовано
Видимо белка жестко не добирали( такой эффект будет всегда при экстремальном голодании
Барышня кисельная!• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот на меня просчет
1200 это уже экстремальное, а Вы еще больше урезали, поздравляю
Lux Aeterna• 23 июля 2020
Либо это такое освещение,либо вы кожу сожгли загаром
автор Бывает и такое • 23 июля 2020
Ответ дляLux Aeterna
Свет, я на пляже аж 1 раз была)
Синди Кроуфорд• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не специалист по добавкам. Но знаю что без магния кремний не усваивается. И при обилии белковой пищи тоже. А он отвечает за выработку коллагена.
Насколько усваивается через жкт тот коллаген что вы принимаете не известно.
У всего есть единственный эффективный, путь поступления в организм. Коллаген должен выработаться внутри, а не быть съеденным :)
автор Бывает и такое • 23 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
5 раз в день есть меню, какое экстремальное голодание?
Lux Aeterna• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
В 60 (((
Вам не худеть надо, а продукты для сердца есть. Белки, калий, кальций-все,что это содержит

Я при вашем росте и весе 63 с чемоданом могу час под палящим солнцем маршировать бодрым шагом, и мне ничего не будет

Гидроусилитель руля• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да
Через 3 месяца все бу ок. Вы клевая
Заместитель автора• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы сами сказали, что ели не как в меню, а меньше
автор Бывает и такое • 23 июля 2020
Ответ дляLux Aeterna

А я больше 5 лет попой ровно на стуле сидела по 8-10 часов, вот и вся нагрузка была ((
автор Бывает и такое • 23 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ну не раз же в день. Я писала выше, как корректировала меню
Барышня кисельная!• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Так Вы меньше потребляли, а нагрузку давали.
Не фонарь• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
3 км каждый день, кроме выходных
По времени около 25 минут, в среднем темпе
Это ни о чем... диета действует...
Бесконечность-не предел• 23 июля 2020
Масло,скраб кофе,массаж не делать,просто втягивать живот
автор Бывает и такое • 23 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я не критично уменьшала меню. Могла вместо сырников по меню выпить йогурт, потому что я на работе и к лоточку с едой сильно не побегаешь либо завтрак был слишком сытный и я тогда могла немного орехов съесть/фрукт на замену
И на ужин не всегда ела полную порцию, часто сыр убирала, я не любитель
Ворую вкусняшки• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну и чему вы удивлены ?
Теперь.
Надо ж понимать меру .
Давно всем известно быстрое похудение много плохих последствий имеет.
Одно из это кожа такая.
Быстро скинула вот и результат.
Ворую вкусняшки• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Рыба, авакадо, орехи чем не жиры?
Не обязательно ж сало есть или колбасу копчёную, чтоб пополнять организм жирами
Так узнайте чем не жиры рыба авокадо орех.
Дело не в колбасе.
А в мононенасыщенных и полиненасыщенных а также липоеливые и другие.
Одним авокадо с орехом это не набрать.
Сорока белобока• 23 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Пабмед вам всё все расскажет , в базе научных статей на английском множество данных