ЯсноВидящая• 23 июля 2020
Укрпочта - может ли получатель сам оформить ТТН через элект.кабинет
Добрый день. Такой вопрос, я отдаю товар (детская обувь) бесплатно. Получатель просит отправить Укрпочтой и прислал номер накладной, по которой я могу отправить посылку, без адреса и ФИО. Пишет что ТТН оформлена через электронный кабинет. Я тоже пользуюсь кабинетом, но там же может оформить посылку только отправитель, нужно ввести куда отправляешь и с какого отделения. Или уже есть такая функция, что можно создать ТТН на себя и не указывать кто отправитель? Подскажите, пожалуйста, кто такой функцией пользовался, как это можно сделать.
А возник вопрос, потому что объявление на ОЛХ, мало ли что задумал получатель.
Покорительная• 23 июля 2020
Мне кажется она перепродала ваш товар и сделала ттн как она отправитель. А получатель - ее покупатель
Из Кукуева я• 23 июля 2020
Скажите, что отправите по своей ттн, и досвидос.
Откуда он знает ваш адрес почты или номер вашего отделения??
Партизанка• 23 июля 2020
У меня в кабинете мое отделение 83. Но бывает отправляю с другого, хотя распечатано 83. Как насчёт другого города не знаю
Из Кукуева я• 23 июля 2020
Ответ дляПокорительная
А зачем, почему не дать адрес получателя)
Покорительная• 23 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Хочет чтоб отправитель была она, это только догадки, но я продаю давно и таких хитреньких продавцов встречаю часто
Ля-ля-ля• 23 июля 2020
Я так иногда делаю, выходит отправка от меня и на меня. Так я использую свои бонусные посылки. Все просто ,не ищите подвоха. Только нужно отделение отправителя
БершкомангоЗар• 23 июля 2020
Ответ дляРусичка24
Может у нее есть бонусные отправки.
А что нужно для бонусных посылок?
А то у меня приложение стоит, но где и как «копить» я не знаю
былоИпрошло• 23 июля 2020
Ответ дляПокорительная
дроп значит
Ля-ля-ля• 23 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А что нужно для бонусных посылок?
За каждых20 отправленных дают 1 бонусную
ЯсноВидящая
• 23 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо за ответ. Но меня получатель не спрашивал моё отделение. Так возможно создать ТТН?
ЯсноВидящая
• 23 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Получатель даже не спрашивал моё отделение. Только если в объявлении показано моё местоположение, т.е. район города.
Так не факт что я буду отправлять со своего отделения, мне возле работы отправить удобнее.
Из Кукуева я• 23 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так откажите, Дарить да еще на его условиях... Имхо бред
ЯсноВидящая
• 23 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Там не такой ценный товар, чтобы перепродать, в хорошем состоянии, но малоценный, отдаю чтобы дома место не занимали.
Мысли возникли, что кого-то другого хотят подставить моей посылкой, мало ли какие сейчас мошеннические схемы придумали