ЯсноВидящая• 23 июля 2020

Укрпочта - может ли получатель сам оформить ТТН через элект.кабинет

Добрый день. Такой вопрос, я отдаю товар (детская обувь) бесплатно. Получатель просит отправить Укрпочтой и прислал номер накладной, по которой я могу отправить посылку, без адреса и ФИО. Пишет что ТТН оформлена через электронный кабинет. Я тоже пользуюсь кабинетом, но там же может оформить посылку только отправитель, нужно ввести куда отправляешь и с какого отделения. Или уже есть такая функция, что можно создать ТТН на себя и не указывать кто отправитель? Подскажите, пожалуйста, кто такой функцией пользовался, как это можно сделать.
А возник вопрос, потому что объявление на ОЛХ, мало ли что задумал получатель.
Покорительная• 23 июля 2020
Мне кажется она перепродала ваш товар и сделала ттн как она отправитель. А получатель - ее покупатель

Из Кукуева я• 23 июля 2020
Скажите, что отправите по своей ттн, и досвидос.
Откуда он знает ваш адрес почты или номер вашего отделения??
Партизанка• 23 июля 2020
У меня в кабинете мое отделение 83. Но бывает отправляю с другого, хотя распечатано 83. Как насчёт другого города не знаю
Из Кукуева я• 23 июля 2020
Ответ дляПокорительная
А зачем, почему не дать адрес получателя)
Покорительная• 23 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Хочет чтоб отправитель была она, это только догадки, но я продаю давно и таких хитреньких продавцов встречаю часто
Ля-ля-ля• 23 июля 2020
Я так иногда делаю, выходит отправка от меня и на меня. Так я использую свои бонусные посылки. Все просто ,не ищите подвоха. Только нужно отделение отправителя
Русичка24• 23 июля 2020
Может у нее есть бонусные отправки.
БершкомангоЗар• 23 июля 2020
Ответ дляРусичка24
Может у нее есть бонусные отправки.
А что нужно для бонусных посылок?
А то у меня приложение стоит, но где и как «копить» я не знаю
былоИпрошло• 23 июля 2020
Ответ дляПокорительная
дроп значит

Ля-ля-ля• 23 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А что нужно для бонусных посылок?
За каждых20 отправленных дают 1 бонусную
автор ЯсноВидящая • 23 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо за ответ. Но меня получатель не спрашивал моё отделение. Так возможно создать ТТН?
автор ЯсноВидящая • 23 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Получатель даже не спрашивал моё отделение. Только если в объявлении показано моё местоположение, т.е. район города.
Так не факт что я буду отправлять со своего отделения, мне возле работы отправить удобнее.
Из Кукуева я• 23 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так откажите, Дарить да еще на его условиях... Имхо бред
автор ЯсноВидящая • 23 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Там не такой ценный товар, чтобы перепродать, в хорошем состоянии, но малоценный, отдаю чтобы дома место не занимали.
Мысли возникли, что кого-то другого хотят подставить моей посылкой, мало ли какие сейчас мошеннические схемы придумали