Просто болталка• 23 июля 2020

Девчонки, бронирую отель у Аркадии. Похвалите или отговорите )

Я, муж, ребенок 5 лет.
Смотрела видео на Ютюб и все нормально.
Ехать?
Ванна Тазиковна• 23 июля 2020
Хоть бы написали что за отель. Или он там один единственный?
автор Просто болталка • 23 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Отель здесь рекомендовали, Бонапарт. Но меня пляж интересует. Стоит ехать или лучше в Одесскую обл?
Хлопаю ресницами• 23 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
О, я его несколько раз смотрела. В итоге забронировала уже на август. Обычно фото и реальность практически совпадают
из желе я• 23 июля 2020
Посмотрите для начала что там с морем сейчас. А то если все та же зеленая жижа, то смысл деньги выбрасывать??
волосатое стекло• 23 июля 2020
Вчера купалась
Водичка супер !!
Тёплая и чистая ( это в Аркадии )
Дно видно
Медуз ни одной не увидела
волосатое стекло• 23 июля 2020
От Аркадии отговаривать не буду )
Это лучший район для морского отдыха и практически центр
Вам понравится👍