Любовь Калистратовна• 23 июля 2020

Хорватия - стоит ли сейчас лететь? хотим своим ходом. И как там все дорого?

Хотим вдвоем на неделю, жилье выходит около 10 тысяч гривен, на еду еще 10 хватит если готовить самим? Или посмотреть болгарию и турцию. Хотим отдохнуть вдвоем на 20 тыс, но выходит меньше 30 никуда даже Одесса
Стрекозей• 23 июля 2020
Черногория дешевле, но чуть дальше.
Жена миллионера• 23 июля 2020
Стоимость авиа не учитываете?
Жена миллионера• 23 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
Черногория дешевле, но чуть дальше.
Автор вроде про самолет, так разницы нет
Приму в дар• 23 июля 2020
Своим ходом навряд ли получится дешевле! Если именно Хорватия! Посмотрите горячие путевки в Турцию и Болгарию Мне сегодня пришло на почту, завтра вылет, Болгария на 8 дней, с перелетом и проживанием, но без питания - 150 дол с человека при 2м размещении, страховки включены
Вапщета• 23 июля 2020
Дороже Турции с олл
автор Любовь Калистратовна • 23 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Стоимость авиа не учитываете?
учитываю. у нас там по авиа свое) в плане нам выйдет недорого
Я такая наивная• 23 июля 2020
Лучше Черногория или Албания будут по ценам. Вчера Черногория запретила нашим въезд на авто, так что если лететь самим, то не факт, что выгоднее тура будет. Смотрите горящие туры, и виллы будут дешевле отелей
Я такая наивная• 23 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы откуда летите?
Ответ дляЯ такая наивная
самим получается (с минимальной ценой на авиа) около 30-35 тыс на двоих, тур 37 -39 завтрак ужин
ну это мы правда считали если мы будем готовить сами и потратим на питание около 10 тыс
Ответ дляЯ такая наивная
А вы откуда летите?
киев
Я такая наивная• 23 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это Хорватия?
Ответ дляЯ такая наивная
Это Хорватия?
да
Я такая наивная• 23 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
киев
А почем билеты и когда вы их покупали?
Ответ дляЯ такая наивная
А почем билеты и когда вы их покупали?
мы покупаем с промокодом, поэтому тут не однозначно
Жена миллионера• 23 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А добраться из аэропорта, страховка, поехать там куда-то? Это все стоит денег.
Приму в дар• 23 июля 2020
Если перелет не дорого вам выходит, то реально вложиться в ваш бюджет, тем более, если самим готовить ! Ищите апартаменты на аирбнб! Я планировала Хорватию, жилье очень приемлемо, но для меня авиа дорого, нас 4 , а машиной риски большие!
Я такая наивная• 23 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Абания и Черногория от 200 евро за человека сейчас туры, если вам Хорватия не принципово
Ответ дляЯ такая наивная
мне тур агент предлагала минимально за 25 в эти страны с завтраками
Я такая наивная• 23 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А можете цену сказать и авиа компанию? Что за код? Просто вчера смотрела авиа в Турцию чтобы самим полететь, дорого((
Я такая наивная• 23 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Присылают каждый день рассылки - реально от 200 евро на чел.
Приму в дар• 23 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Страховка копейки стоит!
Я такая наивная• 23 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
По чем авиа смотрели? Машиной стремно - вон вчера новость была по Черногория, интересно, впустят ли тех, кто уже в пути был на машине
ФФФФристайла• 23 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
от кого рассылка?))
ФФФФристайла• 23 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Где смотрите? Мне бы из Одессы....
Я такая наивная• 23 июля 2020
Напр.
Я такая наивная• 23 июля 2020
Вон даже HB есть Албания 600 евро за 2х
Я такая наивная• 23 июля 2020
За 700 FB за 2х
Я такая наивная• 23 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
от кого рассылка?))
В вайбере и телеграмме найдите по поиску туры, горящие туры - там куча тур-агентств каждый день скидывают рассылки
Приму в дар• 23 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
от кого рассылка?))
от тур агентства
Я такая наивная• 23 июля 2020