Я б такое не носила, но продаю• 23 июля 2020
Почему некоторые воняют, а другие нет?
Вот взять меня с мужем, от мужа вобще нет запаха пота, никогда почти. А если и есть, то легкий смешанный аромат с дезиком после спорта. Он даже не всегда дезиком пользуется. У меня же после ночи всегдА прет потом под мышками. Гигиена не при чем, я чаще моюсь чем муж, поверьте. Думала, проблема в волосах ( они у меня жесткие, черные, брею через день, быстро растут), но нет, сделала лазерку, волос нет, а пот до сих пор есть. От чего это зависит? Не от питания точно, питаемся с мужем одинаково.
А поговорить?• 23 июля 2020
Хорошие анализы не залог того, что все в порядке. Попробуйте исключить молочку. Советую по себе, так же замечаю, что не такой запах становится
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2020
ПОТ не воняет, воняют бактерии которые в нем размножаются!!!
Еще молочная кислота как антисептик хороша - 80% чайную ложку на пол литра геля для душа. И все пройдет. Главное понять механизм борьбы.
Поменьше синтетики, уберете все и будете пахучками а не ....
...
Виниловая пластинка• 23 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
мамочка из нашего дома тоже воняет периодически
хз почему
до родов я правда с ней знакома не была
хз почему
до родов я правда с ней знакома не была
Ну кто его знает)) Я офигела, когда услышала от одной мамочки, что ’малая не дает ей даже помыться уже четвертый день’
Я б такое не носила, но продаю
• 23 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вы знаете не подскажу . Но как ок стала принимать легче стало, а то все майки белые желтели. И только один дезодорант спасал .
Какой дезик? Рексона?
Вся такая растыкая• 23 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какой дезик? Рексона?
Ответ 28