Экспертиза• 23 июля 2020

Вы тратили детские выплаты после пожелания ребенка на себя?

Стало интересно, все деньги на ребенка потратили или себе что то тоже? Я больше спрашиваю за деньги которые после родов, хотя и там сумма маленькая
Так точно!• 23 июля 2020
в мене гроші окремо не поділені, тратила разом з іншими

Бесстыдница• 23 июля 2020
Все на себя тратила
Домашка• 23 июля 2020
В нас одна спільна каса,зняли дитячі і поклали туди ж.Купуємо все по мірі потреби,неважливо,чи дитині,чи собі
Xвостокрутелка• 23 июля 2020
даже не помню куда
Молчалка• 23 июля 2020
Да, потратила, как раз после родов покупала квартиру, чуток не хватило на все налоги и оформление. Но это ж не лично на себя?
Клептоманка• 23 июля 2020
да все на себя потратила
обеспечить ребенка обязанность отца
Нифига_ни_ни• 23 июля 2020
Тю, все тратила и на себя и на ребенка и на семью, не разделяю деньги
Koksunya• 23 июля 2020
Трачу все,на что считаю нужным,дети в приоритете.Нет разделения денег.
Света С Приветом• 23 июля 2020
Я вам больше скажу, я и алименты не делаю - на ребенка, на себя, на быт. Что нужно, то и покупаю. А что, нельзя?)

Света С Приветом• 23 июля 2020
не делю*
Смурфик• 23 июля 2020
Кондиционер купила-это себе считается?Или ребёнку?
Показушница• 23 июля 2020
В товар пустила
Хачапууури• 23 июля 2020
Какие деньжищи то, на коляску даже не хватило 🤣
автор Экспертиза • 23 июля 2020
Мы кровать хотели взять в рассрочку, и пришли деньги детские, решили с них взять сумму чтоб не переплачивать. А теперь совесть мучает, мол детские деньги на себя потратили. Как то так..
Я супер-пупер• 23 июля 2020
Все собрала старшему на учебу. Но поступил на бюджет.
Мальчижка• 23 июля 2020
У нас все деньги в одной куче, по мере необходимости тратятся и без разницы из каких источников они в общий котел поступают.
Jhenya_Sh• 23 июля 2020
да, я купила себе люстру в гостиную
Пластилин_Колец• 23 июля 2020
Не делила деньги
ШапкаУшанка• 23 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Какая разница с какой карты вы потом памперсы купите,это просто семейные деньги

автор Экспертиза • 23 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ну да, Вы правы
Клевотница• 23 июля 2020
Не снимала с карты даже. Было не нужно. Хватало ЗП мужа, денег которые я отложила до декрета потратила на крупные покупки: коляска, кроватка и т.п. Так и не тратили 2 года. Я уже и на работу вышла. А потом потратили в 1 день все, муж в аварию попал. А другой заначки не было. Так что да, получается на себя потратили!
Мальчижка• 23 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ну теперь купите памперсы, игрушки или одежки с тех денег которые на комуналку были, а комуналку с тех которые на кровать... Только непонятно к чему эти ребусы, какая разница где какие деньги, если всё в семье? Вы же их не любовнику подарили.
Антонина матушка• 23 июля 2020
Нас муж содержит. Все остальные деньги, выплаты на мою карту капают. Вот, весной губы сделала за многодетские, но большую часть перекидываю на свой депозит.
Фамильная фондюшница• 23 июля 2020
Первый платёж ( он был большой) сразу обменяла что-то в районе 1.400 долларов. Остальные , ежемесячные выплаты - смесь , памперсы одежда иногда откладывала , собирала и меняла на валюту.
Гравицапа• 23 июля 2020
О, спасибо за тему. Я даже задумалась. Тогда муж все оформлял и снимал. Я тух денег даже не увидела.
Надежда наш компас• 23 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вы что! Я тут как-то написала, что летала заграницу и при этом я без мужа, с алиментами. Меня заклевали, как я могла сына своего так обделить, это ж я с общих денег взяла (моя ЗП + алименты). Это при том, что ранее я написала - сын студент уже, подрабатывает, все крупные траты обсуждаются, ему была поездка в Болгарию на международные курсы оплачена, а я отдельно полетела в Европу. Не имела права!
Покращена• 23 июля 2020
Поехали на море. На момент получения детских выплат у ребенка было все необходимое. Куда их тратить-то по-особенному?
Хлопаю ресницами• 23 июля 2020
Мы тратили на ребенка что надо было, декретные и часть с карты я сняла мы делали шкаф в коридор.