Секс-Бомба• 23 июля 2020

Что привезти друзьям из Турции?

Впервые тут, рынки закрыты гид сказал, можно было бесплатно поехать в тц но сын бы не выдержал. Остался магазин в отеле. Какая адекватная цена на магниты? Что интересного можно привезти и недорогого друзьям?
Тектоническая расческа.• 23 июля 2020
магниты не надо Я вообще не понимаю когда везут в подарок магниты нУ ЛАДНО СЕБЕ НА ПАМЯТЬ нО ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ТАМ НЕ БЫЛ- МАГНИТ?
случайно капс включился Лень переписывать

Зоркая Зорро• 23 июля 2020
Сладости
Тётушка Лошадь• 23 июля 2020
Специи
СКИБИДЫШь• 23 июля 2020
из адекватного - специи,сладости. магниты себе оставьте)
Король дивана• 23 июля 2020
Скажите плиз в отеле, на пляже много народа?
Сори что не в тему
Тектоническая расческа.• 23 июля 2020
поддержу специи или сладости Но сладости на любителя наверное Может финики какие или что то в этом духе
Люблю Украину• 23 июля 2020
Аптечные средства
Качество и цена супер, чего не скажешь об Украине
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2020
Я бы тоже, если для себя, в аптеке у них скупилась
Кнопус• 23 июля 2020
Я вожу рахат-лукум в коробочках, всегда воспринимается на ура:)

ГендиреХтор• 23 июля 2020
Полотенца пештемаль - супер!
Лёгкие, хорошо впитывает, быстро высыхают. Они большие как банные, тонкие с бахромой.
Бабушка мороз• 23 июля 2020
Вот такие конфеты шоколадные похожие на камень
ГендиреХтор• 23 июля 2020
Кофе, тоже хороший в небольшой фасовке.
Мой завтрак• 23 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Полотенца пештемаль - супер!
Отличный подарок, себе хотела бы.
А сколько в Турции они стоят?
автор Секс-Бомба • 23 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Сори что не в тему
Не много, но прибывают каждый день почти. Процентов на 30 заполнен
автор Секс-Бомба • 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Аптечные средства
А от давления маме что посоветуете?
автор Секс-Бомба • 23 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Полотенца пештемаль - супер!
Спасибо
Прыг-скок• 23 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Да все на любителя, ни разу не видела универсального подарка, разве что деньги, и то не всем угодишь.
Я не любитель пахлавы, но могу немного угоститься, зато семья в восторге, специи - гут, остальные не вникают. И так со всем.
Флюорография гуся• 23 июля 2020
Только не магниты!!!!!? Сладости, специи, вино , соус гранатовый у низ классный, но я в дьютике все брала( но там дороже)
Люблю Украину• 23 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А от давления маме что посоветуете?
Извините, не знаю
Не было необходимости в таких препаратах

Люблю Украину• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
О гранатовый соус тоже брали на подарки
Они там по 1 долл
И чаи можно
Пацан к успеху шел• 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
О гранатовый соус тоже брали на подарки
Они там по 1 долл
И чаи можно
По 1 Долл. - это точно не гранатовый соус, а половина таблицы Менделеева. Мы очень любим гранатовый соус, но тот, который из 100% гранатового сока, стоит дороже.
Люблю Украину• 23 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет, 100% написано было
Просто попали на акцию в магазине
Те которые делают на рынках то да дороже
Пацан к успеху шел• 23 июля 2020
Ещё из вариантов на подарок: миндаль в шоколадно-сахарной гразури( пакетики по 200 грамм или в шоколадной , то пластиковые стаканчики как вам выше показывали с конфетами-камушками), пишмание( ниточная халва)- недорого и по весу лёгкие, есть небольшие упаковки по типу как у нас сгущенка на закрутке продается - жидкая халва(пекмез+тахин). Это из того, относительно недорого и вкусно. Можно ещё оливки вяленые, но они по весу потянут много, так что просто друзьям-подружкам наврядли такое будете покупать, а родственникам можно.
Пацан к успеху шел• 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, 100% написано было
Просто попали на акцию в магазине
Возможно, спорить не буду. Просто ни разу не видела такой цены на приличные соусы
Флюорография гуся• 23 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Это дп, я по 8 евро брала
Люблю Украину• 23 июля 2020
Это наверное 8 евро за литр
А по 1 дол покупали в стеклянной бутылочке 200 или 250 мл уже не помню
Сливочная пенка• 23 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Сори что не в тему
вернулась 20.07 из шервуда эксклюзива в кемере .народу валом половина турков(европейских ,не мотаных)мест на пляже нет уже в 7-30, в остальных местах пусто
Сливочная пенка• 23 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А от давления маме что посоветуете?
kapril (только его ,а не аналоги) от головной боли авмигран, от орз катарин, для мамы я целую сумку набрала (вены(дафлон), от сахара и давления вальсакор, лизиноприл, )
Сливочная пенка• 23 июля 2020
Эрсефурил от расстройства, Тартус Верде у них совсем другой, мазь термофлекс мазать радикулиты , растяжения , суставы
автор Секс-Бомба • 23 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо! А по цене на сколько расчитывать?