Смурфетта• 23 июля 2020
как жить
если все и всё бесит, вызывает агрессию, не могу ни в магазин пойти, ни в транспорте проехаться. Ни дома находить, тоже все бесят.
Белый Лосик• 23 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
у меня такое состояние, что бесят не действия людей, а сами люди, своим наличием. Как на них ложить?
Вы не Мелинда Гейтс, случайно? :)))
Смурфетта
• 23 июля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вы не Мелинда Гейтс, случайно? :)))
а что с ней?
Спасатель Малибу• 23 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
нориа
в отпуске давно были? Я, если заБембывают окружающие, убегаю на рыбалку.
Сама...в тишине,на реке с раннего утра. Мне помогает.
Смурфетта
• 23 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
сейчас в отпуске
Белый Лосик• 23 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
а что с ней?
Ну тоже не любит людей:)))
Вам в село нужно, в уединение. А может вообще в лес с палаткой, хоть на недельку, так чтобы вообще ни кем не разговаривать.
ПешитеБесАшипок• 23 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
мне не заходит, к сожалению
Купите успокоительное.
Мне подходит Транквилар