Безпринципная• 23 июля 2020
Посоветуйте плиз вертебролога, ортопеда-травматолога в Харькове
Серьезные проблемы с шейным отделом позвоночника
Эт вернячОк• 23 июля 2020
Если вы в Зарьелве-там сейчас какой-то спец-остеопат из Херсона принимает, но подробностей не знаю
Морская свинка• 23 июля 2020
Автор, я бы посоветовала Петрова, но он сейчас только в частной принимает
Безпринципная
• 23 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
ох, это уже не проблема, лишь бы толк был...
можете, пожалуйста подсказать в ФИО или с клиникой?
нашла только одного Петрова - В.Г., но он только детей в Неболейке принимает
Морская свинка• 23 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
Да, это он. Принимает ещё в Унилик.
Безпринципная
• 23 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Да, это он. Принимает ещё в Унилик.
Спасибо!
я Кукарача• 23 июля 2020
Можете попробовать сходить к Лукьяненко в доктор алекс, неплохой вроде доктор. В интернете есть его книги.
В ЦМЭИ на героев труда работает старый дядька вертебролог, людей у него много, муж любит к нему иногда походить.
В клинике Алеф были знакомые, остались довольны кинезеологами. Тоже по вопросам позвоночника и шеи целая клиника, но прием там около 600грн
Можете к реабилитологу Маркову в доктор алекс, врач нейрохирург. Почитайте его в фб или Инстаграмме, по вашим запросам или нет.
И ходила лично, довольна, к остеопату Константину в mindbody во дворце труда, выскочил атлант в шее и были проблемы. Аккуратно поставил назад и все нормализовалось .
Выздоравливайте!