Даха-сваха• 23 июля 2020

Пляж Золотой берег в Одессе, где здесь можно покушать?

Добпрый день! Девочки, хотим приехать на море, остановили свой выбор на пляже Золотой берег Одесса. Где здесь покушать?
По видео смотрели то пляж замечательный, но где кафе? Кроме хотдогов вроде бы ничего больше нет! Всем спасибо!
автор Даха-сваха • 23 июля 2020
Извините-добрый!
Молчунья• 23 июля 2020
https://www.tripadvisor.ru/RestaurantsNear-g295368...
Скомуниздила• 23 июля 2020
Сити-буфет . Если идти именно по улице золотой берег , в самом низу на пляже справа.
Настенные трусы.• 23 июля 2020
тот август на пляже сверху была кафешка с вкусностями разными
Солнечный день• 23 июля 2020
Там есть классное кафе или ресторан с множеством блюд одесской кухни,муж любит там с детьми кушать,название отшибло
автор Даха-сваха • 23 июля 2020
Девочки, спасибо огромное!!! А мини-супермаркеты есть какие-то, чтобы была возможность купить продукты и приготовить самому? Ещё раз спасибо всем за помощь!
Лика-прилипка• 23 июля 2020
Отличное место Бризмарин и дальше вдоль берега, блюда на мангале. Очень люблю кухню маленького ресторанчика Слева от центральной аллеи, не помню название.
Лика-прилипка• 23 июля 2020
Вот на карте
Лика-прилипка• 23 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Буфета в этом году уже нет. Если вы имеете ввиду большой ресторанчик на главной аллее при входе к пляжам. Там где кухня была олинклюзив.
Лика-прилипка• 23 июля 2020
Продуктовые магазины на карте отметила
Малявка-козявка• 23 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Открыли Буфет. Что-то там переделывали или хозяин поменялся.
Не доходя до самой набережной, слева. Напротив всяких торговых палаток с кругами, матрасами и пр.
Не пройдешь))
Лика-прилипка• 23 июля 2020
Кстати шикарный ресторан Катран и Юг, в пешей доступности от центрального пляжа Золотой берег. Европейская и средиземноморская кухня.
Лика-прилипка• 23 июля 2020
Рекомендую поужинать в YuG
Лика-прилипка• 23 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Не пройдешь))
Да, не знала. Спасибо что сказали. Думала уже все в этом году не откроют, пол лета прошло
Тушь для2го класса• 23 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
вроде не давно открыли уже буфет столовую , сами любили там завтракать была там варта но когда уезжали висела вывеска о открытие .
Тушь для2го класса• 23 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
был на горке мини маркет ,но 5 июля еще был на ремонте , но чуть ниже ларек с вином на розлив , вот там можно купить у афганца домашние копчения ,колбасу, сосиски у него все вкусное пальчики оближите
Скомуниздила• 23 июля 2020
Буфет открыли опять) 100%. Живу тут) А супермаркет ’ Копейка’, круглосуточный, прям на конечной остановке 18 трамвая. Сейчас вдоль дороги обнесли забором, и многие не знают о его существовании)
автор Даха-сваха • 23 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Напишите пожалуйста, какая улица ближе к морю, Долгая или Дача Ковалевского? Спасибо Вам!
Скомуниздила• 23 июля 2020
Дача Ковалевского это не совсем Золотой берег. К пляжам Золотого берега вы спускаетесь по улице Золотой берег или с Амбулаторного переулка. Смотрите по карте. От Долгой идти чуть больше км примерно.
Скомуниздила• 23 июля 2020
Хотя смотря где именно на Долгой.
Лика-прилипка• 23 июля 2020
С долгой мимо Вилла Пиния, по байдарочному переулку 5/7 минут к пляжу Золотой берег. С Дачи Ковалевского по переулку Рулевому 10 минут к дальнему пляжу за золотым берегом. 16 станция +
bouboolbee• 23 июля 2020
Всем, добрый день, сдаём домики на улице Долгой 11, до пляжа 7 минут пешком, очень хорошее кафе Бризмарин, а если пройти чуть дальше есть кафе ’зона влияния ВДВ’, говорят что там очень вкусная еда)
И, да в этом году открылась столовая ’Буфет’.