Чай не пью, только кофе• 23 июля 2020
Безответвенный альфонс
Понравилось высказывание Андрея Ткачева о том, что если мужчина не алкаш, не наркоман, здоровый работает и при этом не хочет женится, то он- безответственный альфонс. Вы согласны ?
Результат:
вже голосів:
83 (80.58%)
Нет
14 (13.59%)
Да
6 (5.83%)
Результат
жар-птица Нюра• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Я о тех девушках с советчицы, которые проголосовали- нет
Я проголосовала «нет». Возможно удивлю, но не все ставят себе цель выйти замуж и рожать во что бы то ни стало.
Чай не пью, только кофе
• 23 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Конечно. Может Родину защищать)))
Вы хотите чтоб как в природе было: один самец и куча самок в прайде, которые сами добывают пищу себе?
Так они, когда Родину защищают ещё быстрее женятся
Ms. Искренность• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
А кто она тогда, если не жена? Любовница? Или просто друг?)
Какая нафиг жена... два человека проводят хорошо время, по общему согласию, обоим в удовольствие. Кто её принуждает кидаться выготавливать, выстирывать и ухаживать?
Ms. Искренность• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
По- видимому мало нормальных мужчин, раз столько девушек ищут им оправдания, почему они на них не женятся
Вы за каждого партнера готовы выходить замуж?
Чай не пью, только кофе
• 23 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Я, например, проголосовала. Потому, что не люблю, когда ставят штампы и вешают ярлыки, не разобравшись в вопросе
А что там непонятного? Давайте припишем ему страхи, больную маму, которой он стакан воды подаёт или что ещё? А может ему так удобно и прекрасно, зачем напрягаться и брать на себя ответственность?
Новопоштинская• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Про Запорожскую Сечь почитайте.
Чай не пью, только кофе
• 23 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Про Запорожскую Сечь почитайте.
Да что читать, я живу в зоне АТО и вижу, как они при живых жёнах умудряются поджениваться на наших женщинах
РозаФиалковна• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Только дошло, что мысль про альфонса принадлежит не священнику, а Вам.
Скукота..
Чай не пью, только кофе
• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
За достойного, да
ДаЗдраПерма• 23 июля 2020
Я бы сказала,что это счастливый,самодостаточный человек.Который живёт так,как он сам хочет.
ДаЗдраПерма• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
И при этом оставаться мужчиной? И выполнять свои функции , заложенные ему природой? Каким образом?
И что же ему природа заложила?)
OlgaZbignev• 23 июля 2020
Просмотрела чуть видео. Человек говорит прям в свою целевую аудиторию)) он говорит то, что хотят слышать женщины, у которых нелады в отношениях, возможно с детьми, матримониально-ориентированные. У такой аудитории дядя будет иметь успех.
Он уже продает курсы, коучи и консультации? Или чисто на просмотры рассчитывает?))))
Ms. Искренность• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
За достойного, да
Сколько вы перебрали, чтоб найти достойного?
Вы не понимаете, что у вас главное штамп, других штамп не интересует на определённом этапе.
Чай не пью, только кофе
• 23 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
И что же ему природа заложила?)
Любить жену, защищать свою семью
Банан-барабан• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
А если женщина здорова, работает, не наркоманка, не алкашка, но замуж не горит желанием... Она кто?
ПрИсти*утка (голосом бабушек на лавочках)
)))))
Чай не пью, только кофе
• 23 июля 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Вы посмотрите его видео про мужчин, там был полон зал мужчин, которые прислушивались к словам этого светлого человека
ДаЗдраПерма• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Любить жену, защищать свою семью
Природа заложила сеять семя,и дальше бежать вообще то.
Людить и защищать это не про природу)
Но вам так хочется услышать про любовь)))
Людить и защищать это не про природу)
OlgaZbignev• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Мне не понять.
Чай не пью, только кофе
• 23 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
И много ли таких самодостаточных? Посмотрите на наше правительство, все самодостаточные мужчины крепко женаты, а быть одному это правило плохого тона
Ms. Искренность• 23 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
)))))
Я и думаю, с какого у меня уши горят)))
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я

Ms. Искренность• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Большего бреда я не читала)
Ну, вы это... не загоняйтесь настолько)
РозаФиалковна• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Все же напишу перед уходом из темы: пока будете ’воевать’, ’обижаться’ и ’доказывать’ мужчинам, в чем их долг, природа и добродетель, своего человека не встретите ни-ког-да. Отпустите ситуацию, займитесь саморазвитием и человек появится. Еще и настаивать будет на женитьбе).
До новых встреч в эфире ©
Банан-барабан• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я и думаю, с какого у меня уши горят)))
Патамушо наркоманка
Ms. Искренность• 23 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Патамушо наркоманка
И алкашка) и вообще сучка, замуж она не хочет))
Банан-барабан• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Привлечь и разобрать на партсобрании
ДаЗдраПерма• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Так общество и навязывает нужность жениться.
Ваш ’священник’ один из этого общества.
И раз уж речь об элите,то женаты они на одних,а живут,развлекаются и любят совершенно других.
Ваш ’священник’ один из этого общества.
Банан-барабан• 23 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
и крепко ходят налево, покупают квартиры качкодзьобам и содержат их.