Вредняжка• 23 июля 2020
Вечный токсикоз?
Беременна двойней. Срок уже 19 недель. До 12 недели был жуткий токсикоз - прям кошмар вообще. Сейчас через день - то тошнота, то рвота. Но аппетит есть, кушаю.
Я и в родзал пойду с токсикозом?)
У кого было нечто подобное?
Я и в родзал пойду с токсикозом?)
У кого было нечто подобное?
НуКаНаКа• 23 июля 2020
У меня три беременности и все три был токсикоз до 20 недель....потом изжога жуткая..и колиты замучили...это при всем что я в небеременной жизни изжогами и колитами не страдаю вообще.
Зажуженная Жужжа• 23 июля 2020
У меня две беременности был жуткий токсикоз ,но последний месяц легче становилось ..
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ дляFyre
Ну да, бывает. Меня постоянно тошнит, 28 недель
С первым сыном был до 12 недель, а потом ни намека.
А тут.... Гормоны что ли сума сходят?
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Изжога - наше все. Вечерами особенно(
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляВредняжка
А тут.... Гормоны что ли сума сходят?
Не знаю) я вишню сейчас кислую ем.
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ дляДея Торис
токсикоз до 42 недели был
отпустило за три дня до родов
ША все! я пришла• 23 июля 2020
А хафитол сейчас не назначают при токсикозе? Мне в 2009 назначали. Думала, что не помогал, так как слегка подташнивало, бросила пить и поняла, что помогал)
НуКаНаКа• 23 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Изжога - наше все. Вечерами особенно(
У меня она круглосуточная была...это такой ужас...как вспомню. Третьему ребёнку годик...в памяти свежи те ощущения. И самое интересно только родила - все прошло сразу же! Это такое облегчение для меня было
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Мне не назначали(
НуКаНаКа• 23 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Мне не помогал совершенно.
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Мне ещё пол срока держаться)))
Оле Лукойе• 23 июля 2020
У меня токсикоз всю беременность был(как вспомню-вздрогну.Единственным плюсом в этом всём было,то что я только 2 кг. Набрала за всю беременность
НуКаНаКа• 23 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Мне ещё пол срока держаться)))
Держитесь! На самом деле это того стоит) И как муж смеётся-теперь ты знаешь что такое изжога...
ША все! я пришла• 23 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Мне не помогал совершенно.
А мне без него сильно тошнило, а с ним просто немножко подташнивало, как будто голодная была.
былоИпрошло• 23 июля 2020
ого, бедненькие( У вас хоть нет сильной потери веса при этом? а то так всё полезное из организма выйдет, а ребенок то все равно своё возьмет, из мамы.
у меня 16 недель, токсикоза не было, 1 день мигрень мучала сильно, есть не могла, рвота была.. за тот день минус 1 кг.. а если все время так, страшно представить(
былоИпрошло• 23 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
после родов и гв проблем с зубами, кожей, волосами,костями не было?
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Прибавка веса нормальная) хотелось бы меньше)))
Оле Лукойе• 23 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Дочка была на ив.С зубами,волосами и т.д. Всё ок
былоИпрошло• 23 июля 2020
Ответ дляВредняжка
а если не секрет, сколько на данный момент прибавка? я вот тоже боюсь сильно набрать, если что, буду продумывать более диетическое, но полезное питание)
былоИпрошло• 23 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
это хорошо)
а витамины пили?
Оле Лукойе• 23 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
это хорошо)
а витамины пили?
Да,всю беременность пила витамины
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Уже шесть кг, но с двойнями это нормально вроде...
С первым сыном 25 кг набрала, вот это была жуть)
Печенюшка• 23 июля 2020
За второй беременностью тоже долго был токсикоз, но без рвоты. Все время тошнило, при чем от всего. Не помню когда и прекратилась эта тошнота.
былоИпрошло• 23 июля 2020
Ответ дляВредняжка
ага, помню вы вроде спрашивали про калории для беременных) ну да, двойня вообще дело непростое! Лишь бы всего полезного всем хватало)
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Да-да, это была я)))
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Главное слово ’прекратилась’. Буду ждать)
Печенюшка• 23 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Ага, искренне желаю, чтобы быстрее!
Легкой беременности!